Гость
Статьи
И снова о деньгах ..

И снова о деньгах ..

Нахожусь в процессе устройства личной жизни, поэтому хожу на свидания и не против, если кто-то пытается с кем-то познакомить. Недавно новая коллега предлагает свести со своим дальним родственником, работает в каком-то отделе по борьбе с коррупцией, говорит - "место хлебное, мужик всегда при деньгах, две квартиры, авто - не упусти , по фото ты ему понравилась". Я отказалась, чем вызвала недоумение у своей коллеги. Говорю - мне не все равно, чем мужчина зарабатывает, хочу, чтобы общие ценности у нас были и я могла им восхищаться. И принять то, что мужчина занимается откровенно подсудными делами - не могу. На что мне покрутили пальцем у виска и едва не обозвали наивной дурой.
Я все понимаю, и тоже оцениваю мат.положение мужчин, перспективы, способности содержать семью. Но разве не человеческие качества должны быть в приоритете? Неужели фактор того, что "мужчина при деньгах" - единственный критерий, по которому идут замуж? Неужели ради денег девушки готовы быть с кем угодно и рожать детей от кого угодно? #отношения #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем он таким подсудным занимается, борясь с коррупцией. Думаете, невиновных честных людей гнобит? Тогда да, не айс.

Гость
#2
Гость

А чем он таким подсудным занимается, борясь с коррупцией. Думаете, невиновных честных людей гнобит? Тогда да, не айс.

вы прям как в первый раз. те, кто работает в учреждении по борьбе с коррупции взятки берут и тем и живут. они ж преступников ловят, а отпускают за бабло.

Гость
#3

Ты сразу обозначь, чтоб тебе искали победней. А любые нормальные деньги - это криминал.

Гость
#4
Гость

Ты сразу обозначь, чтоб тебе искали победней. А любые нормальные деньги - это криминал.

Нормальные это сколько? 500-700 тысяч заработать можно вполне легально, даже без махинации с налогами. Просто не все могут. А жить хорошо хочет большинство. Вот и получается, что кто-то сам зарабатывает, а кто-то взятки берет и ворует. Я бы с таким мужчиной жить не смогла, потому что среда такая. Там не только взятки спокойно берут, но и любовниц также спокойно заводят, а по пятницам в бане бабочку ночную с пацанами ахнуть - святое дело. В принципе воры и взяточники конченные, странно, что кто-то этого её понимает и считает этих людей достойной партией.

Гость
#5

Согласна, я тоже ментовского не хочу-это особый типаж

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

Автор, вы странная . Вам предложили всего лишь на свидание сходить, а вы уже нафантазировали, что у него заработок не такой или еще что... во-первых, не факт, что это так, а во-вторых, не факт, что у вас все сложилось бы, может быть вы бы ему не понравились или он вам.
Имхо , на свидание можно было бы сходить, посмотреть что к чему и не делать выводов заранее

Автор
#7
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, вы странная . Вам предложили всего лишь на свидание сходить, а вы уже нафантазировали, что у него заработок не такой или еще что... во-первых, не факт, что это так, а во-вторых, не факт, что у вас все сложилось бы, может быть вы бы ему не понравились или он вам.
Имхо , на свидание можно было бы сходить, посмотреть что к чему и не делать выводов заранее

Зачем идти просто дажн на свидание с человеком, работа которого мне априори не нравится? И да, мне прямым текстом сказали - взятки, махинации и проч - мол, а что такого, это Россия, дорогая, здесь всем как то жить надо.

Гость
#8
Автор

Зачем идти просто дажн на свидание с человеком, работа которого мне априори не нравится? И да, мне прямым текстом сказали - взятки, махинации и проч - мол, а что такого, это Россия, дорогая, здесь всем как то жить надо.

Всё правильно сделали. Чтобы передачки не носить когда такого мужа посадят.)

Гость
#9
Автор

Зачем идти просто дажн на свидание с человеком, работа которого мне априори не нравится? И да, мне прямым текстом сказали - взятки, махинации и проч - мол, а что такого, это Россия, дорогая, здесь всем как то жить надо.

хотите честной бедности - кто ж вам против . другим больше достанется

Автор
#10
Гость

хотите честной бедности - кто ж вам против . другим больше достанется

Почему у вас либо черное либо белое. Выше уже писали, что можно неплохо зарабатывать, не занимаясь криминалом. Мне миллионы и не нужны, достаточно вполне комфортной жизни, но с человеком, которого я люблю и уважаю.

Гость
#11
Автор

Почему у вас либо черное либо белое. Выше уже писали, что можно неплохо зарабатывать, не занимаясь криминалом. Мне миллионы и не нужны, достаточно вполне комфортной жизни, но с человеком, которого я люблю и уважаю.

чтобы не уважать человека .надо точно знать что он -мерзавец . баба маня сказала- не аргумент.Он может быть встроен в сложную систему откатов и от его личной порядочности ничего не зависит

Гость
#12
Гость

чтобы не уважать человека .надо точно знать что он -мерзавец . баба маня сказала- не аргумент.Он может быть встроен в сложную систему откатов и от его личной порядочности ничего не зависит

Господи, да нормальный человек и не полезет в эту сложную систему откатов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: