Гость
Статьи
Почему он себя так …

Почему он себя так ведёт ?

В общем почти два года назад меня бросил парень ,из-за его родителей они меня не приняли.И он решил не идти против них и отказался от меня.Потом через пол года расставания он начал мне писать и интересоваться моей жизнью,признавался в любви несколько раз ,я начала надеятся что можно вернуть отношения.Но он начал мне писать не приятные вещи ,что не хочет нечего ,у нас нечего для жизни нет и +родители.Я расстраиваюсь и посылаю его ,блокирую.Проходит месяц он начинает снова писать и так уже продолжается год...Я устала от этих качель ,говорит кроме дружбы нечего не может предложить и других отношений не хочет ни с кем .Я задала ему вопрос нужна ли я ему ,он сказал что нет...
После этого разговора,я очень много высказала ему чтобы больше он не писал ,я хочу его забыть.Но мне кажется что он снова напишет ,появится..Из-за этого время не лечит ...До сих пор живет надежда во мне ,хотя уже все на свете сказали что мы не будем вместе и на нем жизнь на заканчивается.
Это был мой первый парень во всем ,держалась за эти отношения как не знаю за что...

ddiva
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах-ах, ох-ох, бедняжка моя

#2

А как он вообще пишет, если вы его блокируете? С других номеров, аккаунтов? Если да - блокируйте сразу и новые номера. Или у вас так? Вы его блокируете на пару дней, а потом снимаете блок и ждёте когда он снова напишет, чтобы унизить? А он пишет потому что чешет об вас ЧСВ, проверяет на поводке ли вы ещё? Зачем вам это? Имейте хоть немного гордости.

#3

Не понятно, сколько Вам и парню лет. Но скорее всего парень - явный невротик. У Вас к нему так же есть какие-то невротические чувства. И вы оба образно говоря "танцуете этот невротический танец". Нужно избавится от невротической привязанности, и все у Вас будет хорошо.

ddiva
#4
Макбет

А как он вообще пишет, если вы его блокируете? С других номеров, аккаунтов? Если да - блокируйте сразу и новые номера. Или у вас так? Вы его блокируете на пару дней, а потом снимаете блок и ждёте когда он снова напишет, чтобы унизить? А он пишет потому что чешет об вас ЧСВ, проверяет на поводке ли вы ещё? Зачем вам это? Имейте хоть немного гордости.

Создаёт новые аккаунты или с левых аккаунтов пишет под видом другого человека чтобы познакомься.

ddiva
#5
Дмитрий Медичи

Не понятно, сколько Вам и парню лет. Но скорее всего парень - явный невротик. У Вас к нему так же есть какие-то невротические чувства. И вы оба образно говоря "танцуете этот невротический танец". Нужно избавится от невротической привязанности, и все у Вас будет хорошо.

Да есть такое ,благодарю за ответ

Гость
#6

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: