Гость
Статьи
У парня кто-то есть?

У парня кто-то есть?

Попала в больницу. Из-за ковида, Понятно, что посещений сейчас никаких нет. Лежать нужно недели 2. Парень поначалу писал/звонил, а теперь пишет очень редко, может в день 1-2 слово сказать, при том, что вижу, в сетях он онлайн. Сегодня позвонил после паузы долгой, я спросила, почему не писал/ не звонил? Он говорит: «занят». Я ответила в шутку: «да, ладно тебе, я вижу, ты везде онлайн». Он разорался на меня, что я специально за ним слежу, хочу его контролировать. Плюс он обещал мне выслать один документ нужный больше недели назад, я, спросила, когда скинет? Тоже стал орать, что я ему выношу мозг, что он такой х***ый, обещания не выполняет, а я типа святая. Сказал, что не хочет со мной больше общаться и трубку бросил. Мне обидно, что на пустом месте такой скандал, может, я неправильно себя веду и не надо было спрашивать? Но мне, реально, обидно, что я в больнице, а он не пишет и ещё и важный документ не сделал, хоть обещал. Может, у него кто-то появился? Как мне сейчас себя вести с ним? Не выходить самой на связь? Ждать, что сам, может, позвонит?

Гостья из будущего
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а не пошел бы он на*уй?

#2

Ну Вы и оптимистка.

#3

Мало входных данных, по сколько обоим лет, сколько встречаетесь, живёте вместе или нет. Ну а так на вскидку, парень - истеричка. Нужно такое отношение вам дальше в жизни - решайте сами. Люди очень редко меняются.

Гость
#4

Вас реально обхамил,а вы его оправдываете.
Как быть.?
Посмотреть реально на вещи.
Вам хамят в лицо.Что нужно сделать ?
Подумай.
Решать только тебе.

Гость
#5

Вам надо расстаться и искать другого. Это однознач

Гость
#6

Друг познается в беде

Гость
#7
Гость

Друг познается в беде

++++++++++

Гостья из будущего
#8
Randall

Мало входных данных, по сколько обоим лет, сколько встречаетесь, живёте вместе или нет. Ну а так на вскидку, парень - истеричка. Нужно такое отношение вам дальше в жизни - решайте сами. Люди очень редко меняются.

Мне 21, ему 25. Встречаемся почти год, вместе не живем. Да, мне тоже не нравится, что, если чуть не по его, то он сразу очень грубо реагирует, срывается на меня...

Гостья из будущего
#9
Гость

Вас реально обхамил,а вы его оправдываете.
Как быть.?
Посмотреть реально на вещи.
Вам хамят в лицо.Что нужно сделать ?
Подумай.
Решать только тебе.

Я не умею хамить в ответ, наверное, просто тогда игнор

Гость
#10
Гостья из будущего

Я не умею хамить в ответ, наверное, просто тогда игнор

Хамить то зачем вам?
Посмотрите реально на вещи.
Вам хамят,что это значит?
Это значит,что Вас не уважают.
Нужен вам такой человек?

Гостья из будущего
#11
Гость

Хамить то зачем вам?
Посмотрите реально на вещи.
Вам хамят,что это значит?
Это значит,что Вас не уважают.
Нужен вам такой человек?

Да, понимаю. Обидно просто, до этого говорил, что любит, а как какой-то трудный момент, так сразу негатив...

Гость
#12
Гостья из будущего

Да, понимаю. Обидно просто, до этого говорил, что любит, а как какой-то трудный момент, так сразу негатив...

Любовь и заключается в том,что когда один болен,другой должен ему помочь.
А если хамство вместо помощи,то это не любовь.
Или вы по другому считаете?

#13

Текст не мой, но думаю на что-то подтолкнет...
Отношения должны приносить радость и комфорт, а не ссоры на пустом месте, вечные недовольства и претензии… Должно быть уютно с человеком, когда есть желание его видеть всегда.

Приходить именно к нему, лететь со всех ног, бросать все дела ради одного поцелуя, объятия.

Не делайте подвигов. Они не ценятся, их принимают как должное. Не терпите. Он должен тебя чувствовать и его желания должны совпадать с твоими, если такого нет, если ты хоть на капельку почувствуешь холод и безразличие — уходи не задумываясь, зачем они вообще нужны, такие отношения, зачем тратить свою молодость на того, кто тебя не ценит? И не стоит много думать и забивать голову.

Всегда найдется тот, кто тебя будет ценить.

Когда вы состоите в отношениях и все плохо и всё не так и вечное не понимание, то уходите. Зачем оно вам? Ведь согласитесь, плохо пожить, грустить и плакать вы можете и одни? А ведь вторая половинка и дана, чтоб приносить радость друг другу, а не боль и разочарование.

Не нужно искать в интернете запросы "А почему он сделал так?" или "Мне кажется у него то". Что измениться когда узнаете вы ответ? Да вы так же будете сидеть и печатать запросы в интернете и с места не сдвинетесь.

Итог один: Если у вас глаза на мокром месте от вашей чудо-половинки, то бегите.

Гостья из будущего
#14

Согласна полностью 😔Значит, обманул про чувства, или хотел «легких отношений» без любых обязательств и трудностей

Гостья из будущего
#15
Randall

Текст не мой, но думаю на что-то подтолкнет...
Отношения должны приносить радость и комфорт, а не ссоры на пустом месте, вечные недовольства и претензии… Должно быть уютно с человеком, когда есть желание его видеть всегда.

Приходить именно к нему, лететь со всех ног, бросать все дела ради одного поцелуя, объятия.

Не делайте подвигов. Они не ценятся, их принимают как должное. Не терпите. Он должен тебя чувствовать и его желания должны совпадать с твоими, если такого нет, если ты хоть на капельку почувствуешь холод и безразличие — уходи не задумываясь, зачем они вообще нужны, такие отношения, зачем тратить свою молодость на того, кто тебя не ценит? И не стоит много думать и забивать голову.

Всегда найдется тот, кто тебя будет ценить.

Когда вы состоите в отношениях и все плохо и всё не так и вечное не понимание, то уходите. Зачем оно вам? Ведь согласитесь, плохо пожить, грустить и плакать вы можете и одни? А ведь вторая половинка и дана, чтоб приносить радость друг другу, а не боль и разочарование.

Не нужно искать в интернете запросы "А почему он сделал так?" или "Мне кажется у него то". Что измениться когда узнаете вы ответ? Да вы так же будете сидеть и печатать запросы в интернете и с места не сдвинетесь.

Итог один: Если у вас глаза на мокром месте от вашей чудо-половинки, то бегите.

Да уж, я сейчас много чувствую холода и безразличия, это все верно

Гость
#16
Гостья из будущего

Согласна полностью 😔Значит, обманул про чувства, или хотел «легких отношений» без любых обязательств и трудностей

Скорее да,"легкие отношения".
Выздоравливайте.
Настоящая любовь еще впереди.

Йогурт
#17

Это не парень, а гомно. Никому не говорите, что у вас парень, особенно мужчинам, желающим с вами познакомиться.

Гость
#18

У меня такое ощущение, что в последний время они все стали истеричками, похожая ситуация была

Гость
#19

Часто они ведут себя так, когда есть какая-то другая девушка, которая его интересует больше чем вы, но недоступна. Мысли все там, а тут вы со своими вопросами. Вполне нормальными вопросами. Просто вы ему не нужны и не занимаете его мысли.

#20

Девушка , дорогая , вы все сделали правильно. Вам нужно посмотреть на его поведение дальше, ни в коем случае не пишите и не звоните ему, если пройдёт 1-2 без смс , поверьте , вы ему не нужны . Да, будет сложно , но зачем вам переживать из за человека, который не может проявить свою заботу и уважения к вам?

Встретите вы ещё свою любовь, уж поверьте. Не расстраивайтесь из за таких идиотов. Всего вам хорошего.

Гость
#21
Гостья из будущего

Да, понимаю. Обидно просто, до этого говорил, что любит, а как какой-то трудный момент, так сразу негатив...

Так вот это проверка на вшивость. Он ее не прошел. Не задумываясь бросайте его. Сейчас в игнор его, а после больницы искать другого. Кому такой похабень нужен??? Вы сейчас переключитесь на родителей, знакомых, перетерпите заточение в больнице, а потом с «чистой совестью» пинок ему под зад. Если он сейчас себя так ведет, а если что—то более серьезное в жизни случится? На него надежды нет. Скажите спасибо ангелу хранителю, что глаза открыл вам в такой ситуации, а не в более серьезной!

Гость
#22

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Гость
#23

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.