Гость
Статьи
Вы ночуете отдельно от …

Вы ночуете отдельно от своей половинки, например, у родителей?

Здравствуйте, девушка хочет переночевать у мамы, у меня не получается с ней поехать, как думаете это нормально? Или мы должны быть вместе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не прикованы к ней цепью, тогда нормально)

Автор
#2

Иногда даже спать в разных комнатах нормально, особенно если один из громко хропит по ночам

Гость
#3

Что есть половинка?

Гость
#4

как это?

Гость
#5

Нормально, если вы не в ссоре и ты ей доверяешь.

Гость
#6

Для меня не нормально, хотя бывает, что муж у родителей остаётся. Ничего не поделать, отдыхает от нас))

456
#7

А в туалет вы тоже вместе ходите?
Не понимаю вообще, зачем вдвоем тащиться к родителям, если это не семейный праздник. Родители хотят видеть своего ребенка.

#8

А ты уверен, что маму не зовут Стасяном? Так то, одиночество иногда полезно, ибо любимая женщина может залюбить хуже паровоза. Так это и в обратную сторону работает. Если, не как в ДМБ, то норм. Можешь бухнуть с друзьями, дунуть... Будешь скучать, ревновать, писать-звонить) Клево будет! Если мама, не Колян...

Гость
#9

У меня были отношения с женщиной через улицу от моего дома,я жил один своя квартира и она одна,своя квартира.Ближе к ночи я шел спать к себе,потому что не могу спать где не привык,у нее была дурацкая огромная кровать а я люблю диваны и плоские какие то подушки 5 лет втречались ,я все равно к себе ходил спать ,ее это помниться бесило

Гость
#10
Гость

Для меня не нормально, хотя бывает, что муж у родителей остаётся. Ничего не поделать, отдыхает от нас))

И я его понимаю. Я женщина, к слову.

Гость
#11

Вы серьёзно?

Вы же не двое из ларца, которые вместе всегда каждую минуту и каждую ночь должны быть рядом!

Представляете, некоторые пары приветствуют раздельный сон, отдых, отпуска в разных странах....

Гость
#12
Гость

Вы серьёзно?

Вы же не двое из ларца, которые вместе всегда каждую минуту и каждую ночь должны быть рядом!

Представляете, некоторые пары приветствуют раздельный сон, отдых, отпуска в разных странах....

Я Вам больше скажу: некоторые пары по-другому давно парами бы не были, и прекрасно живут только потому, что периодически отдыхают дру от друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: