Гость
Статьи
Он меня не хочет

Он меня не хочет

Мне 19 ему 24. У него до меня было много девушек чисто на ночь, у меня никого. Наши отношения начинались и развивались идеально. Секс был чуть ли не каждый день, когда я приходила к нему в гости. Через какое время я переехала к нему. Так и продолжалось, но как то все пошло не так. Сначала раз в 3 дня, а потом раз в 4 дня по моей в частности инициативе. Ну а на сегодняшний день раз в неделю примерно (конечно бывает и чаще, но это не так часто)) Мне стало этого мало. Я у него ничего не прошу, готовлю и убираю, за собой ухаживаю, то есть не запускаю. Мне нужная забота, любовь и выражение любви в пастели. От него слышу отговорки. Может ему сам по себе секс стал неинтересен, тк все эмоции ощутил еще до меня, а я ведь только начала. Я забываю, что значит чувствовать себя желанной. Мне уже кажется, что когда он инициативу берет на себя, это он делает не потому что хочет меня, а чтоб я просто ему потом не ныла из за этого... Он меня любит, я это знаю точно. Я просто уже не знаю что с этим делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дырочка почувствовала простой?

Гость
#2

Он трахает еще несколько баб, на тебя сил не остается.

Гость
#3

Может у него темперамент такой. Но если так в 24, то что же дальше будет

Гость
#4

А сам он что говорит?

Гость
#5

"Наши отношения начинались и развивались идеально. Секс был чуть ли не каждый день, когда я приходила к нему в гости. " --

ха-ха! ничего идеального вообще нет.

Ты даже не понинмаешь, что ты творишь! Ты секс-обслуживаешь член какого-то чужого постороннего мужика, он тебя не то что не любит, а просто не хочет слышать твоё нытьё, как ты сама и говоришь, пользует тебя , как кусок тёплого мяса для своего члена:) Не парься - очень скоро он тебя выставит вoH.

OMG
#6

Гормональный всплеск прошёл и его либидо вернулось в норму. Это вполне естественное явление. Тепершний темперамент - его нормальное состояние. И ваше либидо тоже со временем вернётся в норму. Тогда и можно будет судить наверняка о вашей совместимости.

Гость
#8
OMG

Гормональный всплеск прошёл и его либидо вернулось в норму. Это вполне естественное явление. Тепершний темперамент - его нормальное состояние. И ваше либидо тоже со временем вернётся в норму. Тогда и можно будет судить наверняка о вашей совместимости.

А моему знакомому 32 и он тоакает все что шевелится и на всех у него стоит. Надо ему каждый день. Неделю без секса воспринимает как ужасные муки. Когда у него з
либидо придёт в порядок ???

Гость
#9

как можно не хотеть свою девушку? странный он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: