Гость
Статьи
Мч уехал перед НГ в …

Мч уехал перед НГ в отпуск без меня.

Мч 31.12 улетел на все каникулы с друзьями отдыхать. О поездке я знала, по определенным причинам я поехать не смогла,он об этом был в курсе. В том году мои друзья звали меня на новогодние каникулы в Египет,но я не поехала,тк парень не мог поехать-аккурат перед НГ устроился на работу и сидел без денег. В итоге я ни с кем никуда не поехала,мне хотелось праздники побыть вдвоем,и все таки посчитала,что ему будет обидно. Хотя он меня отправлял,желал,чтобы я хорошо отдохнула и он только будет рад за меня. Но я не очень приветствую раздельный отдых на такой длительный временной диапазон. В этом же году ситуация полностью поменялась. С одной стороны,я не могу его заставить жить так,как я скажу,но мне очень обидно при этом,что наши взгляды на определенные вещи настолько разняться. Не знаю,что будет с нашими отношениями дальше после его возвращения,но я уже задумалась о расставании,если честно. #отношения #новыйгод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь, не портите парню жизнь.

Гость
#2

Ваши принципы по поводу раздельного отдыха пары - это только ваши проблемы. Или не проблемы.
Этот мужчина не видит ничего страшного в том, чтобы ездить по одному или в компании своих друзей.
Для вас это неприемлемо.
Либо ищите нового мужчину, либо смиряйтесь. Либо прогибайте парня.
Но нервы и слезы вам обеспечены.

Гость
#3

У вас слишком много условностей. Вы хотели в Египет, он был непротив, но вы не поехали, потому что хотели быть с ним, а теперь он в этом виноват. Он решил поехать с друзьями, вы ему сказали, что не хотите, чтобы он без вас ехал, что вам неприятно?Или сделали вид, что все ок, я рада за тебя

Автор
#4
Гость

У вас слишком много условностей. Вы хотели в Египет, он был непротив, но вы не поехали, потому что хотели быть с ним, а теперь он в этом виноват. Он решил поехать с друзьями, вы ему сказали, что не хотите, чтобы он без вас ехал, что вам неприятно?Или сделали вид, что все ок, я рада за тебя

Я тогда растерялась,если честно. Сказала лишь,что,мол,а как же праздники вместе провести,куда-нибудь съездить,он на это сказал:"приеду 9-го,съездим обязательно". Он еще и уехал больше чем на неделю...Мои знакомые и коллеги никто в этом году никуда не поехали,тк год был трудный,сами понимаете,все экономят,дома на каникулах.Его вообще не понимают.

гость
#5
Гость

Расставайтесь, не портите парню жизнь.

Парню ли, или всё-таки парень девушке портит и жизнь? Что-то Вы напутали.

Гость
#6
Автор

Я тогда растерялась,если честно. Сказала лишь,что,мол,а как же праздники вместе провести,куда-нибудь съездить,он на это сказал:"приеду 9-го,съездим обязательно". Он еще и уехал больше чем на неделю...Мои знакомые и коллеги никто в этом году никуда не поехали,тк год был трудный,сами понимаете,все экономят,дома на каникулах.Его вообще не понимают.

Не так он стремится с вами быть автор, вы для него похоже просто увлечение, явно планов на вас у него нет

Гость
#7
Автор

Я тогда растерялась,если честно. Сказала лишь,что,мол,а как же праздники вместе провести,куда-нибудь съездить,он на это сказал:"приеду 9-го,съездим обязательно". Он еще и уехал больше чем на неделю...Мои знакомые и коллеги никто в этом году никуда не поехали,тк год был трудный,сами понимаете,все экономят,дома на каникулах.Его вообще не понимают.

А вообще не стоит быть настолько зависимой от мужла, я всегда от парней уезжала сама в отпуск даже на 2 недели в Италию ... так как если они не могли себе позволить такие поездки не моя проблема! А вы не плошайте в следущий раз отдохните и по-фиг вам на этих Козлов! Либо ищите мужчину который стремится разделить с вами своё свободное время...

Автор
#8
Гость

А вообще не стоит быть настолько зависимой от мужла, я всегда от парней уезжала сама в отпуск даже на 2 недели в Италию ... так как если они не могли себе позволить такие поездки не моя проблема! А вы не плошайте в следущий раз отдохните и по-фиг вам на этих Козлов! Либо ищите мужчину который стремится разделить с вами своё свободное время...

Да трындец...пытаешься относится по-человечески,а тебе вон что в ответку прилетает. Никогда таких проблем не было с мужчинами. Либо вместе,либо никак. Но эту ситуацию я просто так не оставлю,очень уж она показательная. Подруга летом зовет на море вдвоем,а я еще сомневалась,хотя и хочется поехать. Теперь поеду в любом случае.

Гость
#9
Автор

Да трындец...пытаешься относится по-человечески,а тебе вон что в ответку прилетает. Никогда таких проблем не было с мужчинами. Либо вместе,либо никак. Но эту ситуацию я просто так не оставлю,очень уж она показательная. Подруга летом зовет на море вдвоем,а я еще сомневалась,хотя и хочется поехать. Теперь поеду в любом случае.

Так и здесь нет никакой проблемы с мужчиной. С чего вы взяли, что должен был с вами ехать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: