Гость
Статьи
После секса сказал …

После секса сказал покупать тест

Он пригласил меня домой, до этого просто встречались на нейтральной территории (родители в возрасте со скверным характером у всех дома были).
Сначала был массаж, потом ласки пальцами, ему удалось меня разогреть, потом секс.
У меня вагинизм, с предыдущим расстались из-за этого, он войти не мог из-за напряжения мышц. И то это было в студенчестве. Я делала перерыв в отношениях на несколько лет, и тут познакомилась с ним.
Секс мне понравился и чувства я тёплые испытывала к нему. У нас было несколько раз за один вечер.
И после всего, когда домой меня отвозил, говорит: ты тест на беременность сделай.
Я не думала о детях пока, но такая предусмотрительность меня шокирует.
У подруг мужчины все предохраняются прерванным половым актом. И все нормально.
Я и сама выпила бы экстренную контрацепцию, но слова эти меня обидели.
Получается, я для него только для секса?
Без секса общались с поцелуями 3 месяца, до этого два года были как друзья! Два года! При этом я очень много работала (копила на первый взнос ипотеки). Говорил мне добрые слова, дарил подарки, цветы. Я не просила, но мне было приятно.
Очень нужен совет! Я сижу вся в слезах, получается, я не нужна ему? Как можно обманывать 2 года?
Я думала об ипотеке, и поэтому ребёнка не планировала, а он меня ткнул буквально в то, как будто я хочу от него выгоды, хотела бы, в первый месяц знакомства забеременела бы.
Гадости читать не хочу, нужен совет. Такое поведение я его не понимаю. Чем такое заслужила? #отношения #секс

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

И что, постинор вы ежемесячно жрать собираетесь, да, авторша? На саму себя, свое здоровье вам плевать, главное, что этот ваш козлик вам скажет и подумает, верно? Про ВИЧ, сифилис, и т.д., тоже вам неинтересно, верно? Вы из детдома?)

Гость
#2

Ничего не понятно. Вы беременны?
Почему не предохранялись?

Гость
#3
Серебряная книга

И что, постинор вы ежемесячно жрать собираетесь, да, авторша? На саму себя, свое здоровье вам плевать, главное, что этот ваш козлик вам скажет и подумает, верно? Про ВИЧ, сифилис, и т.д., тоже вам неинтересно, верно? Вы из детдома?)

Да ппц, дура дурой, инета нет, пишет сюда голубиной почтой.
🐑
Парень прямо говорит, честный. Любовь и дети как-то связаны?

Аглая
#4

Почему вы его не спросили: что будем делать если тест положительный? Тогда бы точно знали ответ на свой вопрос. И потом вы с ним 2 года дружили вам его лучше знать.

Крокозябка
#5
Аглая

Почему вы его не спросили: что будем делать если тест положительный? Тогда бы точно знали ответ на свой вопрос. И потом вы с ним 2 года дружили вам его лучше знать.

Может он наоборот детишек хочет?

Гость
#6
Серебряная книга

И что, постинор вы ежемесячно жрать собираетесь, да, авторша? На саму себя, свое здоровье вам плевать, главное, что этот ваш козлик вам скажет и подумает, верно? Про ВИЧ, сифилис, и т.д., тоже вам неинтересно, верно? Вы из детдома?)

Читали невнимательно. У меня двое родителей, им за 60, одна больная, второй тоже из дома не выходит. Злобу свою попридержите, наверно это вы из детдома. При таком поведении мужчины разовый постинор это выход. Тем более после его такого поведения о каких дальнейших отношениях речь, тем более без Защиты?

Гость
#7
Крокозябка

Может он наоборот детишек хочет?

Нет

Гость
#8
Гость

Да ппц, дура дурой, инета нет, пишет сюда голубиной почтой.
🐑
Парень прямо говорит, честный. Любовь и дети как-то связаны?

Честный в том что два года мне мозги канифолил, сексу ему надо а последствий не надо? В этом честный? Посмотрела бы я на вас, если бы вы в такой ситуации оказались?

Гость
#9
Гость

Честный в том что два года мне мозги канифолил, сексу ему надо а последствий не надо? В этом честный? Посмотрела бы я на вас, если бы вы в такой ситуации оказались?

Я бы в ней не оказалась, спросила бы о намерениях сразу. А не обещанного три года ждала. Ещё год в запасе.

Гость
#10
Гость

Ничего не понятно. Вы беременны?
Почему не предохранялись?

Нет, не беременна. дети от mrazi типа него? Вы что? Зачем плодить таких же генетических отпрысков?
А, вы видимо секс на неделю планируете, презервативы с собой носите, и себе и ему покупаете, прямо понедельный план составляете подготовки к сексу, Эпиляция в один день, подбор шмотья в другой, прическа в другой, готовка и напитки в третий. И в порыве страсти надеваете сами презерватив ему. Перед эти не забудьте сказать: согласно пункту 5 нашего договора секс у нас только в презервативе, исключение: землетрясения, наводнения и тайфуны. Ору просто😂😂😂

Гость
#11
Гость

Нет, не беременна. дети от mrazi типа него? Вы что? Зачем плодить таких же генетических отпрысков?
А, вы видимо секс на неделю планируете, презервативы с собой носите, и себе и ему покупаете, прямо понедельный план составляете подготовки к сексу, Эпиляция в один день, подбор шмотья в другой, прическа в другой, готовка и напитки в третий. И в порыве страсти надеваете сами презерватив ему. Перед эти не забудьте сказать: согласно пункту 5 нашего договора секс у нас только в презервативе, исключение: землетрясения, наводнения и тайфуны. Ору просто😂😂😂

Это ужасно. Просто средние века. Африка🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♂️

Гость
#12
Аглая

Почему вы его не спросили: что будем делать если тест положительный? Тогда бы точно знали ответ на свой вопрос. И потом вы с ним 2 года дружили вам его лучше знать.

Спросила, он говорит: что-нибудь придумаем (дам из своих сбережений на аборт), потом его резко загнуло в противоположную сторону, типа пойдёт на 3 работы чтобы ребёнка обеспечить. Конечно, про аборт это его реальное мнение, в про 3 работы просто враньё. Так что два года не показатель, вся его гниль вылезла сейчас. 2 года общаться ради вот этого всего... Чтобы быть посланным, когда вылезла его сущность

Гость
#13

А почему вы спите без презерватива? Нет резинки нет секса

Гость
#14
Гость

Это ужасно. Просто средние века. Африка🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♂️

Поясните, я не понимаю. Он африканец что-ли? Да нет, русская колхозная лапотная физиономия, примесь азиатской крови у него (ну, мордва может, какая-то). Дворянами там не пахло. Я не из простой семьи, госслужба и тд родителей, у него батя мелкий бизнесменишка, но богатым не назовёшь. Так, колхозник, и я бы не называла его так, не выяви он своё истинное лицо

Гость
#15
Гость

А почему вы спите без презерватива? Нет резинки нет секса

А вы прочитайте мой комментарий выше. Про подготовку к сексу. Так надо было готовиться? Договор составлять? Какие у на самом все умные-разумные. Вы почитайте, что такое вагинизм сначала. Когда я поняла, что он сможет войти, я не думала об этом, мы оба сдали тесты на зппп ДО секса и в нем была уверена (у него опыт есть в сексе).
Если все умные, откуда столько детей зачатых по пьяной лавке?

Психиатр
#16

А с кем вы спали 2 года, пока его во френдзоне держали ? Ппц, он лох. 2 года дружить с бабой, потом 3 месяца еще за ручку бегать без секса. Жесть.

Гость
#17
Гость

Поясните, я не понимаю. Он африканец что-ли? Да нет, русская колхозная лапотная физиономия, примесь азиатской крови у него (ну, мордва может, какая-то). Дворянами там не пахло. Я не из простой семьи, госслужба и тд родителей, у него батя мелкий бизнесменишка, но богатым не назовёшь. Так, колхозник, и я бы не называла его так, не выяви он своё истинное лицо

Pizdec 🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️

Гость
#18
Гость

Нет, не беременна. дети от mrazi типа него? Вы что? Зачем плодить таких же генетических отпрысков?
А, вы видимо секс на неделю планируете, презервативы с собой носите, и себе и ему покупаете, прямо понедельный план составляете подготовки к сексу, Эпиляция в один день, подбор шмотья в другой, прическа в другой, готовка и напитки в третий. И в порыве страсти надеваете сами презерватив ему. Перед эти не забудьте сказать: согласно пункту 5 нашего договора секс у нас только в презервативе, исключение: землетрясения, наводнения и тайфуны. Ору просто😂😂😂

Спираль поставьте. Гормоны пейте, способов куча. Я нерожавшая со спиралью 7 лет проходила иивсе отлично! Следить надо просто за собой. Потом перешла на таблетки и после них уже нормально заберемен и родила когда мне это было нужно. И тра....ешь....ся в свое удовольствие, так как ты ЗАЩИЩЕН

Крокозябка
#19

Я не пойму, вы вроде вся такая обиженная, как будто он был принцем и вдруг после секса превратился в чудовище. Да и отзываетесь вы о парне очень негативно, любви не вижу к нему у вас. И он видимо тоже, раз так поступает.

Гость
#20
Гость

Спираль поставьте. Гормоны пейте, способов куча. Я нерожавшая со спиралью 7 лет проходила иивсе отлично! Следить надо просто за собой. Потом перешла на таблетки и после них уже нормально заберемен и родила когда мне это было нужно. И тра....ешь....ся в свое удовольствие, так как ты ЗАЩИЩЕН

Автор из Уганды. По-русски плохо понимает.
Да и залететь она хотела, наверное, что-то не вышло.

Гость
#21

Вы переспали.
Просто переспали.

О детях не говорили.
Об экстренной контрацепции тоже.

Зачем ему сюрприз через месяц??

Гость
#22
Гость

Читали невнимательно. У меня двое родителей, им за 60, одна больная, второй тоже из дома не выходит. Злобу свою попридержите, наверно это вы из детдома. При таком поведении мужчины разовый постинор это выход. Тем более после его такого поведения о каких дальнейших отношениях речь, тем более без Защиты?

Он разве предлагает вам отношения???

Гость
#23
Гость

Нет, не беременна. дети от mrazi типа него? Вы что? Зачем плодить таких же генетических отпрысков?
А, вы видимо секс на неделю планируете, презервативы с собой носите, и себе и ему покупаете, прямо понедельный план составляете подготовки к сексу, Эпиляция в один день, подбор шмотья в другой, прическа в другой, готовка и напитки в третий. И в порыве страсти надеваете сами презерватив ему. Перед эти не забудьте сказать: согласно пункту 5 нашего договора секс у нас только в презервативе, исключение: землетрясения, наводнения и тайфуны. Ору просто😂😂😂

Не ерничайте!

Гость
#24
Гость

Поясните, я не понимаю. Он африканец что-ли? Да нет, русская колхозная лапотная физиономия, примесь азиатской крови у него (ну, мордва может, какая-то). Дворянами там не пахло. Я не из простой семьи, госслужба и тд родителей, у него батя мелкий бизнесменишка, но богатым не назовёшь. Так, колхозник, и я бы не называла его так, не выяви он своё истинное лицо

Почему вы не увидели его лицо тогда, когда подарки и цветы дарил???

Гость
#25
Гость

А почему вы спите без презерватива? Нет резинки нет секса

Потому что жесткий недо**пит и нашла себя на помойке. Как только подхватит что-то серьезное, завяжет свою ман**нь в узелок.

Гость
#26
Гость

Нет, не беременна. дети от mrazi типа него? Вы что? Зачем плодить таких же генетических отпрысков?
А, вы видимо секс на неделю планируете, презервативы с собой носите, и себе и ему покупаете, прямо понедельный план составляете подготовки к сексу, Эпиляция в один день, подбор шмотья в другой, прическа в другой, готовка и напитки в третий. И в порыве страсти надеваете сами презерватив ему. Перед эти не забудьте сказать: согласно пункту 5 нашего договора секс у нас только в презервативе, исключение: землетрясения, наводнения и тайфуны. Ору просто😂😂😂

К сексу никак не готовлюсь, эпиляция это вообще дело пятилесятое.
Но если у мужчины не оказалось презерватива, то отправляю в круглосуточную аптеку.

#27

Я щас лежала в госпитале с девицей. Хорошая девица, но из села под Волгоградом на 6 т.р. 28 что ли ей лет, есть сын маленький, мать. Мужа нет. Получила она результаты лечения, там же перечислены наши анализы - на ВИЧ, на гепатит, сифилис, еще что-то. Читает такая - о, у меня ВИЧа нет, ура-ура, я так рада. Я ее спрашиваю - а что, ждешь, говорю? Она такая - ну я не жена, любовница, мои мужчины презервативы не любят, я каждые полгода сдаю. Я ох-ла просто. Ну ты ж умная девка, говорю ей, у тебя сын есть, ты че? Че???!!! Но вот так. Видела своими глазами. Такая же незамутненная, как и авторша. А может та самая это.)

#28

На 6 тысяч человек, т.е.) Оговорочка.))))))) 😄

Гость
#29

Через 2 недели скажите, что тест положительный, посмотрите на его реакцию и сделайте вывод оставаться с ним или нет.
Потом скажете, к гинекологу сходили, беременности нет, тест ложноположительный.

Гость
#30
Гость

Я бы в ней не оказалась, спросила бы о намерениях сразу. А не обещанного три года ждала. Ещё год в запасе.

Да у вас талант прямо пропадает, хоть чат в телеге создавай динамщиц. И будете писать советы как динамить по 3 года, вон есть книга Правила и Новые правила, как раз замутите советики в стиле: как сдерживать либидо, как не секситься до 25/до первого олигарха, как не испытывать чувства. Но про динамо думаю зайдёт у вас отлично. Хотя скорее всего это пишет уставшая мамаша с двумя детьми, зачатыми лет в 20 по пьяной лавке, которая на досуге читает про прислугу и миллионера.

Гость
#31
Гость

Через 2 недели скажите, что тест положительный, посмотрите на его реакцию и сделайте вывод оставаться с ним или нет.
Потом скажете, к гинекологу сходили, беременности нет, тест ложноположительный.

Да поздно уже, я сказала, что тест отрицательный. Спасибо, дамы, теперь я буду умнее

Гость
#32
Серебряная книга

Я щас лежала в госпитале с девицей. Хорошая девица, но из села под Волгоградом на 6 т.р. 28 что ли ей лет, есть сын маленький, мать. Мужа нет. Получила она результаты лечения, там же перечислены наши анализы - на ВИЧ, на гепатит, сифилис, еще что-то. Читает такая - о, у меня ВИЧа нет, ура-ура, я так рада. Я ее спрашиваю - а что, ждешь, говорю? Она такая - ну я не жена, любовница, мои мужчины презервативы не любят, я каждые полгода сдаю. Я ох-ла просто. Ну ты ж умная девка, говорю ей, у тебя сын есть, ты че? Че???!!! Но вот так. Видела своими глазами. Такая же незамутненная, как и авторша. А может та самая это.)

Я не из села а из той самой нерезиновой, а вас в сёлах читать не учат. До секса оба сдали на зппп (естественно и вич и гепатит туда входят). Думаете я не сделала вывод? Не дождётесь)

Гость
#33
Гость

К сексу никак не готовлюсь, эпиляция это вообще дело пятилесятое.
Но если у мужчины не оказалось презерватива, то отправляю в круглосуточную аптеку.

Оо, так ради волосатых каждый kobel’ побежит в аптеку? Смотрите не пожалейте

Гость
#34
Гость

Почему вы не увидели его лицо тогда, когда подарки и цветы дарил???

Ну я даю людям шанс. Был мил - не замечала лапотной физии, проявил себя как колхозник лапотный - сразу все заметила. Когда любишь, не так придирчиво относишься к недостаткам. А так, колхозник, предатель, недочеловек

Гость
#35
Гость

Не ерничайте!

Я ещё как буду ерничать. Потому что комментаторы это будущие мамашки-свекрухи таких выродков.

Гость
#36
Гость

Вы переспали.
Просто переспали.

О детях не говорили.
Об экстренной контрацепции тоже.

Зачем ему сюрприз через месяц??

Говорили, он мне внушал про 3 работы, на которые он устроится в случае моей беременности

Гость
#37
Психиатр

А с кем вы спали 2 года, пока его во френдзоне держали ? Ппц, он лох. 2 года дружить с бабой, потом 3 месяца еще за ручку бегать без секса. Жесть.

Ни с кем, на первый взнос зарабатывала

Гость
#38
Гость

Он разве предлагает вам отношения???

Ещё как предлагал, говорил о любви и обожании, о том, как счастлив быть со мной

Гость
#39
Гость

Автор из Уганды. По-русски плохо понимает.
Да и залететь она хотела, наверное, что-то не вышло.

Это ты двух слов не можешь связать, шибко умная. Я не хотела от него детей. Не хотела к нему переезжать в однушка с мамой на кухне. А думала и зарабатывала на своё жильё.Mrazi типа него не должны распрыскивать свои гены

Гость
#40
Гость

Оо, так ради волосатых каждый kobel’ побежит в аптеку? Смотрите не пожалейте

Это ж как себя надо не любить, чтобы думать, что не достойна того, чтобы мужчина в аптеку за презервативами сходил? ))

Вы думаете, что на столько ему не интересны, что если секс отложиться и он пойдет в аптеку, то сбежит со свидания и секс вам не перепадёт? )))

Гость
#41
Крокозябка

Я не пойму, вы вроде вся такая обиженная, как будто он был принцем и вдруг после секса превратился в чудовище. Да и отзываетесь вы о парне очень негативно, любви не вижу к нему у вас. И он видимо тоже, раз так поступает.

А зачем мне страдать по тому, кто так себя проявил? Чувства были ровно ДО фразы про тест

Гость
#42
Гость

Потому что жесткий недо**пит и нашла себя на помойке. Как только подхватит что-то серьезное, завяжет свою ман**нь в узелок.

А хотеть женщине секса это плохо? Вы монахиня? Или считаете что секс только ради размножения?

Гость
#43
Гость

Оо, так ради волосатых каждый kobel’ побежит в аптеку? Смотрите не пожалейте

Если не побежит - пускай сидит без секса и др-чит. 18 лет регулярно занимаюсь сексом и ни разу - без презерватива. Если ваш 2 года ждал, то и до аптеки потерпел бы, непереломился.

Драконесса
#44

Эээ... Вы хотите ипотеку, работать и НЕ хотите детей и не предохраняетесь? И даже не думаете об этом? А мужчина вас обидел не потому, что он тоже никак не предохранялся?! О...

Драконесса
#45
Гость

Читали невнимательно. У меня двое родителей, им за 60, одна больная, второй тоже из дома не выходит. Злобу свою попридержите, наверно это вы из детдома. При таком поведении мужчины разовый постинор это выход. Тем более после его такого поведения о каких дальнейших отношениях речь, тем более без Защиты?

Постинор это выход. Но это не случай, когда подвела контрацепция. А "такое поведение" мужчины это его слова про тест? А то, что вы сами с ним "несколько раз" без всего - это не обидело?

Драконесса
#46
Гость

Нет, не беременна. дети от mrazi типа него? Вы что? Зачем плодить таких же генетических отпрысков?
А, вы видимо секс на неделю планируете, презервативы с собой носите, и себе и ему покупаете, прямо понедельный план составляете подготовки к сексу, Эпиляция в один день, подбор шмотья в другой, прическа в другой, готовка и напитки в третий. И в порыве страсти надеваете сами презерватив ему. Перед эти не забудьте сказать: согласно пункту 5 нашего договора секс у нас только в презервативе, исключение: землетрясения, наводнения и тайфуны. Ору просто😂😂😂

А, то есть у вас - порыв страсти случился? Не только раз подряд за вечер, ага.
И по-моему, вы тролль) Такой коммент про "вы что, и презик надевать успеваете?" всерьез написать нельзя.

Драконесса
#47
Гость

А вы прочитайте мой комментарий выше. Про подготовку к сексу. Так надо было готовиться? Договор составлять? Какие у на самом все умные-разумные. Вы почитайте, что такое вагинизм сначала. Когда я поняла, что он сможет войти, я не думала об этом, мы оба сдали тесты на зппп ДО секса и в нем была уверена (у него опыт есть в сексе).
Если все умные, откуда столько детей зачатых по пьяной лавке?

Ключевое в вашем коммент: "не думала об этом".

Гость
#48
Гость

А зачем мне страдать по тому, кто так себя проявил? Чувства были ровно ДО фразы про тест

Фраза про тест - только слова, говорящие о том, что мужчина все таки думает, будут ли последствия!!

Вы все перекрутили и сделали выводы, которые совсем не имеют под собой основания!

А вот свое лицо показали именно вы(((
И обзывательства пошли в ход, совсем не как у людей из семьи интеллигенции!

Гость
#49
Гость

Если не побежит - пускай сидит без секса и др-чит. 18 лет регулярно занимаюсь сексом и ни разу - без презерватива. Если ваш 2 года ждал, то и до аптеки потерпел бы, непереломился.

О, у вас большой опыт😬

Гость
#50
Гость

Фраза про тест - только слова, говорящие о том, что мужчина все таки думает, будут ли последствия!!

Вы все перекрутили и сделали выводы, которые совсем не имеют под собой основания!

А вот свое лицо показали именно вы(((
И обзывательства пошли в ход, совсем не как у людей из семьи интеллигенции!

Да мне все равно на него. Никто не говорил про интеллигенцию. А вот слуги кремля, да, то есть сыну бизнесменишки дали шанс, не оправдал ожиданий - был послан