Гость
Статьи
В шоке от пикапера...

В шоке от пикапера...

Доброй ночи.Встречаюсь с мужчиной,достаточно давно. Познакомились в интернете, примерно только через месяц встретились. Нормальный мужчина,сразу цветы,конфеты,пообщались и хорошо провели время. Потом ещё одно свидание и ещё. На 4 свидании пригласил домой, романтический ужин устроил..Но секса не было, что меня и насторожило.Но я особо не подавала виду.На пятом свидании был секс,я конечно поражена была его способностям в этом деле. Вообщем отжигали конкретно) Потом он резко отстранился, говорил мол работа, много дел.Не звонил, иногда писал смс.Около месяца так было, потом снова по новой всё. Извинялся за отсутствие и т.д. В один из дней увидела у него под столом книжку по пикапу..я в ступоре таком была, нет я и раньше уже подозревать что-то начала, но не до суда что он пикапер. Вообщем я сделала вид что не заметила и продолжила общение.Теперь я стала с ним заигрывать,думала что проучу его напоследок.Стала также сама отстраняться, по-началу он то-ли делал вид что не замечает,то-ли ещё что-то,но позже стал звонить спрашивать всё ли впорядке и т.д.Продолжали встречаться,я оставалась у него на ночь. Не жадничал особо, не жлоб. Рассказывал о своей жизни...так подробно причём. Как-будто все тайны выдавал. Я тоже с ним заигрывала. В итоге так примерно 8 месяцев прошло, после того как я убедилась что он действительно пикапер. Стал часто звонить, писать,но писать в стихах, сам сочинять стал.В итоге позвал на отдых вместе, что меня как-то смутило,да ещё и заплатил всё сам.Странные мысли тогда были, но я согласилась, кайфовала. Помимо этого замечаю, что он может ночью кому-то написать и причём по часу.А позже ещё и с родителями стал знакомить,для меня это был уже шок, потому что я,читав про мужской пикап не видела,чтобы они знакомили со своими родителями.Я не стала знакомить(они знают что я встречаюсь).Новый год встретили вместе. Я уже и забыла о пикапе, окончательно влюбилась. Увидела кольцо на полке к него, поняла что всё) Вот не пойму пикаперы все такие или мой образумился?) #отношения

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете сказать вашу дату рождения и день рождения и его. Я посмотрю вашу совместимость

Гость
#2

Если он продолжает кому-то писать ночью.. и так далее?

Предложение-то сделал? вы серьезно пойдете за него замуж? подумайте 300 раз именно в этом случае.

Гость
#3

Пикапер это человек с большими комплексами, чем больше девушек обработает , тем сильнее повышается его самооценка , да он может жениться , но программу пикапа будет дальше осуществлять, им одного партнёра мало , нужны всегда новые , и ещё и ещё.
Пока не пройдёт психотерапию , никогда не изменится, это как болезнь.

Гость
#4

Может книга у него так, для общего развития. И пикап он тоже может применяет только на Вас, чтобы зацепить. Для типичного пикапера 8 мес отношений, знакомство с родителями не входит в планы.

Гость
#5

Ну если вы в сексе понравились и мозг не выносили , то хоть пикапер , хоть бабник он будет с вами.
Вы просто показали свою женственность а мы это любим))
Можете начинать выносить ему мозг чтоб он ушел к другой.
А потом создавайте тему на Вумане
"Кругом *** , меня обманул пикапер , шо делать?"

Гость
#6

Ха-ха-ха)) Я своего мужа тоже подозревала, что он лжец и манипулятор)) оказалось, хороший, добрый, достойный честный мужчина!!! А вот пикаперов воспринимала как нормальных... Ненавижу этих падл, гореть им в аду!

ММ
#7

Пикаперы с родителями не знакомят

Гость
#8

У баб такие представления о пикаперах, что туши свет. Может он просто книжку почитывал. Пикаперы не нацелены на отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: