Гость
Статьи
Бороться или …

Бороться или отпустить?

Здравствуйте,начала общаться с парнем, на 2 года меня младше, по интернету. Встретились через полтора месяца ( он был в армии) за это время я неоднократно отсылала ему денег, добрая душа))) после его прихода, мы гуляли, он меня устраивал, но работать он не хотел, только гулял. Я и учусь и работаю, зарплата не такая уж большая для двух людей, чтобы я обеспечивала ещё и его, плюс у меня своя квартира. Он частенько любил оставаться на ночь, хорошо покушать, ни разу не купив продуктов. По моей инициативе мы расстались, но он ночевал у меня под окнами, плакал, умолял быть с ним и он сделает все, что я захочу. Семья у него сильно отличается от моей, их не особо интересовало, где он и что с ним, после армии даже не дали ему элементарно денег, чтобы он купил себе одежды. Я постоянно покупала ему еду и по мелочи. Я не жадная, но повторюсь, моей зп не хватало на двоих. Он встраивался на работу, но его либо обманывались, либо он не мог там работать. Меня это раздражало, а его будто бы это не волновало. Через 4 месяца я забеременела. Я хотела ребёнка, в этом плане не жалею и я много раз говорила ему, что я его не заставляю быть со мной, но он пошёл на контракт, уехал в другой город и сейчас находится там. Прошло 2 месяца, денег я так и не увидела. Я купила ему телефон, отдела его, скидываю ему денег, будучи на 7 месяце. Естественно, мы расписались. На фоне беременности мое эмоциональное равновесие сильно нарушилось, я психую и плаву каждый день. Его семья нам не помогает, звонит ему, когда нужно денег занять или когда что-то нужно, разве я должна его содержать? Мне его и жалко с одной стороны, все жестко он был сам по себе, семья не особо благополучная, но стыда и совести у него нет. Не знаю, как поступить правильнее... Ждать ещё, возможно, все встанет на свои места, он начнёт зарабатывать деньги и станет настоящим мужчиной, либо подать на развод и просто уйти из его жизни, пусть дальше живет, как знает? Тяжело морально, ведь я знаю, что такое - вырасти без отца. Спасибо всем! #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень даже читать эту брехню

ЯСама
#2

Ой ,блин .Читаешь и удивляешься -вроде бы и умная девушка ,работящая ,а поступки совсем не логичные Зачем одевать ,кормить мужчину .Он должен как глава семьи заботиться о вас .Беременность ? Муж не работает -вы беременеете .Сейчас вы беременны и свою личную жизнь вряд ли сможете устраивать . Подождите ,может исправится , только пожалуйста,не давайте ему своих денег даже на проезд . Пусть учится сам зарабатывать и обеспечивать свою семью .

Гость
#3

Выбор вы сделали раньше и даже скрепили его росписью и кровью(ждёте от него ребёнка). А что вам теперь остаётся? Разве что прекратить наконец содержать вашего мужа и думать только о себе и ребёнке. Будет тяжело. Держитесь.

Карлос Апельсинов
#4
ЯСама

Ой ,блин .Читаешь и удивляешься -вроде бы и умная девушка ,работящая ,а поступки совсем не логичные Зачем одевать ,кормить мужчину .Он должен как глава семьи заботиться о вас .Беременность ? Муж не работает -вы беременеете .Сейчас вы беременны и свою личную жизнь вряд ли сможете устраивать . Подождите ,может исправится , только пожалуйста,не давайте ему своих денег даже на проезд . Пусть учится сам зарабатывать и обеспечивать свою семью .

ты мерзкая нищенка

ЯСама
#5
Карлос Апельсинов

ты мерзкая нищенка

Ты тупое быд ло ,но я до сих пор молчала об этом

Гость
#6

Ох, дамочка. Ребёночек - это хорошо. Но теперь это только ваша ответственность. Какая разница , что он отец? У него что есть отцовский инстинкт? Нет) Если бы был - были бы и деньги, и хорошее отношение. А он так... на вашем хребте ездит )

Гость
#7
Гость

Ох, дамочка. Ребёночек - это хорошо. Но теперь это только ваша ответственность. Какая разница , что он отец? У него что есть отцовский инстинкт? Нет) Если бы был - были бы и деньги, и хорошее отношение. А он так... на вашем хребте ездит )

И перестаньте ему высылать деньги и дарить подарки. Это неблагодарное дело )

Как ее зовут?
#8

Ну чего ноешь?
Дай ему шанс.
Бедная семья у него, а ты его захотела как мужа своего ребенка.
Должен через 2-3 года поумнеть.
Все потихоньку наладите.
Просто помни, он бедный, а ты получше устроенна.
Все ж он контракт заключил.. чтото меняет.
В молодости сложно все..и девушка..и беременность ее и хотелки.
Терпения

Как ее зовут?
#9

Молодой семье нужна помощь всегда. Потому приданное за девушкой дают. Корову/коня/телегу с вещами.
Мужик сам работяга протянет, а девка нет.
Прекращай ныть. Малютка будет и это так важно для Вас обоих.
Он тоже в шоке от трудностей в жизни-100%.

Как ее зовут?
#10

Молодежь не может оценить трудностей, ведь жкх платит мама с папоюа если крыша прохудилась? Кран потек? Это расходы.
Много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: