Гость
Статьи
Готовить еду парню

Готовить еду парню

Привет, скажите пожалуйста, каждый день приходится готовить парню. Не люблю заниматься этим, так как после работы совершенно ничего не хочется делать. Нужно ещё после работы заходить в магазин, покупать продукты. Лучше б жила одна. Если работаешь, так устаёшь, а тут ещё и готовить каждый день ему на работу. Я бы питалась в стллоовых.

Лена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем готовите? И каков его вклад в ваш комфорт?

Роза
#2

Готовь сразу на пару, тройку дней один раз и все) будет проще)

#3

хм, как бы мне так устроиться?

#4
Гость

А зачем готовите? И каков его вклад в ваш комфорт?

он её чпокает.

#5

Ну так пусть он иногда готовит, особенно если вы тоже тратите деньги на совместную жизнь. А даже, если и нет, любящий мужчина поймёт и позаботится.

Гость
#6
Моногамус

он её чпокает.

Это конечно аргумент.

Гость
#7
Milana

Ну так пусть он иногда готовит, особенно если вы тоже тратите деньги на совместную жизнь. А даже, если и нет, любящий мужчина поймёт и позаботится.

Тебе твой старик готовил?

#8

Ну таки пусть он помогает готовить.

#9

А кто тебя заставляет? Я б не готовилач если не хочу

Гость
#10

Оба в столовой питайтесь, в чем проблема.

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

А кто тебя заставляет? Я б не готовилач если не хочу

Ещё как хочешь бабка, ибо молодого обеспечуна не удержишь. Ржакаааааа.

#12

Автор,тут от многого зависит. Где вы живёте, кто платит за квартиру, кто с каким графиком работает, что он делает по дому?

Лена
#13
Стюардесса

Автор,тут от многого зависит. Где вы живёте, кто платит за квартиру, кто с каким графиком работает, что он делает по дому?

Работает до поздней ночи. Живем в моей квартире, я же за неё и плачу. По дому ничего не делает, так как работа до поздней ночи. Я тоже работаю, но до 17 ч.

Уважение
#14

Слабеньким надо жить по одному, в гостевых отношения например. Или вместе готовьте и продукты раз в неделю вместе закупайте. Может со временем приспособитесь к совместному быту.

#15

Возьмите отсрочку на 9 месяцев))

#16
Лена

Работает до поздней ночи. Живем в моей квартире, я же за неё и плачу. По дому ничего не делает, так как работа до поздней ночи. Я тоже работаю, но до 17 ч.

Вот пусть сам себе и готовит. Может бутеры делать.

Гость
#17

Лично я готовку ненавижу. Я и кухня несовместимы. Но я 17 лет в счастливом браке. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом, иногда готовит муж после работы или в выходные. Я не работаю. Муж прекрасно знает о моей нелюбви к готовке и не требует. Если его что-то перестанет устраивать, то найму кухарку.

#18
Лена

Работает до поздней ночи. Живем в моей квартире, я же за неё и плачу. По дому ничего не делает, так как работа до поздней ночи. Я тоже работаю, но до 17 ч.

Финансово никак не помогает? Я зачем готовите? Он требует? Тогда вопрос ребром: с тебя продукты, с меня готовка

Лена
#19
Стюардесса

Финансово никак не помогает? Я зачем готовите? Он требует? Тогда вопрос ребром: с тебя продукты, с меня готовка

Да, требует, но с деньгами проблема, платит кредит, поэтому готовлю за свой счёт в большинстве своём. Требует, чтобы еда была. Иногда до драки доходит.

#20
Лена

Да, требует, но с деньгами проблема, платит кредит, поэтому готовлю за свой счёт в большинстве своём. Требует, чтобы еда была. Иногда до драки доходит.

Нафиг он нужен такой? Или это разводка?)

Гость
#21
Лена

Да, требует, но с деньгами проблема, платит кредит, поэтому готовлю за свой счёт в большинстве своём. Требует, чтобы еда была. Иногда до драки доходит.

Чей кредит ? )

Гость
#22
Лена

Да, требует, но с деньгами проблема, платит кредит, поэтому готовлю за свой счёт в большинстве своём. Требует, чтобы еда была. Иногда до драки доходит.

А, так это мужик живёт у Вас примаком-дармоедом, за квартплату не платит, денег не дает, заставляет Вас покупать продукты на Ваши кровные и готовить ему разносолы. А если не так сделаете , то дубасит? Наверняка ,и стирка-уборка-глажка на Вас?
О! Вы нашли настоящее сокровище! держитесь за него!

Гость
#23
Славянка.

Возьмите отсрочку на 9 месяцев))

😀😂

Инна Вагина
#24

У меня сейчас готовит муж, а я с удовольствием и благодарность лопаю. А в офисе мои зайки. Отличные у меня коллеги.
Мы в пятницу всегда вместе после работы едим. Кто-то один готовит.

#25
Гость

😀😂

🤭

Гость
#26

Лучше бы кота завела! Котику консервы открыть, сухого корма насыпать и налить чистой воды. Делов-то. За то котик всегда благодарен: громко мурчит и греет по ночам, а Ваш примак замахивается и вообще на халяву живёт. Кредит видите ли оплачивает за Ваш счёт, видать жить ему негде, за съем платить денег нет, вот и нашёл Вас, наивную и простодушную. Я бы выгнала. Я понимаю, если это законный муж, который обеспечивает семью, тогда действительно будешь ему наготавливать вкусности каждый день, а здесь...

Виктория Т.
#27

Всё,таки автор так и не ответила, какой такой кредит и для кого, муж погашает. И что, неужели вся его зарплата на гашение кредита уходит??? Он что миллионы в кредит взял? Чушь какая-то!
Если законные муж и жена, то обе зарплаты в один "котёл", у жены, она семейный кассир, покупает продукты, мелочь всякую, оплачивает счета (ЖКХ, и прочие), а остальную сумму вместе планируют куда направить (карманные расходы, одежда и обувь, мужу, жене, техника, гаджеты, на отдых и в резерв). Никто из супругов не должен самостоятельно тратить свою зарплату и оформлять без ведома и одобрения другого кредиты! ДЕНЬГИ И ВСЁ ДРУГОЕ В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩИМ! ИНАЧЕ ЭТО НЕ СЕМЬЯ, А ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!
Если жена и муж работают, то всё по дому должны делать сообща и по-договорённости. Я, например, умею и люблю готовить хорошо и вкусно, муж на 3+, поэтому к готовке я его не подпускаю, зато он у меня кухонный рабочий (помыть, почистить овощи, мясо, убрать со стола и закинуть посуду в посудомойку. Я протираю пыль, он пылесосит, я протираю шваброй полы, мою сантехнику. Стирает машинка, я вынимаю бельё, развешиваю на большой лоджии, после глажу. Муж как следует не погладит. Зато за обеими машинами следит муж и все необходимые мужские работы по дому выполняет он, что не может сам вызывает нужные службы, я в эти дела не вникаю. На своей машине я только наездница. Вот как-то так! Конечно, там где жена не работает, там уже она должна по дому шуршать. А муж должен уважать домашний нелёгкий и незаметный, неблагодарный (обычно) труд. Зарплата его так же должна быть в общем котле и так же расходоваться и обсуждаться совместно. Жена не должна выпрашивать у мужа деньги на текущие домашние и личные расходы.

#28
Виктория Т.

Всё,таки автор так и не ответила, какой такой кредит и для кого, муж погашает. И что, неужели вся его зарплата на гашение кредита уходит??? Он что миллионы в кредит взял? Чушь какая-то!
Если законные муж и жена, то обе зарплаты в один "котёл", у жены, она семейный кассир, покупает продукты, мелочь всякую, оплачивает счета (ЖКХ, и прочие), а остальную сумму вместе планируют куда направить (карманные расходы, одежда и обувь, мужу, жене, техника, гаджеты, на отдых и в резерв). Никто из супругов не должен самостоятельно тратить свою зарплату и оформлять без ведома и одобрения другого кредиты! ДЕНЬГИ И ВСЁ ДРУГОЕ В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩИМ! ИНАЧЕ ЭТО НЕ СЕМЬЯ, А ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО!
Если жена и муж работают, то всё по дому должны делать сообща и по-договорённости. Я, например, умею и люблю готовить хорошо и вкусно, муж на 3+, поэтому к готовке я его не подпускаю, зато он у меня кухонный рабочий (помыть, почистить овощи, мясо, убрать со стола и закинуть посуду в посудомойку. Я протираю пыль, он пылесосит, я протираю шваброй полы, мою сантехнику. Стирает машинка, я вынимаю бельё, развешиваю на большой лоджии, после глажу. Муж как следует не погладит. Зато за обеими машинами следит муж и все необходимые мужские работы по дому выполняет он, что не может сам вызывает нужные службы, я в эти дела не вникаю. На своей машине я только наездница. Вот как-то так! Конечно, там где жена не работает, там уже она должна по дому шуршать. А муж должен уважать домашний нелёгкий и незаметный, неблагодарный (обычно) труд. Зарплата его так же должна быть в общем котле и так же расходоваться и обсуждаться совместно. Жена не должна выпрашивать у мужа деньги на текущие домашние и личные расходы.

Он даже не муж. Приперся в ее жилье и жрать требует )

Василиса
#29

Не готовь, никто не заставляет.

Виктория Т.
#30
Вау⬜♥️⬜

Он даже не муж. Приперся в ее жилье и жрать требует )

А немужу женщина вообще ничем не обязана! Даст денег - куплю продуктов, сготовлю обед/ужин, сама поем, не зря же готовила. Незаплатит за ЖКХ в моей квартире - из дома на выход попрошу. А то, что он какие-то кредиты платит или алименты - мне пофигу метель, это его проблемы. Каким боком меня лично касается его кредит??? Он мне на него машину купил? Или шубу норковую? Золотое с бриллиантами колье? А ничего мне лично на кредит не куплено, тогда мне его кредит нафиг нужен! Алименты он платит? А я-то причём? Не мне же алименты платит! Живёшь в моей квартире, жрать хочешь - ПЛАТИ ДОРОГОЙ! Задаром с неба ничего не сыпется! Платишь - живёшь, не платишь - чеши отсюда со свистом! ВОТ ТАК НАДО ДЕВОЧКИ! Надо любить себя любимую и единственную, самую обаятельную и привлекательную. И не быть терпилой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: