Гость
Статьи
как относитесь к …

как относитесь к феминизму?

интересно услышать, как можно больше мнений на этот счет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к цирку. Не интересно и несерьёзно.

Гость
#2

Феминизм - это крик души некрасивых женщин.

Гость
#3

Феминизм - это объединение страшных женщин.

Гость
#4

В принципе, это хорошее дело, вот только перегибать палку не надо.

Гость
#5
Гость

Феминизм - это объединение страшных женщин.

И тупых. Никому не нужных женщин. Вот они и бесятся. Природу-то не обманешь.

Гость
#7

это прекрасно что есть сильные люди, женщины, которые борятся за наши права, а также за права всех: женщин, детей, инвалидов, стариков, и даже мужчин, вы не поверите. Делая счастливее женщин, наших мам,бабушек, сестер, счастливее становится весь мир. Спасибо им. Феминисты бывают и мужчины, кстати, для тех кто не знает.

Гость
#8

Рассматриваемая болезнь головного мозга явно передаётся социальным путём. Но не стоит расстраиваться, мой друг, с троллинга феминисток можно словить лулзы. Как? Для начала нужно разобраться, что именно эта фигня из себя представляет. Итак, о том, какие группы людей наиболее подвержены этому недугу.

Феминизм и ТП
Стандартные последствия недуга
«Назвать мужчину животным — значить льстить ему; он — машина, ходячий вибратор»
— Валери Соланас

Корреляция между обозначенными социальными группами довольно значительна. Ведь ТП непременно имеет богатый внутренний мир и особую духовную миссию, но почему-то её никто не ценит. Кто виноват? Конечно, заговор вещей, мужицкий мир, несправедливое общество, подавляющее выражение женщиной её идей и указывающее ей место на кухне.
С другой стороны, феминистки имеют более высокие шансы стать ТП, если они ещё ими не стали. Налицо положительная обратная связь.

Гость
#9

Феминизъм - это идеология пустых мысочек для супу и заклятый врах жырных и независимых.

Гость
#10

Феминизм и ***

*** уже давно находятся во взаимных любовных отношениях с феминизмом, не в последнюю очередь из-за того, что лишённые какой-либо защиты от дурака в виде малейшей симпатии или интереса к мужчинам, из *** получаются одни из самых непробиваемых и фанатичных фемботов. Именно ***-феминистки составляют основной костяк тех самых меметичных «feminazi», которые стремятся уничтожить институт брака, дегуманизируют мужчин и вообще пытаются превратить феминизм во что-то вроде женского фошызьма. Такие «несущественные нюансы» как ограниченность лесбийского опыта в рамках обще-женского и закономерная ограниченность их опыта взаимодействия с мужчинами в большинстве случаев опускается, потому что это мешает им говорить от лица всего женского пола и пытаться пояснять остальным дамам за такие вопросы как отношения полов, брак, рождение и воспитание детей, etc. Естественно, во всех этих вопросах сабж всегда будет занимать максимально возможную «анти-мужскую» позицию, отстаивая её с такой пламенностью и запросом на принятие её точки зрения, словно сабж уже 10 лет находится в браке и растит такое же число детей от покалачивающего её мужика.

Гость
#11

Феминисты - те кто пытаются сделать жизнь наших мам, бабушек, немного счастливее, защитить их от насилия и несправедливости. Как к ним можно относиться? только с уважением!

Гость
#12
Гость

Феминисты - те кто пытаются сделать жизнь наших мам, бабушек, немного счастливее, защитить их от насилия и несправедливости. Как к ним можно относиться? только с уважением!

А они, бабушки, знают об этом?

Гость
#13

Если говорить кратко — хреновое отношение

Женщина, заражённая феминизмом, лишается возможности найти простое человеческое семейное счастье плюс гарантированно лишает такой возможности бедолагу, которого с ней свела судьба.
С е.......й феминисткой невозможно нормально общаться. Уступил ей место в автобусе — ты сексистская свинья, указывающая женщине на её подчинённое положение, а у нас равенство. Не уступил ей место в автобусе — ты мужлан невоспитанный, а она девочка. И дело не ограничивается автобусом. Любое проявление решительности расценивается как сексизм, любое её непроявление — как расхлябанность, недостойная мужчины.
Вылечить от терминального феминизма крайне сложно. Если пациентка не настроена на самолечение, может помочь только успешный троллинг подруг-феминисток в присутствии пациентки. Достаточно показать своё интеллектуальное превосходство над ними, и у пациентки начинается когнитивный диссонанс. ВАЖНО! Не рекомендуется троллить саму пациентку, так как это может усугубить болезнь.

Гость
#14

Это сильные женщины, которые борятся не только за себя, но и за права всех женщин всего мира. Если бы не боролись за права, мы бы были как в средние века, дикие, жестокие, а женщины бы не имели никаких прав ни на что...

Гость
#15

Рашн феминизм, бессмысленный и беспощадный, нашёл своё отражение во всевозможных жежешечках и вконтактиках. Наиболее часто встречающиеся признаки фемки в ВК (кроме подписок на соответствующие паблики, разумеется) — рисованная (но не анимешная) аватарка и имя наподобие «Мария Рихтер». Среди особо примечательного неадеквата можно отметить использование феминитивов и слов с подчёркиваниями в конце слов_ок, дабы не оскор_блять женщин_ок и феминист_ок, относящихся к ЛГБТИКАП (количество букв после *** увеличивается со скоростью придумывания феминист_ками новых сексуальных ориентаций). Сюда же относится и всевозможное лингвофричество с окончаниями и суффиксами, когда появляются «блогерки», «авторки» и «парикмахерки».Учил_ка русского плачет кровавыми слезами от такого издевательства над языком.
Особо выделяется фемдвижение под названием «Боди-позитив», где жирухи и крокодилы занимаются самовнушением, дескать, они — красавицы, а все психически здоровые люди, которые не видят в них красоты — лукисты, фэтфобы и мизогины (и ещё куча терминов, придуманных на диване). Среди всего прочего, бодипозитивщицы выступают за прилюдное доение вкусносиси овуляшками, регулярно постят фотки своих растяжек, целлюлита и крашеных подмышек. Примечательно, что админ_ки пабликов вконтактика анально огораживают свои вотчины от психически здоровых людей за лайки, репосты и просто нахождение в других группах, где сей неадекват не одобряется.
Как и любые другие интернет-сектанты, феминистки воспринимают любую критику в своей адрес как результат заговора против них (в данном случае патриархального), и в тех случаях, когда оппонента невозможно забанить, они вместо ответа по существу начинают обвинять его в «менсплейнинге» (или во «внутренней мизогинии», если оппонент_ка женского пола).

Гость
#16
Гость

Это сильные женщины, которые борятся не только за себя, но и за права всех женщин всего мира. Если бы не боролись за права, мы бы были как в средние века, дикие, жестокие, а женщины бы не имели никаких прав ни на что...

А за обязанности баб они борятся или только за права?

#17
Гость

Рашн феминизм, бессмысленный и беспощадный, нашёл своё отражение во всевозможных жежешечках и вконтактиках. Наиболее часто встречающиеся признаки фемки в ВК (кроме подписок на соответствующие паблики, разумеется) — рисованная (но не анимешная) аватарка и имя наподобие «Мария Рихтер». Среди особо примечательного неадеквата можно отметить использование феминитивов и слов с подчёркиваниями в конце слов_ок, дабы не оскор_блять женщин_ок и феминист_ок, относящихся к ЛГБТИКАП (количество букв после *** увеличивается со скоростью придумывания феминист_ками новых сексуальных ориентаций). Сюда же относится и всевозможное лингвофричество с окончаниями и суффиксами, когда появляются «блогерки», «авторки» и «парикмахерки».Учил_ка русского плачет кровавыми слезами от такого издевательства над языком.
Особо выделяется фемдвижение под названием «Боди-позитив», где жирухи и крокодилы занимаются самовнушением, дескать, они — красавицы, а все психически здоровые люди, которые не видят в них красоты — лукисты, фэтфобы и мизогины (и ещё куча терминов, придуманных на диване). Среди всего прочего, бодипозитивщицы выступают за прилюдное доение вкусносиси овуляшками, регулярно постят фотки своих растяжек, целлюлита и крашеных подмышек. Примечательно, что админ_ки пабликов вконтактика анально огораживают свои вотчины от психически здоровых людей за лайки, репосты и просто нахождение в других группах, где сей неадекват не одобряется.
Как и любые другие интернет-сектанты, феминистки воспринимают любую критику в своей адрес как результат заговора против них (в данном случае патриархального), и в тех случаях, когда оппонента невозможно забанить, они вместо ответа по существу начинают обвинять его в «менсплейнинге» (или во «внутренней мизогинии», если оппонент_ка женского пола).

Мощщщно задвинул(-а)! 😮

Настя
#18

Каждый/каждая имеет право сходить с ума по-своему. Главное, чтоб посторонние не страдали. Я - за равноправие. Но смотрю, что феминизм очень часто с перегибами.

Гость
#19
Гость

В принципе, это хорошее дело, вот только перегибать палку не надо.

Согласна

Гость
#20

Как к кругу женщин с тяжелым фрустрирующим детством, которое вылилось в невозможность восприятия своей женской части. Совершенная нездоровая неспособность строить нормальные партнеские отношения с противоположным полом

Гость
#21

Положительно. Именно феминизм дал нам женщинам права и возможность жить так как мы хотим

Гость
#22

Ну так...я поддерживаю феминизм, направленный на борьбу с женским обрезанием и насилие над индийскими женщинами (к примеру), В-остальном, феминизм мне не близок, потому что сегодня он похож на мужененавистничество и отрицание женственности. В-общем, мне это не близко и не понятно. Я по натуре люблю мужчин вообще намного больше женщин, женственная, мягкая, и семья у нас патриархальная. Мне не понятно, когда женщина начинает меряться одним местом с мужчиной

Гость
#23
Гость

Как к цирку. Не интересно и несерьёзно.

Этточно!

Гость
#24
Гость

А они, бабушки, знают об этом?

Конечно бабушки об этом знают. И бабушек полностью устраивает, то что благодаря феминизму у них есть избирательное право, право самостоятельно выбирать себе мужа, профессию и образ жизни. И что характерно и дочек и внучек это тоже устраивает.

Гость
#25
Гость

А за обязанности баб они борятся или только за права?

А за обязанности бороться и не нужно. Обязанности и так на женщин вешают выше крыши и государство и общество и мужчины . Так что нам достаточно , что феминизм дал нам права.

Гость
#26
Гость

это прекрасно что есть сильные люди, женщины, которые борятся за наши права, а также за права всех: женщин, детей, инвалидов, стариков, и даже мужчин, вы не поверите. Делая счастливее женщин, наших мам,бабушек, сестер, счастливее становится весь мир. Спасибо им. Феминисты бывают и мужчины, кстати, для тех кто не знает.

так и есть.

Гость
#27

посмотрев ответы я поняла, что многие люди не правильно толкуют это слово. Феминизм борется за то, что бы !уравнять! права мужчин и женщин, с не для того, чтобы кого-то принизить. Я думаю и мужчинам с !!!!АДЕКВАТНЫМИ!!!! феминистками будет проще. Не нужно тратить все свои деньги на девушку и ее прихоти, не будет слов МуЖчИнА дОлЖеН и т.д. Просто моя мама очень часто попрекает папу подобными фразами(хотя основная часть дохода от него, и сам он хороший человек) и меня это сильно напрягает
Разве не так?

#28

До сих пор не пойму, зачем это движение в России. Коммунисты давно всех уровняли. В новой России, женщины как работники более востребованы, в брачных отношениях гораздо сильнее мужчин защищены. Не понимаю, чего феминизму в России еще добиваться? Закона о домашнем насилии? Так представьте проект закона, который будет справедлив и реализуем, чтобы не было как с изнасилованиями, когда любая обиженная девочка, может посадить своего "нерадивого" кавалера.
Что надо то феминизму в России?

Дворец за 100 лярдов
#29

я как мужчина позитивно отношусь к феминизму. женщина имеет право на самоопределение. особенно когда её трахают в горло и она давится слюнями. ))

Дворец за 100 лярдов
#30
Гость

посмотрев ответы я поняла, что многие люди не правильно толкуют это слово. Феминизм борется за то, что бы !уравнять! права мужчин и женщин, с не для того, чтобы кого-то принизить. Я думаю и мужчинам с !!!!АДЕКВАТНЫМИ!!!! феминистками будет проще. Не нужно тратить все свои деньги на девушку и ее прихоти, не будет слов МуЖчИнА дОлЖеН и т.д. Просто моя мама очень часто попрекает папу подобными фразами(хотя основная часть дохода от него, и сам он хороший человек) и меня это сильно напрягает
Разве не так?

т.е., ты гришь про пополам. или про то что на первом свидании девушка должна платить за парня? так я про это давно говорю. не парень хочет сосать член, а девушка. потому она должна платить ))

Гость
#31
Дворец за 100 лярдов

т.е., ты гришь про пополам. или про то что на первом свидании девушка должна платить за парня? так я про это давно говорю. не парень хочет сосать член, а девушка. потому она должна платить ))

я про пополам. Причем тут вообще секс?

Форум: Развлечения
Всего: 41 191 тема
Новые темы за все время: 32 226 тем
Популярные темы за все время: 15 286 тем