Гость
Статьи
почему мужчинам …

почему мужчинам нравятся легкомысленные?

добрый день) так почему мужчинам нравятся легкомысленные девушки?пример - я часто хожу в клубные бары и многие девушки танцуют так, что это похоже на танцы для фильмов для взрослых где валяют попой, в общем чего только не творят ну и флиртуют хихикают я люблю танцевать, но не в такой атмосфере и не люблю к себе привлекать внимание парнейи соответсвенно парни подходят знакомится с такими девушкамия спрашивала у друзей мужчин так почему вам такие нравятся - они говорят что от таких нет выноса мозга а только легкость и моно сразу спатьто есть не рассматривают серьезнои тут я подумала, а ведь действительно так даже среди знакомых которые вот так же ведут себя нет ничего серьезногои серьезные отношения у тех кто обычно стоит скромно на сторонке мило общается не переходя предела и ведет себя весело при этом не раскованно

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нравятся добрые, спокойные и свободные люди

Гость
#2

Потому что их легко т р а х н у т ь - в первый же вечер ввалить за щеку. А за хорошей девушкой надо ухаживать.

Гость
#3

А ну а чем по-вашему должна нравится женщина? Тем, что она достойный член общества или грамотный специалист в работе? Все тянутся за удовольствиями, в том числе и мужчины. А главное удовольствие, которое может дать женщина какое?

Гость
#4

Так дело не в легкомысленности, а просто он хочет похихикать вместе с ней, все любят смеяться

Гость
#5
Автор

моно сразу спатьто есть не рассматривают серьезнои

на каком языке текст?

Гость
#6

Было такое. Остались с знакомой, остальные ушли. Она сразу нашла себе кого-то, ну понятно для чего. И у неё серьёзных отношений нормальных не было. И парни, и хорошие и плохие все увиливают за ней, она всем нравится. Я нет, не всем, мне нужны серьёзные отношения, не легкомысленные, гг я интересная, свободная, и тд. И я красивее ее. Сейчас не хвастаюсь. Просто, реально почему мужчинам нравятся больше легкодоступные?

Гость
#7

Ну вот ещё. Встречались с парнем год, настроен был серьёзно. А после расставания начал общаться с такими, нет среди них нормальных и хорошо воспитанных. Может просто реально чтоб переспать. Но сам по себе бывшему девушка нужна тоже серьёзно настроенная и не легкомысленная, умненькая и интересная. А у этих в голове только клубы, танцы, алкоголь.

Фея
#8
Гость

Было такое. Остались с знакомой, остальные ушли. Она сразу нашла себе кого-то, ну понятно для чего. И у неё серьёзных отношений нормальных не было. И парни, и хорошие и плохие все увиливают за ней, она всем нравится. Я нет, не всем, мне нужны серьёзные отношения, не легкомысленные, гг я интересная, свободная, и тд. И я красивее ее. Сейчас не хвастаюсь. Просто, реально почему мужчинам нравятся больше легкодоступные?

Ну, ведь уже написали в этой ветке почему нравятся легкодоступные девушки. Само слово говорит почему. Они сразу же парням дают, без заморочек и требований. И дают во что угодно. Неужели вам не ясно?

Гость
#9
Фея

Ну, ведь уже написали в этой ветке почему нравятся легкодоступные девушки. Само слово говорит почему. Они сразу же парням дают, без заморочек и требований. И дают во что угодно. Неужели вам не ясно?

Ясно. Но блин, там ведь не только парни, там и мужчины на таких западают. Вместо того, чтоб уже начать встречаться с серьёзной девушкой, которая бы была верна и тд. А этих всё несёт на таких. Повстречаются пару раз и бросают

Гэ
#10
Гость

Было такое. Остались с знакомой, остальные ушли. Она сразу нашла себе кого-то, ну понятно для чего. И у неё серьёзных отношений нормальных не было. И парни, и хорошие и плохие все увиливают за ней, она всем нравится. Я нет, не всем, мне нужны серьёзные отношения, не легкомысленные, гг я интересная, свободная, и тд. И я красивее ее. Сейчас не хвастаюсь. Просто, реально почему мужчинам нравятся больше легкодоступные?

Для любого парня встречаться с интересной и красивой девушкой приятно и поднимает самооценку. Не верю, что никому не нужна та, как вы себя описываете. Хороший парень всегда предпочитает нормальную девушку легко доступной, по причине элементарной брезгливости. А горячие танцы и раскрепощенное общение - это лишь для веселья, молодость одна, ни о какой легкодоступности здесь речи не идет. А сидеть рядом с "Я не такая, я жду трамвая" просто скучно, подходит для мужчин от 30

Гость
#11
Гэ

Для любого парня встречаться с интересной и красивой девушкой приятно и поднимает самооценку. Не верю, что никому не нужна та, как вы себя описываете. Хороший парень всегда предпочитает нормальную девушку легко доступной, по причине элементарной брезгливости. А горячие танцы и раскрепощенное общение - это лишь для веселья, молодость одна, ни о какой легкодоступности здесь речи не идет. А сидеть рядом с "Я не такая, я жду трамвая" просто скучно, подходит для мужчин от 30

Нет, со мной знакомятся. И были парни. Но и от их слов, что такие девушки не для семьи, а просто тупо провстречаться. Ну и от слов друзей. Они могут там встречаться и пол года и год, взаимная симпатия. Но они их серьёзно не рассматривают никогда.

Гость
#12

Кому что нравится. Есть лёгкие есть легкомысленные есть тяжёлые есть сложные есть простые. Разный народ разные вкусы. Кому чё понра.

Гость
#13
Гость

Было такое. Остались с знакомой, остальные ушли. Она сразу нашла себе кого-то, ну понятно для чего. И у неё серьёзных отношений нормальных не было. И парни, и хорошие и плохие все увиливают за ней, она всем нравится. Я нет, не всем, мне нужны серьёзные отношения, не легкомысленные, гг я интересная, свободная, и тд. И я красивее ее. Сейчас не хвастаюсь. Просто, реально почему мужчинам нравятся больше легкодоступные?

Всё просто.Их трахнуть легче. Не пудрить себе мозг ухаживаниями.

Гэ
#14
Гость

Нет, со мной знакомятся. И были парни. Но и от их слов, что такие девушки не для семьи, а просто тупо провстречаться. Ну и от слов друзей. Они могут там встречаться и пол года и год, взаимная симпатия. Но они их серьёзно не рассматривают никогда.

А вы вообще с какой целью это спрашиваете? Что услышать хотите: "Типа она самая прекрасная, хочу от нее детей.." Какой мужчина так ответит? Это анрил вообще.. Даже у моего мужа спроси, чего ты с ней вообще живешь? Он ответит что-то типа "она ж без меня с голоду умрет.." А отец всегда про маму отвечал: "вот привязалась на мою голову", хотя до сих пор ревнует.. Вот и эти парни вам в этом духе и отвечают!

Гость
#15
Гость

Ясно. Но блин, там ведь не только парни, там и мужчины на таких западают. Вместо того, чтоб уже начать встречаться с серьёзной девушкой, которая бы была верна и тд. А этих всё несёт на таких. Повстречаются пару раз и бросают

Эти мужчины уже женаты

Б-ка
#16

Не сваливайте в одну кучу кратковременное ослабление затянутых гаек в ночном баре и обычную жизнь.

Гость
#17

Сестра не серьезная, любит хохотать Но ей все мужички в первый вечер при знакомстве делают предложение
Все.

Гость
#18
Гость

Сестра не серьезная, любит хохотать Но ей все мужички в первый вечер при знакомстве делают предложение
Все.

Ну так моей знакомой тоже. И что? Потом разводятся. Понятно же, что это несерьёзно. Всплеск гормонов и эмоций

Гость
#19
Гость

Сестра не серьезная, любит хохотать Но ей все мужички в первый вечер при знакомстве делают предложение
Все.

Предложение переспать?

Гость
#20

Да я тоже в шоке!Переписывалась
с одним мужчиной . Вроде,такой умный не ***.И самодостаточный.Деферамбы мне пел, через раз .Нравились легкодоступные.Вот ,а я не такая.Так он их со мной чередавал.И призывал меня при этом быть более доступной и раскрепощенной,при этом сам то пропадал,то появлялся.Мне это надоело и я с ним порвала,хотя он мне как мужчина безумно нравился .Но,я очень страдала от того как он относился ко мне

Гость
#21

Хочу объяснить всем так называемым "порядочным домашним" девушкам почему мужчины выбирают легкомысленных. Лично я редко, но пробовал строить отношения с так называемыми домашними девушками и большинство из них меня бесило своими идиотскими антилогичными стенами из *** в голове. Они не знают, чего хотят, грузят разговорами о будущем, спрашивают о моих планах и целях в жизни и меня всё это дико напрягало и отбивало всякое желание видеться с ними во второй раз, ведь я не чёртова Ванга и не монах Авель, чтоб расписывать будущее. Это тяготит и напрягает. В общем, я послал всех до единой "домашних" девушек и остановил выбор на легкомысленных и легкодоступных девушках, ведь они не грузят и не забивают мою голову нудятиной и грузной ерундой, с ними можно поболтать в удовольствие о чём-то ничего не значащем и весёлом, с ними можно без проблем переспать и это именно то, что нужно мужчинам: отсутствие выноса мозга и секс. Пусть те дуры, которые меня грузили, сидят с их чокнутыми мамашами по домам и ищут тех несуществующих оленей и принцов на белых оленях. Я же выбрал тех, с кем мне по-настоящему комфортно и ничуть об этом не жалею.