Гость
Статьи
Мужчина удалил из …

Мужчина удалил из контактов в ватсапе.

Есть у меня один знакомый-друг, познакомились на работе. Он много раз намекал, что хочет отношений со мной, но я ему отказывала каждый раз, и мы продолжали общаться как друзья, он проявлял инициативу. Сейчас я там уже не работаю, ищу другую работу. Он мне говорил, если нужна помощь с тестовыми заданиями, я могу к нему обратиться, т.к. у него большой опыт, но я старалась делать все сама. При этом он продолжал мне звонить, мы даже общались по видео. Тут мне понадобилась подсказка с небольшим вопросом, я хотела написать в ватсап, но вижу, что аватарка его пропала, такое бывает при удалении контактов. Я спросила, удалил ли он меня. Он сказал, что да. Я все равно задала вопрос, он ответил, но сухо. После этого мы больше не общались. Зачем он так сделал на ровном месте? Зачем демонстративно удалять, ведь можно удалить, чтобы я не узнала? Я же не мешала ему общаться с другими девушками и строить свою личную жизнь. Ну в крайнем случае мог бы написать, что не хочет больше общаться. И если он объявится опять, послать его?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него появилась девушка или даже невеста.

Гость
#2

Значит ему не все равно. У людей, которым наплевать контакты висят и они не парятся.

Гость
#3

ну мужчина понял, что с тобой ниче не светит и удалил. Скорей всего так. Лично я так делал и делаю. Если Ж меня интересует только как самка, и с ней не получается, я обрываю все контакты.
На самом деле причин может быть масса.

Гость
#4
Гость

ну мужчина понял, что с тобой ниче не светит и удалил. Скорей всего так. Лично я так делал и делаю. Если Ж меня интересует только как самка, и с ней не получается, я обрываю все контакты.
На самом деле причин может быть масса.

Да? мне казалось мужчины хранят контакты самок до старости :) мне раньше мужчины, с которыми была на одном свидании, написывали спустя годы :)

Гость
#5
Гость

Да? мне казалось мужчины хранят контакты самок до старости :) мне раньше мужчины, с которыми была на одном свидании, написывали спустя годы :)

Пф. Сказочница.

Гость
#6
Гость

Да? мне казалось мужчины хранят контакты самок до старости :) мне раньше мужчины, с которыми была на одном свидании, написывали спустя годы :)

Они сначала удаляют, а потом все равно написывают. Такова мужская натура

Гость
#7

Или у него появилась девушка, он удалил контакты всех других, не нужных ему для работы и и.д. девушек,чтобы ей не было неприятно. Или он, как большинство людей, чистит время от времени контакты, и удаляет ненужные.

Гость
#8

Мужчина никому и ничего не должен.
Особенно бабе.
Надо было ему раньше тебя в чс кинуть. Нахрен он себе сам мозг выносил?

Гость
#9

Почему демонстративно? Если бы вы не написали, то и не узнали бы. Удалил потому что общаться не намерен. Ничего сакрального тут нет.

Гость
#10
Гость

Мужчина никому и ничего не должен.
Особенно бабе.
Надо было ему раньше тебя в чс кинуть. Нахрен он себе сам мозг выносил?

Так не только мужчина, но и бабы тоже ничего не должны ни тебе ни другим.

Гость
#11

Может просто удалил, у кого то висят контакты а кто то удаляет. А может девушка его залезла к нему в телефон и поудаляла всех. Скорее второе

Гость
#12

Позвольте я объясню свою позицию.. У меня нет чёрных списков., не блокирую. Номера телефонов, фото и напоминаний с переписками - удаляю. Мне даже некого разблокировать в чёрном списке. У меня нет никаких остаточных следов в телефоне. На поздравления -отвечу, пусть прохладно, но отвечу. Никого не жду, контакты с такими не желанны и неприятны. Положа руку на сердце - это правда!!!

Гость
#13
Гость

Позвольте я объясню свою позицию.. У меня нет чёрных списков., не блокирую. Номера телефонов, фото и напоминаний с переписками - удаляю. Мне даже некого разблокировать в чёрном списке. У меня нет никаких остаточных следов в телефоне. На поздравления -отвечу, пусть прохладно, но отвечу. Никого не жду, контакты с такими не желанны и неприятны. Положа руку на сердце - это правда!!!

Да так у всех

Гость
#14
Гость

Да так у всех

Хотелось бы верить.. Но когда вася из залуписка шлёт тебе поздравления спустя годы? Зачем? Что мешает "таким всем" удалить ненужные контакты и жить настоящим. Я не напишу никогда тому, кому была не нужна в своё время. Аминь!

Гость
#15
Гость

Позвольте я объясню свою позицию.. У меня нет чёрных списков., не блокирую. Номера телефонов, фото и напоминаний с переписками - удаляю. Мне даже некого разблокировать в чёрном списке. У меня нет никаких остаточных следов в телефоне. На поздравления -отвечу, пусть прохладно, но отвечу. Никого не жду, контакты с такими не желанны и неприятны. Положа руку на сердце - это правда!!!

а смысл удалять переписки и стерильного телефона? я удаляю только переписки с людьми, которые меня раздражали сильно, а блокирую назойливых мужчин.

Гость
#16
Гость

Хотелось бы верить.. Но когда вася из залуписка шлёт тебе поздравления спустя годы? Зачем? Что мешает "таким всем" удалить ненужные контакты и жить настоящим. Я не напишу никогда тому, кому была не нужна в своё время. Аминь!

Вы как будто кому то конкретному пишете

Гость
#17
Гость

Вы как будто кому то конкретному пишете

да, блать, в программу "Спортлото" пишу, конкретно:) "Нинада" меня поздравлять ни с чем. Много таких, как я

Гость
#18
Гость

Почему демонстративно? Если бы вы не написали, то и не узнали бы. Удалил потому что общаться не намерен. Ничего сакрального тут нет.

Ну мы общались последний раз на прошлой неделе. Естественно я вижу переписку с ним, у меня не так много переписок в ватсапе.

Гость
#30
Гость

Значит ему не все равно. У людей, которым наплевать контакты висят и они не парятся.

Он это сделал, потому что вас не может забыть и обижен. При этом может встречаться с кем то. Но Вы в его душе и сердце.

Гость
#31
Гость

Они сначала удаляют, а потом все равно написывают. Такова мужская натура

Не все. Те кто в одиночестве или те, кто не смог забыть бывшую.

Гость
#32
Гость

Значит ему не все равно. У людей, которым наплевать контакты висят и они не парятся.

Ему больно видеть Вашу аватарку.... Именно чувства к Вам. Но может обида или ещё, что не дают примериться и он захотел забыть все!!!

Гость
#35
Гость

Пф. Сказочница.

Хах, какие тут сказки, меня так один 15 лет уже достает, с первой встречи мне не понравился, потом написал через несколько лет, что я не мог удалить твой номер и уж тем более забыть, в итоге влюбил в себя и мучил долгие годы, не так давно сказал, мы слишком давно знакомы, чтобы забыть друг друга, мол, делай что хочешь, удаляй, игнорь, мы уже повязаны, при этом ничего серьезного никогда не хотел, какие уж тут сказки, намучилась я с ним, всю жизнь люблю и он об этом знает, сейчас вот снова в контрах, я заигнорила везде и он вроде как удалил мой номер наконец в ответ, хотя, это бесполезно, иногда я думаю, что он будто приворот сделал(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема