Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины 2000ххг.р. не готовят еду?

Почему женщины ( начиная с 2000хх годов рождения) совершенно не готовят? В городах покрупнее заказывают готовую ресторанную еду, в городах поменьше- на еде из супермаркетов и столовых. В деревнях покупают готовое тесто и полуфабрикаты.
Женщины предыдущих поколений готовят самостоятельно, а эти нет.

Автор
520 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому, что до 2000-х не продавалась готовая еда и фастфуда практически не было. Приходилось готовить самостоятельно. А так и те бы не готовили.

Гость
#3

Вы же кричите, что женщин старше 30 лет надо сдавать в утиль и брать себе молодух. Ну вот, наслаждайтесь.
Открою вам секрет, женщины старше тоже уже готовить перестали )
Кому охота обслуживать бытовых инвалидов. Желающие есть?

#4

А в чем проблема то.
Не считают нужным, не любят итд. Был бы у нас рынок готовой еды как вы других странах развит, и лет тридцать назад мало бы кто готовил.

Гость
#5

Время-деньги. Зачем их тратить на бесполезную готовку, когда можно купить?

Катя
#6

А зачем?

Гость
#7

Да ладно,еще при СССР женщины не парились лишний раз и покупали полуфабрикаты и готовое тесто в кулинарии.

Гость
#8
Катя

А зачем?

Типа мужжжик хочет чтоб ты ему готовила убирала и работала, только не понимают что таких qyp сейчас нету, они остались в дремучем прошлом

Dark Night Rider
#9
Гость

Время-деньги. Зачем их тратить на бесполезную готовку, когда можно купить?

Это уже закончилось. Теперь времени у всех вагон. Теперь основной ресурс не время, а еда.

Gatto
#11
Гость

Типа мужжжик хочет чтоб ты ему готовила убирала и работала, только не понимают что таких qyp сейчас нету, они остались в дремучем прошлом

Можно подумать, что какие-то другие дуры появились )).

#12

мне 46 лет, покупаю фрикадельки и котлеты
и пирожки тоже покупаю, и пирожные )

Иришундра
#13

не считают нужным тратить на это своем время, когда мужчина с легкостью справляется сам с этой задачей, он же повар и кстати по секрету, лучшие повара только мужчины, погугли и сравни, ни одной женщины, вперед)))

Гость
#15
D.Koprofield

В твоих влажных мечтах, возможно?)
Тут каждая вторая тема как бабы не хотят разводится с алкашами и абьюзерами=)
И ты будешь готовить, куда ты денешься?=)

Какое мне дело до баб? А мужикам только хрючево наготовить могу налью в корыто и будет чвакать, свинья

Гость
#16

Ответственно заявляю, что женщины предыдущих поколений в их возрасте тоже сидели на диете из магазинных пельменей, макарон и сосисок.
И только ближе к 30 годам начинали что то готовить, потому что пельмени уже стряли в горле.

Гость
#17
Гость

Время-деньги. Зачем их тратить на бесполезную готовку, когда можно купить?

Сама пусть купит и ест со своей зарплаты

Гость
#18

Я вот даже не знаю, для меня нет проблемы приготовить. В то время когда сожительствовал с женщиной, готовил без проблем. Но если она не готовит, а только заказывает, это все решается совершенно просто, раздельный бюджет, не готовит сама, значит не желает есть еду приготовленную дома.

Гость
#21
Гость

Вы же кричите, что женщин старше 30 лет надо сдавать в утиль и брать себе молодух. Ну вот, наслаждайтесь.
Открою вам секрет, женщины старше тоже уже готовить перестали )
Кому охота обслуживать бытовых инвалидов. Желающие есть?

Перестали те кто ищет исключительно выгоду от мужика, те перестали. Не вводи в заблуждение сиди ***

Гость
#22
D.Koprofield

Ой как пукан горит=)
загляденье=)
Представляю как ты верещала когда от тебя уходил последний мужик лет 30 назад=)

Меня ещё тогда не было

Гость
#24
Гость

Потому, что до 2000-х не продавалась готовая еда и фастфуда практически не было. Приходилось готовить самостоятельно. А так и те бы не готовили.

Продавалась. Полностью готовая с 90х, а полуфабрикаты в кулинариях и в 60 х были, а может и еще раньше.

Гость
#32
Гость

И ты вместе с ним будешь чвакать свое хрючево свинья.

Себе я роллы закажу,благо хорошо зарабатываю) А вот мужлу так и быть приготовлю харчи... причём в прямом смысле этого слова😆

Ocean
#34

Времени нет на готовку

Гость
#36

Не только 2000 х г.р, но и многие старшие поколения не любят готовить, а что в этом странного? Я тоже не люблю и редко готовлю, и мама моя пожилая не любит готовить.

Гость
#37

Я 1989 г р тоже не готовлю и не готовила. Максимум кашка-салатик

Гость
#40
Гость

Продавалась. Полностью готовая с 90х, а полуфабрикаты в кулинариях и в 60 х были, а может и еще раньше.

Ну в таких масштабах, как сейчас, этого не было. Раньше тоже покупали, но везде и не всегда это было. В 90-х только начиналось. Поэтому приходилось и готовить что-то. Сейчас это просто повсеместно, настолько, что даже ходить никуда не нужно - позвонил и привезли. Мы же говорим об общей массе и общей тенденции. Если бы в 80-х и 90-х это было бы также повсеместно на каждом углу и по вызову с телефона, то и тогда бы процент "поварих" был бы существенно ниже.

#42

Не у всех есть на это время. Вас то что это так волнует?

Гость
#44

А зачем? Сейчас уже никто не готовит.

Гость
#48
Dark Night Rider

Не приспособлены. В будущей конкуренции за мужское внимание сильно проиграют.

Сдался ты им со своим вниманием. Его на хлеб не намажешь. Сам поднимешь свой неликвидный зад и приготовишь.

Гость
#49
Гость

Куриц паррашных накидало в тему, что град по сезону.

Ты Вазген Петров-Саша-Илья, нюхающий прокладки и онанирующий на описания женских выделений

Гость
#50
Гость

Если ты пердишь, своим ротои, значит есть, производственная инвалидка Дуся.

Ты Вазген Петров-Саша-Илья, нюхающий прокладки и онанирующий на описания женских выделений

Следующая тема