Гость
Статьи
Легкомысленные парни

Легкомысленные парни

Если парень посылает свои интимные фото малознакомым девушкам его можно назвать легкомысленным?

Нормальный Вася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его можно назвать идиотом

=777=
#2

Да пи3дить его надо!

Хотя мы в училище тоже девок пугали. Звонили в дверь общаги ихней становились на танкетку и штаны снимали - они открывают, а там на уровне их лица - срандель, е6а) Я помню Натаху так решил стремануть. Постучался, тихонько и культурненько так попросил: "А будьте добры Наталью позовите". Ну пока она там возилась, подмывалась мож, я хз, кароч встал на табуретку, штаны спустил - она дверь открывает, видит сральник мой пролетарский и как дала по нему. Ну я-то мужик крепкий, мне женский кулачок тьфу. Только перданул децуль от стрессу) как они орали))))) Я Натаху чисто по пацански зауважал после этого, что не стала верещать как театралка, а сразу е6нула.

так-то е6а!

Нормальный Вася
#3
=777=

Да пи3дить его надо!

Хотя мы в училище тоже девок пугали. Звонили в дверь общаги ихней становились на танкетку и штаны снимали - они открывают, а там на уровне их лица - срандель, е6а) Я помню Натаху так решил стремануть. Постучался, тихонько и культурненько так попросил: "А будьте добры Наталью позовите". Ну пока она там возилась, подмывалась мож, я хз, кароч встал на табуретку, штаны спустил - она дверь открывает, видит сральник мой пролетарский и как дала по нему. Ну я-то мужик крепкий, мне женский кулачок тьфу. Только перданул децуль от стрессу) как они орали))))) Я Натаху чисто по пацански зауважал после этого, что не стала верещать как театралка, а сразу е6нула.

так-то е6а!

Вы вели себя, как парни легкого поведения.

Нормальный Вася
#4

Парни легкого поведения - это позор мужчин, свою гордость, мужской скипетр выставляют женщинкам на насмешку.

#5

А потом такие заявы катают, что их фотки используют на сомнительных сайтах.
Не понятно зачем он их отправляет мало знакомым девушкам, к которым ещё нет доверия.

Гость
#6

Его можно назвать анимешником,ака пидорасом

Нормальный Вася
#7
Klarkkent90

А потом такие заявы катают, что их фотки используют на сомнительных сайтах.
Не понятно зачем он их отправляет мало знакомым девушкам, к которым ещё нет доверия.

Мой друг так делал на сз, я спросил зачем? Он говорил смешно, посмотри, как она оконфузится. Потом эти фото пришли всем его друзьям, я смотрел, как он оконфузился.

Гость
#8
=777=

Да пи3дить его надо!

Хотя мы в училище тоже девок пугали. Звонили в дверь общаги ихней становились на танкетку и штаны снимали - они открывают, а там на уровне их лица - срандель, е6а) Я помню Натаху так решил стремануть. Постучался, тихонько и культурненько так попросил: "А будьте добры Наталью позовите". Ну пока она там возилась, подмывалась мож, я хз, кароч встал на табуретку, штаны спустил - она дверь открывает, видит сральник мой пролетарский и как дала по нему. Ну я-то мужик крепкий, мне женский кулачок тьфу. Только перданул децуль от стрессу) как они орали))))) Я Натаху чисто по пацански зауважал после этого, что не стала верещать как театралка, а сразу е6нула.

так-то е6а!

Сейчас бы вас сняли на видео и выложили в инет)

Гость
#9

Он думает поймать девушку на фотографию своего члена - ну не идиот ли он?

Гость
#10

Называйте его моделью😂😂😂😂😂

=777=
#11
Гость

Сейчас бы вас сняли на видео и выложили в инет)

И че? напугал ежа голой Жа)))
я бы не обломался и топ-маделью стал б. Торговал б е6ычем у малахова как типа жертва папарацци...задвигал бы телеги про прайваси, интеллектуальную собственность, право на частную жизнь. Это вам интелигентикам мацквским стреляться надо будет. А нам пролетариям однохренственно.

Так-то е6а!

=777=
#12
Нормальный Вася

Парни легкого поведения - это позор мужчин, свою гордость, мужской скипетр выставляют женщинкам на насмешку.

я не скипетр, а срандель выставил. И не на публичное обозрение, а Танюхе чиста позырить. Теперя она моя супружница, доцка у нас. Ну так, пи3дию ее иногда слегонца, для профилактики больше...

Гость
#13
=777=

И че? напугал ежа голой Жа)))
я бы не обломался и топ-маделью стал б. Торговал б е6ычем у малахова как типа жертва папарацци...задвигал бы телеги про прайваси, интеллектуальную собственность, право на частную жизнь. Это вам интелигентикам мацквским стреляться надо будет. А нам пролетариям однохренственно.

Так-то е6а!

Чтобы делать то, что ты пишешь, надо уметь привлечь большую аудиторию. А тебе для этого еще развиваться и развиваться. Для начала русский язык подучить и научиться правильно выражать свои мысли, иначе никому интересен не будешь.

=777=
#14
Гость

Чтобы делать то, что ты пишешь, надо уметь привлечь большую аудиторию. А тебе для этого еще развиваться и развиваться. Для начала русский язык подучить и научиться правильно выражать свои мысли, иначе никому интересен не будешь.

Да пи3дить тя надо!
Не тебе меня русскому языку учить это раз. Мацквичей принципиально пишу так, так что не ошибка ни разу.
Привлечь большую аудиторию - так это за меня тут сделать обещали - на всеобщее обозрение в интернет выставить. И мысли я выражаю вполне адекватно. Воля совпадает с волеизъявлением, так-то е6а.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: