Гость
Статьи
Кто мы друг другу …

Кто мы друг другу после этого ? дайте совет

около 20ти дней назад я познакомилась с очень привлекательным парнем. Он подвозил меня до дома с мероприятий , писал ,звонил и каждый день приезжает ко мне вечером. Мы всегда просто общаемся сидя в машине. Такого предложения как «будь моей девушкой» , ещё не поступало. Но он часто говорил что он от меня без ума ! вчера ночью когда мы сидели на его заднем сиденьи,он меня раздел. Но не тронул пальцем ,не занялся со мной любовью,а лишь любовался мной. Сказал что без ума от моего тела. Как вы думаете ? кто мы после этого друг другу ? Интима не было . и стоит ли ему написать «кто я теперь для тебя ,раз позволила тебе меня раздеть,даже не будучи твоей девушкой?» . Без жесткой критики,дайте совет!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, муза, если он художник. Если же нет, то мутная девка, которую можно раздеть.

Автор
#2
Гость

Наверное, муза, если он художник. Если же нет, то мутная девка, которую можно раздеть.

он не художник. Дело в том,что я хочу ему написать. СЕКСА НЕ БЫЛО МЕЖДУ НАМИ . Ни орального,ни классического. так стоит узнавать у него или нет?

#3

Совет - ничего не делать и смотреть, что будет дальше.
Но вообще, как-то все это мутно. Похоже на пикаперские приемы, чтобы заинтриговать и раззадорить вас настолько, чтобы вы сами под него упали.

#4
Автор

он не художник. Дело в том,что я хочу ему написать. СЕКСА НЕ БЫЛО МЕЖДУ НАМИ . Ни орального,ни классического. так стоит узнавать у него или нет?

Нет, ничего не пишите. Вы невероятно явно показали, что не против общения. Если он вами заинтересован, он сам напишет.

Гость
#5
Автор

он не художник. Дело в том,что я хочу ему написать. СЕКСА НЕ БЫЛО МЕЖДУ НАМИ . Ни орального,ни классического. так стоит узнавать у него или нет?

Нет конечно же. Вы сделали ход, даже чрезмерный ход, ждите ход с его стороны. Если ничего, то до свидания.

Гость
#6

Ддура голая

Гость
#7

Зачем ему писать?Судя по всему, Вы позволили достаточно, чтобы он сделал какой-то шаг.Не нужно навязываться и проявлять излишний интерес.Вспомнит - сам напишет.

Гость
#8

Лучше не сррашивай, а то даст тупой неоднозначный ответ и ты еще больше встанешь в угол неопределенности. Вообще это странно, просто посмотрел.... и дома в тихушку трочил что ли? У него случаем нет в тачке камеры??? Говорить он может что угодно, пхах безума он... дальше то что? Может пикаперские штучки на тебе отрабатывает. Темный тип, я бы как подруга тебе не советовала, мужик долго думает и трется вокруг, значит ничего путевого. Кто хочет тот прямо говорит, а этот пусть дрочит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: