Гость
Статьи
бывший на меня …

бывший на меня подписан, но не смотрит мои истории

бывший на меня подписан, но не смотрит мои истории, пол года как, некоторое время он начал смотреть их постоянно, теперь снова не смотрит но прикол в том что, я когда выкладываю историю сразу чуствую, вот он посмотрит уверена, и это происходит и не первый раз, думаю это не совпадение, что делать, какая то тупая телепатия, почему я его чуствую как себя? #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Родные души
Вы же это хотели услышать?

Гость
#2

мне нacpaть
тупешка очередная. с селедочными мозгами

Гость
#3

Это самообман. После которого можно напридумывать себе кучу всего. Того, чего нет на самом деле.
Он вполне себе хорошо живёт и смотрит фото будущих девушек.
Вопрос: почему вы живёте прошлым? Вам должно быть все равно.

Гость
#4

Ой, как знакомо)
Встречалась с парнем, была такая трепетная любовь, чистая, светлая. Что я даже боялась ее выяснениями отношений портить. Часто видела девочку в диалогах, а на утро она пропадала. А когда я спросила один раз, кто она ему, он ответил, что старая подружка по играм, и все.
Когда расстались, он еще год смотрел мои истории, был подписан на меня, подписался потом ещё на новый аккаунт тоже
А три месяца назад я ради интереса зашла к той девочке-подружке на страницу в инсте, а они в Питере уже живут на съемной квартире, фоткают свою классную совместную жизнь, собаку завели и катаются по миру)

Гость
#5

Ну, если вы хотите его, пришлите фотку своей киски и напишите, мол, давай перепихнемся. Если не хотите, то хyлe вся эта канитель, чего и когда он посмотрел.
Надо жить в удовольствие, исходя из своих желаний. Есть к нему тяга, берите его себе и юзайте. Надоест - сливайте

Гость
#6
Гость

Ой, как знакомо)
Встречалась с парнем, была такая трепетная любовь, чистая, светлая. Что я даже боялась ее выяснениями отношений портить. Часто видела девочку в диалогах, а на утро она пропадала. А когда я спросила один раз, кто она ему, он ответил, что старая подружка по играм, и все.
Когда расстались, он еще год смотрел мои истории, был подписан на меня, подписался потом ещё на новый аккаунт тоже
А три месяца назад я ради интереса зашла к той девочке-подружке на страницу в инсте, а они в Питере уже живут на съемной квартире, фоткают свою классную совместную жизнь, собаку завели и катаются по миру)

Жуть.у вас сейчас все наладилось?

Гость
#7
Гость

Жуть.у вас сейчас все наладилось?

Я спустя день после расставания с ним, познакомилась с парнем, с которым прожили 2 года 😀

Гость
#8
Гость

мне нacpaть
тупешка очередная. с селедочными мозгами

зачем тогда отвечать на это и читать вообще, каждый на сколько тупой насколько ему хочется или насколько он есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема