Гость
Статьи
Сожелею о прошлом.

Сожелею о прошлом.

Понравился парень. Он потянулся меня поцеловать, я не устояла. После этого решила, что с точки зрения нравственности, обязана строить с ним серьезные отношения. И вроде бы привязалась действительно и полюбила. Он стал дорогим мне человеком. Но... Скучаю по времени когда была одинока. Когда я была не кому не нужна, и мне ни кто не был нужен. Я была свободна как птица. Я люблю и парня и одинокую жизнь. Боюсь семейной рутины. Ещё мне кажется, что мой м.ч очень нуждается во мне ( у него есть серьезные проблемы со здоровьем). Как мне теперь быть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решай проблемы как взрослый человек! Свернись калачиком под одеялком и поплачь.

Гость
#2

Не забудь внукам имена придумать.
А лучше тута насчёт имён посоветоваться

Гость
#3
Гость

Решай проблемы как взрослый человек! Свернись калачиком под одеялком и поплачь.

Начинается..

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Рыба
#5
Гость

Решай проблемы как взрослый человек! Свернись калачиком под одеялком и поплачь.

да уже весь диван пролежан/!
продавлен почти до пола/
постель вся сбита, похожа стала на птичье гнездо

Гость
#6

Что за проблемы у него?

Гость
#7
Гость

Что за проблемы у него?

Эпилепсия

Гость
#8

После поцелуя обязана строить отношения???

Вы в 18 веке застряли, когда после 5 танца и поцелуя украдкой жениться надо было!!

Гость
#9
Гость

После поцелуя обязана строить отношения???

Вы в 18 веке застряли, когда после 5 танца и поцелуя украдкой жениться надо было!!

Я не могу бросить человека после поцелую. В моем понятии целую, значит люблю. Я не могу отнестись к этому так, что просто поцеловать и вычеркнуть из жизни. Душа ныть начинает.

Гость
#10
Гость

Я не могу бросить человека после поцелую. В моем понятии целую, значит люблю. Я не могу отнестись к этому так, что просто поцеловать и вычеркнуть из жизни. Душа ныть начинает.

Вы никогда больше не целовались ни с кем???

Эпилепсия - неприятная болезнь.
Не в курсе подробностей, но недавно похоронили парня, который страдал от этой болезни. Он жил один. Врач сказал, что ему погли помочь, если бы кто был рядом.

Гость
#11
Гость

Эпилепсия

бросай его. Он пустит всю твою жизнь под откос Ты никогда не сможешь доверить ему ребенка, подпустить его к плите, оставить одного с кем-то, кто нуждается в присмотре и прочее и прочее и многое другое. В один прекрасный день он рухнет и станет полупарализованным инвалидом, сломавшим позвоночник. Тебе оно нужно? Я не говорю о риске потомков получить в наследство этот "подарок".

Гость
#12
Гость

Вы никогда больше не целовались ни с кем???

Эпилепсия - неприятная болезнь.
Не в курсе подробностей, но недавно похоронили парня, который страдал от этой болезни. Он жил один. Врач сказал, что ему погли помочь, если бы кто был рядом.

Да, у меня это первые отношения с живым мужчиной.

гость как в горле кость
#13

мужики,походу это та самая,у которой поперёк,не?

Гость
#14

Что то же вас сдерживает.. Когда любишь по настоящему, таких вопросов не возникает

Гость
#15
Гость

Что то же вас сдерживает.. Когда любишь по настоящему, таких вопросов не возникает

Не знаю..Я настолько привыкла быть одна..

Гость
#16
Гость

Да, у меня это первые отношения с живым мужчиной.

Были отношения с мертвым??

Гость
#17
Гость

бросай его. Он пустит всю твою жизнь под откос Ты никогда не сможешь доверить ему ребенка, подпустить его к плите, оставить одного с кем-то, кто нуждается в присмотре и прочее и прочее и многое другое. В один прекрасный день он рухнет и станет полупарализованным инвалидом, сломавшим позвоночник. Тебе оно нужно? Я не говорю о риске потомков получить в наследство этот "подарок".

У него скорее приобретенная она. И проявляется не "классическим" вариантом. Токо отключение сознания, без падания на пол.

Гость
#18
Гость

Были отношения с мертвым??

Жила местами, о тех кто не досягаим.

Гость
#19
Гость

Жила местами, о тех кто не досягаим.

Мечтами

Гость
#20
Гость

У него скорее приобретенная она. И проявляется не "классическим" вариантом. Токо отключение сознания, без падания на пол.

какая разница? Если абсанс застигнет его за рулем авто, при переходе дороги или в момент, когда он будет ребенка новорожденного в ванне купать?

Гость
#21
Гость

какая разница? Если абсанс застигнет его за рулем авто, при переходе дороги или в момент, когда он будет ребенка новорожденного в ванне купать?

посмотри фильм "дылда". Очень наглядно все показано.

Гость
#22
Гость

какая разница? Если абсанс застигнет его за рулем авто, при переходе дороги или в момент, когда он будет ребенка новорожденного в ванне купать?

Какое авто? Кто ему при 2- й группе инвалидности даст права? Он конечно не водит. И все прочие, конечно думала об этом.

Гость
#23

Или ты просто непригодная для семьи, изначально. Либо, как вариант, ты лукавишь: не может быть такого, что баба любит парня и свободу одновременно) Значит не подвязалась к парню эмоционально. Так, легкая привязанность и не более. Не любишь ты его, просто признайся сама себе и уходи, не мучайся и парня не води за нос.

Гость
#24
Гость

Какое авто? Кто ему при 2- й группе инвалидности даст права? Он конечно не водит. И все прочие, конечно думала об этом.

Но дело не в болезни, а в том, что мне комфортно жить одной. Но мне моральные установки не позволяют целовать мужчину без серьезных отношений. А так он мне стал близким другом, и у меня от него голова кружение. Но жить одной нравится.

Гость
#25
Гость

Или ты просто непригодная для семьи, изначально. Либо, как вариант, ты лукавишь: не может быть такого, что баба любит парня и свободу одновременно) Значит не подвязалась к парню эмоционально. Так, легкая привязанность и не более. Не любишь ты его, просто признайся сама себе и уходи, не мучайся и парня не води за нос.

Что значит не пригодная для семьи? Что вы имеете в виду?
Да в моей жизни, было много одиночества, я приняла его и нашла в нем свои плюсы. Я интроверт- одиночка, но и такие люди любят.

Гость
#26

Привязанность точно не лёгкая. Я думала такое. Но когда попыталась разорвать отношения, стало не выносимо от мысли, что никогда его не увижу. Не смогла!

Гость
#27
Гость

У него скорее приобретенная она. И проявляется не "классическим" вариантом. Токо отключение сознания, без падания на пол.

Вы знаете, что такое эпилепсия?
Как она проявляется?

Гость
#28
Гость

Вы знаете, что такое эпилепсия?
Как она проявляется?

Зря я сказала про эту болезнь, мой вопрос был вообще не про это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: