Гость
Статьи
Почему парни относятся …

Почему парни относятся ко мне только легкомысленно?

Зовут только к себе домой, в сауны и на дачи. Естественно я отказываю. Клеятся ко мне парни и мужчины разного возраста от 20 до 50. Был случай, парень звал меня к себе домой, я говорю нет, а он:"ну это же только один раз, ты что!" - как на это можно согласиться?Клеился ко мне на работе мужчина на солидной должности (ему 50 лет) и звал к себе домой, говорит квартиру свою покажу, я отвечаю нет, а он: "если и займемся сексом, то что в этом плохого?"!!! Как же так!
Мне 22 года. Учусь заочно, работаю. Одежда обычная, не откровенная. Знакомлюсь я с парнями много где (не в одном месте), все они разные, но предлагают одно и то же!!! Что со мной не так? Почему меня не могут позвать в кафе или кино? Почему не предлагают встречаться? Почему думают, что я сразу домой к ним поеду?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо встречали д/у/p которые соглашаются

Гость
#2

Автор, дело ни в вас , ни в вашем возрасте. Подруге моей 26 , девочка очень красивая , все одно и тоже, каждый зовёт только на секс ,сейчас мужики купаются в выборе девушек , вот и перебирают

Гость
#3

Извините за вопрос, а брови у вас нарисованные? Как можно строить серьёзные отношения с женщиной с нарисованными бровями????????????????????? Смехота!!!!

Ирина
#4

Знакомлюсь с мужчинами ( много где) ВСЕ ПОНЯТНО С ТОБОЙ!

Автор
#5
Гость

Извините за вопрос, а брови у вас нарисованные? Как можно строить серьёзные отношения с женщиной с нарисованными бровями????????????????????? Смехота!!!!

Нет, у меня не нарисованные брови.

Автор
#6
Ирина

Знакомлюсь с мужчинами ( много где) ВСЕ ПОНЯТНО С ТОБОЙ!

что тебе со мной понятно?

Гость
#7

Они просто на вас оттачивают флирт и границы дозволенных приличий. Вы сами написали что вы среднячок, ну так вы их и не привлекаете, видимо в вашем поведении что-то есть, шаблонность или глупость. Обычно это всех раздражает и общаться нормально они с вами не хотят - вы слишком скучны и серы. А вот поупражняться в флирте и посмотреть на вашу реакцию, самое оно, и ввиду того, что вы глупы, мб поведетесь - вот их рассчет.

Автор
#8
Гость

Они просто на вас оттачивают флирт и границы дозволенных приличий. Вы сами написали что вы среднячок, ну так вы их и не привлекаете, видимо в вашем поведении что-то есть, шаблонность или глупость. Обычно это всех раздражает и общаться нормально они с вами не хотят - вы слишком скучны и серы. А вот поупражняться в флирте и посмотреть на вашу реакцию, самое оно, и ввиду того, что вы глупы, мб поведетесь - вот их рассчет.

Я не писала, что я среднячок.
Зачем им смотреть на мою реакцию? А если я ударю или сделаю что-то плохое?)
"мб поведетесь - вот их рассчет" возможно)

Гость
#9
Автор

Нет, у меня не нарисованные брови.

Этим всё сказано. Значит вы адекватная девушка. Найдёте себе нормального мужика, не переживайте. 22, ваши годы )))))

Гость
#10
Автор

Я не писала, что я среднячок. Зачем им смотреть на мою реакцию? А если я ударю или сделаю что-то плохое?)"мб поведетесь - вот их рассчет" возможно)

Вы спросили и получили ответ, если вы хотели чтобы вас пожалели, погладили по головке или утерли сопельки - так бы и написали.

#11
Автор

Зовут только к себе домой, в сауны и на дачи. Естественно я отказываю. Клеятся ко мне парни и мужчины разного возраста от 20 до 50. Был случай, парень звал меня к себе домой, я говорю нет, а он:"ну это же только один раз, ты что!" - как на это можно согласиться?Клеился ко мне на работе мужчина на солидной должности (ему 50 лет) и звал к себе домой, говорит квартиру свою покажу, я отвечаю нет, а он: "если и займемся сексом, то что в этом плохого?"!!! Как же так! Мне 22 года. Учусь заочно, работаю. Одежда обычная, не откровенная. Знакомлюсь я с парнями много где (не в одном месте), все они разные, но предлагают одно и то же!!! Что со мной не так? Почему меня не могут позвать в кафе или кино? Почему не предлагают встречаться? Почему думают, что я сразу домой к ним поеду?

С одной стороны радоваться надо,хотя с другой стороны я и не знаю что ответить.Может быть вы их чем-то привлекаете,либо же они как то на запах ваших духов так реагируют.если хотите,давайте я вас приглашу в кино,ну или в кафе)Кстати к слову,дачи-нет,сауну-не люблю,своего собственного дома нет.

#12

Ну вот что за штампы на людях.Автор спросила что и как.Зачем писать какая она,чего она тут забыла,либо же хотела чтобы ее пожалели.Вы как и я,многого не видели,и не знаем ее в реале,и не видели наверное-давайте просто отвечать на поставленный вопрос,а иначе кроме негатива тут читать нечего будет.

Гость
#13

ПРАСТИТУТКА!

Гость
#14
Автор

Зовут только к себе домой, в сауны и на дачи. Естественно я отказываю. Клеятся ко мне парни и мужчины разного возраста от 20 до 50. Был случай, парень звал меня к себе домой, я говорю нет, а он:"ну это же только один раз, ты что!" - как на это можно согласиться?Клеился ко мне на работе мужчина на солидной должности (ему 50 лет) и звал к себе домой, говорит квартиру свою покажу, я отвечаю нет, а он: "если и займемся сексом, то что в этом плохого?"!!! Как же так!
Мне 22 года. Учусь заочно, работаю. Одежда обычная, не откровенная. Знакомлюсь я с парнями много где (не в одном месте), все они разные, но предлагают одно и то же!!! Что со мной не так? Почему меня не могут позвать в кафе или кино? Почему не предлагают встречаться? Почему думают, что я сразу домой к ним поеду?

как я тебя понимаю. та же проблема

Сима
#15

Автор, мне в вашем возрасте тоже предлагали только это. Объясняю это своей неземной сексуальностью)) (шучу:)) ) Только я не принимала никогда это на свой счёт. Т.*****., дело не во мне или в данном случае в вас, а просто такая вот у мужчин психология. Учитесь общаться, выстраивать сначала например приятельские отношения, а там уже может во что и перерастёт (с его стороны). Мужчины в принципе не заточены на серьёзные отношения и глупо этого ждать вот так вот сразу. Относитесь к общению легче и проще в том, что касается привязанности. А то, что вы не разбрасываетесь - вам только в плюс, вы молодец. Это вам составит и хорошую репутацию в том числе. Те, кто сразу жениться предлагают как раз чаще всего из несерьёзных.

Гость
#16

Потому что большинство мужчин - барахло. И большинство женщин - барахло. Первые привыкли сталкиваться со вторыми, поэтому шаблон применяют ко всем подряд.

Гость
#17

Автор, знаете, как в том анекдоте про поручика Ржевского - можно по морде, а можно и впердолить, это про ваш случай) Совсем мужики испортились, совсем)

Гость
#18

Посылай всех озабоченных на...а если обидят, скажи, что в полицию заяву напишешь за оскорбления и сексдомогательства

Гость
#19
Гость

Автор, знаете, как в том анекдоте про поручика Ржевского - можно по морде, а можно и впердолить, это про ваш случай) Совсем мужики испортились, совсем)

Да, испортились. Поумнели. Не хотят за обещание раздвинуть ноги обеспечивать бабу и оплачивать все ее хотелки. А брак для мужчины в современных условиях - это вообще адЪ. Так что меняем дырки.

Гость
#20

в другом месте надо знакомится! вы бы к примеру в автобусе с кем нибудь познакомились и посмотрели реакцию.

Гость
#21

для мужчин удобно сначала секс, а потом отношения, а для женщин наоборот. А предлагают они секс, потому что многие девушки соглашаются сразу или почти сразу.

Гость
#22

Посылай их всех на)(у й , обзывай, отстанут

Гость
#23

Вы из какого города автор ?

Дрянь такая
#24

А ты в кино хочешь что-ли? Я помню по молодости приглашал и в кино и в театр на балет. Сижу как в тумане, а мысли про одно- скорей бы уже эта ***** закончилась и быстрее пойти на хату *****)))))))) Девочкам интересно муси-пуси и всякие нежные разговорчики, а парням лишь бы быстрее член вставить)

Дрянь такая
#25

есть девочки с таким ***** лицом и губами, что их хоть в монашку одень, всё равно мужики будут липнуть для секса

Гость
#26

не сталкивались, как можно послать легкомысленных мужиков.Сейчас,поверили в их неземную любовь. Сначало штамп в паспорте,потом остальное и то может быть. Нашли дур.

Гость
#27

сами предложите: пошли лучше в кафе посидим.В отношения женщина диктует свои условия, а мужчина может только предлагать.Они вам предлагают ,то что хотят( а мужчины всегда хотят сначала тупо секс), а вы отказываете,ничего не предлагаю взамен. Всё -отношениям конец.

Гость
#28

У меня очень эффектная Внешность, что по стереотипам сложившимся в современном обществе мужчины думают, что со мной можно легко позабавиться) тут вам просто нужно включать голову, это не значит, что нужно сразу послать мужчину, тк он ни в чем по сути не виноват на данном этапе общения, у него природный инстинкт просто просыпается. Так вот начните с ним общаться, только на совершенно противоположные темы, об образовании, об увлечениях и тд, дайте ему понять, что вы не пустышка. И на первом же этапе, обозначьте свою позицию, что вы против одноразового секса и вы не девочка для утех. Делать это конечно осторожно нужно) я обычно говорю толкаю тему, что в современном мире девушки сами балуют мужчин легкодоступностью и тд, то есть объясняю что я не такая, и не нужно искать со мной лёгких связей. Но вот если вы упустите этот момент на первых парах общения, потом уже ничего не переделать (почитайте книгу Делай как женщина, думай как мужчина, для полного эффекта еще и фильмы посмотрите, очень смешные кстати). Так вот, дерзайте, все ок, здорово, что вы привлекайте мужчин физически, главное перевести эту физику в следующую стадию, интереса именно общаться с вами и проводить время)

Гость
#29

Ещё на контрастах можете поиграть, где то спошлить и тут же заговорить о серьёзных вещах, да хоть о политике))) а если вам мужчина нравится, но постоянно зовет на дачи и тд, пишите ему, что очень хотели бы провести с ним время, но сейчас заняты, при таком раскладе, вы сами его прямо и на свиданку можете пригласить, мол ты же хотел меня видеть, давай встретимся, мне посоветовали один новый ресторанчик там подают очень вкусный стейк. Да что угодно)))) если действительно мужик стоящий конечно, на всяких там даже не тратьте свои силы.

глаша
#30
Гость

ПРАСТИТУТКА!

о, баба Зина ты тут?!

Гость
#31

Если все парни относятся к вам легкомысленно, значит вы легкомысленно выглядите)) другого не дано.
К серьезной умной девушке, даже если она сексуальная и красивая, никто легкомысленно не относится.

Гость
#32

вообще-то я замужем и не даю надежд легкомысленным парням.

Гость
#33

и еще бесконечные репрессии со стороны государства. Куда там любовь? опустить курс рубля,обвалить.

Veronikacy
#34

У меня раньше все так же было, либо кабели одни попадались либо сразу замуж и детей, а это из тех, кому уже стукнуло под 30, а они не нужны никому.. Я в 24 только встретила своего любимого, он ухаживал не намекал ни на что, все само собой получилось и вы, автор тоже в своё время встретите тако самого, так что не разменивайтесь по мелочам, шлите их))

Гость
#35

значит у вас внешность шмарбезовскаяи не особо привлекательное. нужно менять стиль, кардинально. не одевайте салатовые вещи.

Гость
#36

Автор, можете вы когда флиртуете палку перегибаете. Если ваше "нет" звучит неуверенно или вы кокетливо при этом улыбаетесь, парни думают, что это кокетство и вы согласны. Либо выглядите доступно. Старайтесь построже как-нибудь. А вообще целая куча уродцев думает так: "Подкачу к 10, хоть одна, но даст." Так что не принимайте на свой счет.

#37

Вас прям женщин не поймешь,одни говорят-будьте наглее,смелее,показывайте девушке что вы рулите ситуаций.вариант Вариант 2.Парень должен вести себя прилично,и всячески влиться в процесс и не показывать свое желание побыстрее вас затащить в постель.Так какой правильный вариант,в какую сторону двигаться?

Гость
#38

АВТОР, все дело в вашем поведении. Ведете себя как шалaлала и сами не замечаете. Мужчины чуют женщину легкого поведения, либо которая в поиске, либо у которой давно никого не было, поэтому сразу предлагают перейти к делу

Белка грызунья
#39

У вас раскачана 2-я чакра, не помню как ее, так что за секс отвечает. Вы можете на себя мешок надеть ничего не изменится. Есть такие женщины. Раскачивайте сердечную чакра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: