Гость
Статьи
Преследует имя …

Преследует имя мужчины. У кого такое было?

Первого парня звали Илья. Парня с которым не сложилось, но я влюбилась надолго тоже звали Илья. Сейчас познакомилась снова с парнем по имени Илья, но думаю о втором Илье иногда. Что это такое за проклятье?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Удобно. Можно татуху с пальцев не сводить. :)

Гость
#2
WWW

Удобно. Можно татуху с пальцев не сводить. :)

Да это треш)

Гость
#3

Интересно было у кого еще так?)

Гость
#4
Гость

Да это треш)

Мне бы ваши проблемы.

Гость
#5
Гость

Мне бы ваши проблемы.

Причем тут проблемы вообще?

#6

Не страдайте фигней, просто стечение обстоятельств

Гость
#7
Гость

Причем тут проблемы вообще?

А треш как вы пишите это не проблемы? На не проблемы или что не цепляет и не спасет энергию, темы не создают и время не тратят.

Гость
#8

Это судьба).

#9

Да, автор, такое бывает и это очень странно. Меня тоже преследуют два имени, тупо два! Не буду называть какие, но суть в том, что все парни кто мне встречаются и нравятся - это либо одно имя , либо другое

Гость
#10

То же самое, только другое имя

Автор
#11

Значит ваше имя автор)
Судьба вам быть с Иллюшами

Гость
#12

Было такое до абсурда, имя редкое. Я знаю, что этот мужчина на меня запал, но не думаю что это знак.

Гость
#13

Мне по жизни попадаются Стрельцы, вообще, только Стрельцы.Вот почему так?

Гость
#14

У моей подруги так же. Бывший муж Дима. Нынешний Дима, любовник тоже Дима. Удобно. Никогда не путает)

Гость
#15
Гость

У моей подруги так же. Бывший муж Дима. Нынешний Дима, любовник тоже Дима. Удобно. Никогда не путает)

Аххаха жесть))

Гость
#16
Гость

То же самое, только другое имя

Какое?)

#17

Такая же фигня, только другое имя )

Молодуха
#18

У меня сколько было, все без отцов-либо бросил, либо умер. Хз почему так.

Гость
#19
Гость

Какое?)

Дима (я не подруга гостя 14)

Эсмеральда
#20

Меня боров богатый преследует

Гость
#21

У меня первый парень Вова, сейчас муж Вова, мой отец Вова и свекр Вова. Причём у отца со свекром отчества совпадают

Гость
#22
Гость

У меня первый парень Вова, сейчас муж Вова, мой отец Вова и свекр Вова. Причём у отца со свекром отчества совпадают

Вова Кузнецов - самое распространенное имя и фамилия в РФ, если не ошибаюсь.

Не поверите, постоянно попадаются Миши, во всех вариантах. И почему-то люди рождённые в июле или декабре. В декабре, кстати, одно и тоже число.

Гость
#23

Не нужно заморачиваться. Любое имя - это формальность или случайность. У животных, например, имён нет. Это люди придумали, чтобы легче было ориентироваться.

Лунтик
#24

Это какая то бессознательная фишка, по юнности имела другое имя и фамилию, почти все значительные мужчины в жизни ( не только любовники, друзья, хорошие знакомые) имели имя Андрей. После смены фамилии и имени стали окружать Миши и Антоны

Гость
#25

У меня три парня подряд Евгении, причём между ними ещё был поклонник на работе, тоже Евгений. Если расстанусь когда нибудь с нынешним, буду убегать как только буду слышать это имя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: