Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к феминизму?

Многие пытаются навязать мне свое мнение или даже смеются,что я уже сама понимаю,что может поменяться. Все топят за феминизм и т.д . А мне это не интересно,я не то что бы за патриархат,но мне лично нравятся мужественные и щедрые мужчины ,я считаю что умная девушка не должна показывать мужчине ,что она главная ,мужчина по природе такой,он должен считать себя главнее. Что думаете?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

Навяжут, даже не сомневайтесь, у либералов в руках все медиа и большее количество денег. Женщины обычно живут чужими мозгами.

Ивасик
#2

Исключительно положительно, европеизацию не остановить.

Гость
#3

Да не все топят, просто этого сейчас много, как BLM или ***. Если человека это не интересует, он просто мимо пройдёт и останется при своём мнении.
Я тоже не особо понимаю этот современный феминизм, пусть че хотят делают, все равно останутся люди, которым пофиг на него.

Гость
#4

Мне поох и на тебя и на все эти течения. Но, моя мать/дочь, должны зарабатывать не меньше, работников мужского пола, просто потому что они женщины. Мои мужчины не обязаны быть сильными и подбирать жопочки всем бабам, потому что они бабы. Они должны защищать меня, а не хз что в армии. Вне зависимости от пола все должны иметь одинаковый доступ к образованию и профессиям. А ты и дибилы с жирными телами из Инстаграма, идите нахyù

Андрей
#5
Ивасик

Исключительно положительно, европеизацию не остановить.

Останавливали европеизацию уже не раз. В 1242, смутное время, 1812, 1945.

Гость
#6

Да ты практически уже феминистка, если считаешь что нужно скрывать что ты главная. А мужчина не должен СЧИТАТЬ себя главнее, он и так главный, от природы, по факту...

Ивасик
#7
Андрей

Останавливали европеизацию уже не раз. В 1242, смутное время, 1812, 1945.

Мягкую силу не остановить, современная русская молодежь мало чем потличается от своих европейских сверстников.

Гость
#8

Мне нравится считать себя главной больше, чем считать себя красивой и умной. А на феминизм чихать.

Эсмеральда
#9

Если мужчина мужественный и щедрый то зачем показывать себя главной но и позволять об себя ноги вытирать такого не допускать в свой адрес

Андрей
#10
Ивасик

Мягкую силу не остановить, современная русская молодежь мало чем потличается от своих европейских сверстников.

А младенцы вообще почти не отличаются.

Беня
#11

Очень положительно. Женщин на стройки, в грузчицы, пожарные.
В Канаде целая программа есть вимен ин констракшн.

Гость
#12

Автор, мы думаем, что у вас есть свобода выбора. Как раз благодаря феминизму.

Гость
#13

Я думаю, что феминизм хорош тем, что все что я должна или не должна делать написано в законах страны проживания. А остальное — исключительно на моё усмотрение. Без феминизма женщин заставляли следовать куче ненужным им ни разу правилам и традициям. Феминизм дал женщинам законное право распоряжаться своей жизнью и своим телом.

Гость
#14
Гость

Да ты практически уже феминистка, если считаешь что нужно скрывать что ты главная. А мужчина не должен СЧИТАТЬ себя главнее, он и так главный, от природы, по факту...

Гы. При малом сроке жизни и плохом иммунитете? Я вас умоляю.

Гость
#15
Гость

Гы. При малом сроке жизни и плохом иммунитете? Я вас умоляю.

При любом сроке жизни и любом имунитете, мужчина главный!

Гость
#16
Гость

При любом сроке жизни и любом имунитете, мужчина главный!

Ага,только не долго главный. Да никогда по сути. Первую половину жизни подчиняется велению члена, и развести его может под это дело любая, вторую хочет комфорт, опять же дай комфорт и он будет на все согласен.

Беня
#17
Гость

При любом сроке жизни и любом имунитете, мужчина главный!

*** не уперлось быть главным. Россия - 1 место по количеству женщин-руководителей и 106 по продолжительности жизни. Вот пусть и руководят этим всем... как говорится - всё уже украдено до нас 😄
И обязательно 50% женщин грузчиц должно быть.

Неавтор
#18

Мне так нравится, когда женщины, отучившись в школах, а некоторые - даже в институтах, имеющие возможность встречаться с теми, с кем захотят, или развестись при желании, сделать аборт, получать зарплату и т.д. пишут «феминизм мне неинтересен, кококо, мне нравятся мужественные мужчины».
Ну, конечно, он вам неинтересен, но благами вы его пользуетесь и вам не жмёт.

Гость
#19
Беня

*** не уперлось быть главным. Россия - 1 место по количеству женщин-руководителей и 106 по продолжительности жизни. Вот пусть и руководят этим всем... как говорится - всё уже украдено до нас 😄
И обязательно 50% женщин грузчиц должно быть.

В семье, всегда главный мужчина! А вот грузчиц, на самых грязных работах согласен пусть будет 50%, равноправие оно такое

Беня
#20
Гость

В семье, всегда главный мужчина! А вот грузчиц, на самых грязных работах согласен пусть будет 50%, равноправие оно такое

Зачем семья при равноправии? Не надо семей при феминизме, и главных не будет.

Гость
#21
Неавтор

Мне так нравится, когда женщины, отучившись в школах, а некоторые - даже в институтах, имеющие возможность встречаться с теми, с кем захотят, или развестись при желании, сделать аборт, получать зарплату и т.д. пишут «феминизм мне неинтересен, кококо, мне нравятся мужественные мужчины».
Ну, конечно, он вам неинтересен, но благами вы его пользуетесь и вам не жмёт.

Я как всегда — ещё десять лет такой беды с образованием — и не то услышите. Готовьте уши и уже тренируйтесь понимать, что это не у вас маразм, это отвратительное образование.

Беня
#22
Неавтор

Мне так нравится, когда женщины, отучившись в школах, а некоторые - даже в институтах, имеющие возможность встречаться с теми, с кем захотят, или развестись при желании, сделать аборт, получать зарплату и т.д. пишут «феминизм мне неинтересен, кококо, мне нравятся мужественные мужчины».
Ну, конечно, он вам неинтересен, но благами вы его пользуетесь и вам не жмёт.

Именно так, феминистки просто открывают мужикам глаза, особенно в СНГ, гораздо эффективнее, чем всякие мдшники.

Гость
#23
Неавтор

Мне так нравится, когда женщины, отучившись в школах, а некоторые - даже в институтах, имеющие возможность встречаться с теми, с кем захотят, или развестись при желании, сделать аборт, получать зарплату и т.д. пишут «феминизм мне неинтересен, кококо, мне нравятся мужественные мужчины».
Ну, конечно, он вам неинтересен, но благами вы его пользуетесь и вам не жмёт.

Может она вообще дома сидит и мужик все обеспечивает) Понимаете, есть женщины сознательно выбравшие для себя такой путь, они не хотят работать и получать образование, ну и пускай.
Я вот благодарна заслугам ранних феминисток, благодаря им у меня есть возможность делать то, что я хочу, жить как хочу, но мне не понятно почему эти достижения приписывают себе современные феминистки. Что делают современные феминистки вот прямо сейчас, в 2020, в России?

Гость
#24
Беня

Зачем семья при равноправии? Не надо семей при феминизме, и главных не будет.

Семья думаю не при чём, чем она виновата сама по себе, жили люди хорошо, как люди, а в теперешние времена льют бабам в уши всякую мерзость...

Вика
#25

Только феминизм нас спасёт, иначе так и будем недолюдьми без прав. Которым любой мужик может указывать как жить и что делать.

Беня
#26
Вика

Только феминизм нас спасёт, иначе так и будем недолюдьми без прав. Которым любой мужик может указывать как жить и что делать.

Именно так, никакой мужик не должен говорить женщине, что её место в бухгалтерии, где 95% женщин, в т.ч. главбух, пусть будут свободны как сопля на ветру.

Вика
#27
Гость

Может она вообще дома сидит и мужик все обеспечивает) Понимаете, есть женщины сознательно выбравшие для себя такой путь, они не хотят работать и получать образование, ну и пускай.
Я вот благодарна заслугам ранних феминисток, благодаря им у меня есть возможность делать то, что я хочу, жить как хочу, но мне не понятно почему эти достижения приписывают себе современные феминистки. Что делают современные феминистки вот прямо сейчас, в 2020, в России?

В Польше вон аборты запретили даже по медицинским показаниям. В некоторых странах втом числе входящим в состав РФ, практикуют женское обрезание.
Женщинам ещё долгий путь за свою свободу и равноправие.

Гость
#28
Вика

Только феминизм нас спасёт, иначе так и будем недолюдьми без прав. Которым любой мужик может указывать как жить и что делать.

Давай, спасайся, как устроишься грузчицей, дай знать, мы должны порадоваться...

Неавтор
#29
Гость

Может она вообще дома сидит и мужик все обеспечивает) Понимаете, есть женщины сознательно выбравшие для себя такой путь, они не хотят работать и получать образование, ну и пускай.
Я вот благодарна заслугам ранних феминисток, благодаря им у меня есть возможность делать то, что я хочу, жить как хочу, но мне не понятно почему эти достижения приписывают себе современные феминистки. Что делают современные феминистки вот прямо сейчас, в 2020, в России?

А, ну реально же ничего не делают, так, пытаются только закон продвинуть, например, о домашнем насилии, чтобы очередному условному обиженному партнёру было немножко сложнее застрелить мать на глазах у ребёнка или руки бывшей жене отрубить или дочерей насиловать. Ниче не делают феминистки, шелтеры для женщин тоже не в счёт, конечно, законы о харрасменте на работе нам тоже не нужны, зачем они? И равные зарплаты тоже ни к чему, да же? И чтобы мужчины могли тоже в отпуск по уходу за ребёнком нам не нужно, пусть все тетки сами делают.
Феминизм - за выбор, да, можно быть домохозяйкой, а можно - космонавтом, оба варианта окей, не окей - это когда сидишь, как та свинья из басни под дубом, жрешь жёлуди и говоришь, чёт не всекаю, зачем этот дуб, вообще он мне неинтересен.

Вика
#30
Гость

Давай, спасайся, как устроишься грузчицей, дай знать, мы должны порадоваться...

У меня другое образование. Что мешало вам его получить, мне неизвестно. Ведь мужчины имеют право обучаться в высших учебных заведениях давным давно.

Гость
#31
Вика

В Польше вон аборты запретили даже по медицинским показаниям. В некоторых странах втом числе входящим в состав РФ, практикуют женское обрезание.
Женщинам ещё долгий путь за свою свободу и равноправие.

Про Дагестан и обрезание я уже слышала, Дагестан это отдельная планета со своей культурой, несмотря на то, что республика привязана к России, им феминизм, которого мы уже достигли, несомненно нужен. В обычных городах России что не так у женщин?

Вика
#32

Такие женщины как автор сначала говорят, что хотят чтоб муж был главным, а потом когда она и шагу без его разрешения не может сделать, начинают возмущаться.

Беня
#33
Вика

У меня другое образование. Что мешало вам его получить, мне неизвестно. Ведь мужчины имеют право обучаться в высших учебных заведениях давным давно.

Главное, что молодым людям теперь известно для кого и как создавались рабочие места, кто прекрасный пол, а кто не очень.
Если на Западе квоты для женщин и *** никто не скрывал, если реализации программ ЮНЕСКо по созданию рабочих мест для женщин никто не скрывал, то в совке все была в приказном порядке.
Но опять же неважно, что Вы этого не знаете, важно, что это теперь знают молодые парни и их мамы.

Гость
#34
Гость

Мне поох и на тебя и на все эти течения. Но, моя мать/дочь, должны зарабатывать не меньше, работников мужского пола, просто потому что они женщины. Мои мужчины не обязаны быть сильными и подбирать жопочки всем бабам, потому что они бабы. Они должны защищать меня, а не хз что в армии. Вне зависимости от пола все должны иметь одинаковый доступ к образованию и профессиям. А ты и дибилы с жирными телами из Инстаграма, идите нахyù

"Они должны защищать меня, а не хз что в армии. "
Тупая ты баба..

Гость
#35

Не важно образование, по версии феминизма, должны быть созданы такие условия, что б ты работала грузчицей, иначе нарушится равноправие, и ты будешь ущемлена

криперс
#36

положительно. я мужчина

Гость
#37
Гость

Ага,только не долго главный. Да никогда по сути. Первую половину жизни подчиняется велению члена, и развести его может под это дело любая, вторую хочет комфорт, опять же дай комфорт и он будет на все согласен.

"Первую половину жизни подчиняется велению члена, и развести его может под это дело любая"
Хм, с чего это ты взяла, что каждая? Прикинь, мужики тоже разборчивыми бывают...

Гость
#38
Неавтор

А, ну реально же ничего не делают, так, пытаются только закон продвинуть, например, о домашнем насилии, чтобы очередному условному обиженному партнёру было немножко сложнее застрелить мать на глазах у ребёнка или руки бывшей жене отрубить или дочерей насиловать. Ниче не делают феминистки, шелтеры для женщин тоже не в счёт, конечно, законы о харрасменте на работе нам тоже не нужны, зачем они? И равные зарплаты тоже ни к чему, да же? И чтобы мужчины могли тоже в отпуск по уходу за ребёнком нам не нужно, пусть все тетки сами делают.
Феминизм - за выбор, да, можно быть домохозяйкой, а можно - космонавтом, оба варианта окей, не окей - это когда сидишь, как та свинья из басни под дубом, жрешь жёлуди и говоришь, чёт не всекаю, зачем этот дуб, вообще он мне неинтересен.

" закон продвинуть, например, о домашнем насилии"
Чтобы потом нагревать мужиков, как Деппа Херд? Закон сначала проработайте, чтобы не было как с изнасилованиями, когда пацанов на себя затягивают, а потом бабки вымогают...

Вика
#39
Беня

Главное, что молодым людям теперь известно для кого и как создавались рабочие места, кто прекрасный пол, а кто не очень.
Если на Западе квоты для женщин и *** никто не скрывал, если реализации программ ЮНЕСКо по созданию рабочих мест для женщин никто не скрывал, то в совке все была в приказном порядке.
Но опять же неважно, что Вы этого не знаете, важно, что это теперь знают молодые парни и их мамы.

И что?

Гость
#40
Гость

"Они должны защищать меня, а не хз что в армии. "
Тупая ты баба..

Защищай ***, отсос, и отвянь от меня. Понравилось паровозиком под хачами охать, или члены их с подзадупными творожками сосать, или ты отлыниваешь на бабском форуме, ***, или на ходке?
Ты нижний петушара. И отныне баба переделка.

Неавтор
#41
Гость

" закон продвинуть, например, о домашнем насилии"
Чтобы потом нагревать мужиков, как Деппа Херд? Закон сначала проработайте, чтобы не было как с изнасилованиями, когда пацанов на себя затягивают, а потом бабки вымогают...

Ой, расскажи, пожалуйста, как нам ещё нужно защитить мужиков? Они же у нас самые обиженные, не так ли?

Гость
#42
Гость

Не важно образование, по версии феминизма, должны быть созданы такие условия, что б ты работала грузчицей, иначе нарушится равноправие, и ты будешь ущемлена

Э нет, вот когда мужик получит премию за рождение ребёнка — тогда будет равноправие. А пока — да оно не совсем равноправие. Одного мужика на тысячу женщин более чем достаточно, то есть его биоматериала.

Гость
#43
Неавтор

Ой, расскажи, пожалуйста, как нам ещё нужно защитить мужиков? Они же у нас самые обиженные, не так ли?

Проблема в том, нормальным мужикам не по х на домашнее насилие, изнасилования, издевательства над женщинами, а вам по х, на то, что невиновных тоже сажать будут... И как к этому мы должны относиться?

Гость
#44
Гость

Э нет, вот когда мужик получит премию за рождение ребёнка — тогда будет равноправие. А пока — да оно не совсем равноправие. Одного мужика на тысячу женщин более чем достаточно, то есть его биоматериала.

Согласен, за рождение ребёнка мужчинам надо давать премию. Видишь в ком/чём сила сестра, одного хватает на тысячу баб, однозначно премию!

Неавтор
#45
Гость

Проблема в том, нормальным мужикам не по х на домашнее насилие, изнасилования, издевательства над женщинами, а вам по х, на то, что невиновных тоже сажать будут... И как к этому мы должны относиться?

Не пох тебе? Неужели? Именно поэтому у тебя такая реакция на закон о домашнем насилии? Не из серии «ооо, норм, меньше женщин будет умирать от рук партнёров», а «обоже, щас бабы будут с меня денег трясти». Тебе как раз-таки пох, потому что все, что ты увидел в этом законе - угрозу своей драгоценной ж.опе.

Гость
#46
Неавтор

Не пох тебе? Неужели? Именно поэтому у тебя такая реакция на закон о домашнем насилии? Не из серии «ооо, норм, меньше женщин будет умирать от рук партнёров», а «обоже, щас бабы будут с меня денег трясти». Тебе как раз-таки пох, потому что все, что ты увидел в этом законе - угрозу своей драгоценной ж.опе.

Я тебе написал... проработайте закон, чтобы невинных не сажали... ты мне о моей ***.
Это все аргументы фемок...
Поэтому, закон и не принимают...
П.С. Вы как негры.. надо все отобрать... у пра-пра-пра-правнуков бывших "рабовладельцев". Пролетариат 1917 годов ***...

Гость
#47
Гость

Я тебе написал... проработайте закон, чтобы невинных не сажали... ты мне о моей ***.
Это все аргументы фемок...
Поэтому, закон и не принимают...
П.С. Вы как негры.. надо все отобрать... у пра-пра-пра-правнуков бывших "рабовладельцев". Пролетариат 1917 годов ***...

"Я тебе написал... проработайте закон, чтобы невинных не сажали... ты мне о моей ***."
*ж.\ опе

Неавтор
#48
Гость

Я тебе написал... проработайте закон, чтобы невинных не сажали... ты мне о моей ***.
Это все аргументы фемок...
Поэтому, закон и не принимают...
П.С. Вы как негры.. надо все отобрать... у пра-пра-пра-правнуков бывших "рабовладельцев". Пролетариат 1917 годов ***...

Пирожочек, я подчеркну - твой комментарий был только о том, что нужно защитить мужиков. Всекаешь? Ты вообще проигнорил и отрубленные руки, и застреленную мать, и насилие над дочерьми. Вместо этого ты начал плести что-то типа «вы там только сделайте так, чтобы этот закон мужиков никаких не ущемлял, доработайте, а то вона как нормальному пацану Деппу прилетело». За Деппа он ущемился, а то, что тысячи женщин умирает - это так, издержки, главное, чтобы мужикам было ок.

Гость
#49
Неавтор

Пирожочек, я подчеркну - твой комментарий был только о том, что нужно защитить мужиков. Всекаешь? Ты вообще проигнорил и отрубленные руки, и застреленную мать, и насилие над дочерьми. Вместо этого ты начал плести что-то типа «вы там только сделайте так, чтобы этот закон мужиков никаких не ущемлял, доработайте, а то вона как нормальному пацану Деппу прилетело». За Деппа он ущемился, а то, что тысячи женщин умирает - это так, издержки, главное, чтобы мужикам было ок.

"Ты вообще проигнорил и отрубленные руки, и застреленную мать, и насилие над дочерьми."
Что ты хотела, чтобы я сказал про преступления, за которые бы головы отрывал, а не сажал? У нас что, это ненаказуемо? На hyя мне что-то писать об очевидном?

Гость
#50
Неавтор

Пирожочек, я подчеркну - твой комментарий был только о том, что нужно защитить мужиков. Всекаешь? Ты вообще проигнорил и отрубленные руки, и застреленную мать, и насилие над дочерьми. Вместо этого ты начал плести что-то типа «вы там только сделайте так, чтобы этот закон мужиков никаких не ущемлял, доработайте, а то вона как нормальному пацану Деппу прилетело». За Деппа он ущемился, а то, что тысячи женщин умирает - это так, издержки, главное, чтобы мужикам было ок.

А где бабы тысячами умирают, они должны везде по улицам валяться, ни разу в жизни не видел? Скажи, а в лифтах насилуют?