Гость
Статьи
Не доверяю ему; …

Не доверяю ему; накручиваю себя; отношения

Всем добрый вечер. Боже... я конечно, понимаю, что это у меня идет из прошлых отношений... от отца. На подсознательном уровне все это боком вылазит в любых моих отношениях. Да, знаю, у меня ещё есть неуверенность в себе. Но, по-поводу парня. Мы с ним недавно, поступки делает, больше даже чем слова говорит. Пока я жду визу, чтобы к нему вернуться, мы на расстоянии. А так все время на связи. Поводов, вроде бы, не даёт. Но вот знаете, чувство что тебя где-то наё****ют, но только непонятно где. Он очень подлый и хитрый, выкрутится везде. Но мне с ним интересно и в тоже время страшно.Ещё почему так страшно, что за моей спиной что-то происходит: мы с ним недавно, и пока я была рядом, я слышала, как он говорил - на то время, со своей девушкой (они уже были в плохих отношениях) - что он занят, перезвоню, не звони мне сейчас я за рулём. Короче, морозил ее.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, у вас есть причины ему не доверять. Но что вы можете сделать? Либо бросайте его, либо всегда будьте готовы, что может произойти худшее.

Роза
#2

А ты ему задай вопрос в лоб и посмотри что будет делать

Гость
#4

Как психолог с 20летним стажем, уверенно вам заявляю: действуйте на упреждение-измените ему первая! Это лучший выход из сложившейся ситуации. Если он вам изменяет и обманывает вас, то вы отомстите ему. А если же нет, то он ничего не узнает, ведь вы же сейчас находитесь на расстоянии,это ему никак не навредит. Плюс, сексуальная разрядка поможет вам успокоиться и перестать постоянно думать о нем. Если же случится так, что ваше небольшое приключение всплывёт, то вы сможете объяснить молодому человеку, что все произошло из за него, из за того, что он не смог завоевать ваше доверие

Август
#5

У вас, возможно, посттравматическое расстройство. Если это так, вы не сможете построить здоровы отношения с кем бы то ни было. Тогда вам нужно лечиться у профессионалов. Ваш парень, возможно, точно такой же.

Гость
#6
Роза

А ты ему задай вопрос в лоб и посмотри что будет делать

Говорит, что паранойя. У меня уже такие были. Ты что мне не доверяешь? Хочешь меня подловить....

Гость
#7

Автор, Вы же сказали, что он подлый и хитрый. ЗачЕм Вам такое существо (нехороших людьми не называю)? Вы хотите проблем в жизни??? Если человек по природе своей овно (подлый, хитрый, несправедливый, завистливый, вредный и пр., нужное подчеркнуть, но как правило, подлые имеют всё это овно в себе) он никогда НЕ изменится! Странно, конечно, если Вы - девушка хорошая и Вам понравился такой объект, но всякое бывает... А если у Вас какие-то свои корыстные цели (про визу Вы сказали), то с подлым человеком заграницей, где у Вас своего ничего нет - ой, какая это может быть ловушка для Вас! Будьте внимательны и осторожны!

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема