Гость
Статьи
Опять про секс. И …

Опять про секс. И снова про деньги.

На этом форуме говорят, что женщинам нужны только деньги от мужчин. А мужчины , дескать, падки на секс. Но почему тогда в жизни всё по другому? Если человек здоровый - он в любом случае будет секс любить и проблем обычно с этим у него нет. И не важно М это, или Ж. У всех моих подруг отличные мужья - семьянины настоящие. Детей любят. О жёнах заботятся. А жены никогда деньги не ставили целью. Так как семейный бюджет в хороших семьях всегда общий. И если экономят - то оба. Потому что оба понимают, что семья- это общий дом. И что не надо гадить там, где живёшь. И не изменяют по той же причине. Чтоб не гадить друг другу. Это же всем очевидно. Всем, кроме людей на этом форуме. На форуме , у людей постоянно какие-то проблемы с деньгами, сексом и изменами. Отчего всё это? Почему здесь такие странные взгляды у людей?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

А прикиньте, что 95% тем модераторы сами вкидывают на вентилятор?
Да не, ***.н.я какая то...))

Сви
#2

Автор, я тоже в ужасе от того, что тут сутками обсуждается. И тоже полное ощущение, что вумен и мир вокруг - разные. Я уже люде

Сви
#3
Сви

Автор, я тоже в ужасе от того, что тут сутками обсуждается. И тоже полное ощущение, что вумен и мир вокруг - разные. Я уже люде

Пардон, людей бояться начала

Гость
#4

" А жены никогда деньги не ставили целью. Так как семейный бюджет в хороших семьях всегда общий. И если экономят - то оба. Потому что оба понимают, что семья- это общий дом. "
Вот и коллега так постоянно вещала ,и всех вокруг учила как нужно и правильно жить,как к мужу надо относиться , какая роль женщины в семье для правильной и крепкой семейной жизни.
А недавно своего любимого главу семейства выставила , её же рассуждения на деле не сходятся с её же поведением и отношением к мужу ,теперь бывшему.

Дашевич
#5

Мне не нужны деньги. Страсть нужна. Поцелуи. Объятия. Любовь сладкая.

#6
Сви

Пардон, людей бояться начала

Ахахах. Да успокойтесь, Господи... Относитесь к форуму как к Comedy Club.
Где даже реальные проблемы могут быть - разводками.
После 3 лет тут сидения, я верю, может быть 1-ой из 100 тем.

Гость
#7

Тут 99 человек из 100 тролли

Гость
#8

Забей

Гость
#9

потому что всё, чтобы не сказано было здесь обольют помоями старые бабки - одинокие и угоревшие от кошачьей мочи форумчанки. у них проблема с поджелудочной, желчи много, вот и злятся. у них впереди нет ничего. позади не жизнь а мрак, потому что они ту пые и все в ней испортили. если кто то с ними не согласен, они набрасываются и не выбирая выражений выдают из себя непотребщину. у многих мозг высох и они несут полнейшую чушь.
приятно иногда зайти сюда и бросить в этот змеиный клубок палку. ой с какой силой они начинают извиваться, шипеть, кусать друг друга!
то, о чем вы написали - любовь, поддержка, взаимопонимание, семья среди них не ценится и вызывает отвращение. для них все это чуждо.

Гость
#10
Гость

" А жены никогда деньги не ставили целью. Так как семейный бюджет в хороших семьях всегда общий. И если экономят - то оба. Потому что оба понимают, что семья- это общий дом. "
Вот и коллега так постоянно вещала ,и всех вокруг учила как нужно и правильно жить,как к мужу надо относиться , какая роль женщины в семье для правильной и крепкой семейной жизни.
А недавно своего любимого главу семейства выставила , её же рассуждения на деле не сходятся с её же поведением и отношением к мужу ,теперь бывшему.

да,именно эти кто всех учат как надо и правильно жить в семье ,на своей практике не пример для подражания

Гость
#11

Дело в том что мужик хочет секса, а баба конкретного мужика и секс с ним

Гость
#12
Дашевич

Мне не нужны деньги. Страсть нужна. Поцелуи. Объятия. Любовь сладкая.

Вот ты одна из тех троллей. Заводи пластинку про своего молодого, богатого любовника. Не забудь напомнить, что муж тебе верен, пока ты с ЛЮ кувыркаешься.

Гость
#13

Автор, откуда ты знаешь, изменяют они друг другу или нет? Свечку держишь?
А форум анонимный, поэтому и пишут то, что такой наивной, как вы, в лицо не скажут.

#14

Тут много пишут такого, чего в жизни редко встречается.

Гость
#16
Дашевич

Так Вам просто жена была не верна? Теперь всё встало на свои места. 75 % женщин и мужчин полигамны. Крепитесь и смиритесь, если любите.

Ты совсем гикнулась фантазёрка? Я мужчина. Твои истории про любовника шедевральны, как и весь вумен.

Гость
#17

Потому что люди никогда не пишут о счастье. Потому что обсуждать там нечего. А вот проблему обсудить - это всегда пожалуйста.

Дашевич
#18
Гость

Ты совсем гикнулась фантазёрка? Я мужчина. Твои истории про любовника шедевральны, как и весь вумен.

С мужчинами спите? На здоровье. Счастья, здоровья и крепких эрекций.

Дашевич
#19
Гость

Потому что люди никогда не пишут о счастье. Потому что обсуждать там нечего. А вот проблему обсудить - это всегда пожалуйста.

Как верно!

Гость
#20
Гость

Потому что люди никогда не пишут о счастье. Потому что обсуждать там нечего. А вот проблему обсудить - это всегда пожалуйста.

И правильно делают.
Счастье любит тишину

Гость
#21
Дашевич

С мужчинами спите? На здоровье. Счастья, здоровья и крепких эрекций.

Ты главное не бери паузу, чаще про любовника распрекрасного пиши и верности мужа. Забавная ты кошатница.

Дашевич
#22
Гость

Ты главное не бери паузу, чаще про любовника распрекрасного пиши и верности мужа. Забавная ты кошатница.

Как Вас прихватило, горемычного... Не дай Б-г никому.

Гость
#23
Гость

да,именно эти кто всех учат как надо и правильно жить в семье ,на своей практике не пример для подражания

У таких ещё страницы в соцсетях пестрят скаченными умными цитатами ,поучениями ,замечено такое,там либо одинокая ,либо на грани развода,либо в разводе. Те кто живут в нормальных отношениях у них этого нет ,не цитат ,ни окружающих не будут учить как надо в семье жить.

Гость
#25
Дашевич

Как Вас прихватило, горемычного... Не дай Б-г никому.

Нее, эт тебя прихватило, насочинять такую историю про любовника и мужа, может ток озабоченная кошатница.

Гость
#26
Гость

" А жены никогда деньги не ставили целью. Так как семейный бюджет в хороших семьях всегда общий. И если экономят - то оба. Потому что оба понимают, что семья- это общий дом. "
Вот и коллега так постоянно вещала ,и всех вокруг учила как нужно и правильно жить,как к мужу надо относиться , какая роль женщины в семье для правильной и крепкой семейной жизни.
А недавно своего любимого главу семейства выставила , её же рассуждения на деле не сходятся с её же поведением и отношением к мужу ,теперь бывшему.

Разные есть люди. А то что вы описали - это лицемерие. Но это не отменяет то, что автор права. Семья это не место для делёжки ресурсов. Потому что ресурсы в семье - общие. А те , кто тянут одеяло на себя - потом остаются без семьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: