Гость
Статьи
Вернётся стрелец?

Вернётся стрелец?

Познакомилась с парнем стрельцом,общались, он испытывал ко мне симпатию,написывал,названивал, что-то покупал. По своей инициативе он удалил всех из друзей и отписался от всех в инстаграме. Поставил мою фотку на заставку и в контакте и на экран блокировки. Предлагал пароль от всех сетей(я отказалась). Хотел познакомить с друзьями и семьёй. И Всё было бы хорошо, если б не я. Мы начинали ссориться (я начинала) и обижалась,он названивал,написывал и чуть не плакал, я прощала. Он говорил,что если мы перестанем общаться ему будет тяжело и он будет отходить где-то месяца 2, и он сказал "я буду делать всё,чтоб ты была довольна". Везде что не просила он всё делал, не нравилось что курил , попросила при мне не курить" он бросил", попросила много не пить " он не стал". Но потом меня почему-то накрыло, и я высказала ему за то, что мне не нравится,я тогда была очень злой, и везде заблокировала. Он написал мне на телефон сухо, начал объяснять, потом написал "Товё слово какое мы расходимся или ты подождёшь и увидишь результат моих изменений?" я все сообщения проигнорировала, потому что была не в состоянии нормально разговаривать. А после увидела что он в какой-то компании был с девочками знакомыми его. Ранее до ссоры он говоорил, что если мы перестане общаться,то он удалит переписки,номера, чтоб глаза не мозолила. И вот на следующий день я успокоилась и разблокировала его везде, смотрю.он уже добавляет других девочек,подписываетсяна них в инстагреме. И мне больно от этого, он говорил, что я ему дорога, в общем общение наше составляло месяц где-то, но мы привязались друг к другу. И мне сейчас очень тяжело. И я понимаю,что он удалил со мной переписки и всё связанное со мной и не зайдёт и не вспомнит обо мне и от этого ещё больнее. Помоги пожалуйста , какой шанс того,что он вернётся? у нас было прекрасное общение,но из-за своих загонов я начала набрасываться на него. И сама не могу написать из-за того что он других добавляет и с другими общается. Как быть в этой ситуации ?

Опрос
Помогите
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрелец? Серьёзно?
Он у вас шизоид и психопат. Расстались и слава богу, забудь этот дурдом. Это нездоровые отношения

Гость
#2

Автор шизик, поскольку верит в стрельцов, овенов, и прочую галиматью.

Карлос Апельсинов
#3

не звони не пиши ему
ты достойна лучшего

Гость
#4
musta

Стрелец? Серьёзно?
Он у вас шизоид и психопат. Расстались и слава богу, забудь этот дурдом. Это нездоровые отношения

Он шизоид? Он как раз нормальный, а вот у автора проблемы с головой - выносила мозг человеку, устраивала скандалы, контролировать пыталась, тут от такой любой уйдёт

Гость
#5

Автор, вы не готовы к здоровым отношениям, отпустите человека и займитесь собой и своими проблемами

Гость
#6

Думаю вернётся, то только если сама напишешь ему.

костя
#7
Гость

Автор шизик, поскольку верит в стрельцов, овенов, и прочую галиматью.

Галиматья,это Галина мать что-ли?

Гость
#8

Стрелец это круто, царь их уважает, конечно, если это не Петр.

#9
Гость

Он шизоид? Он как раз нормальный, а вот у автора проблемы с головой - выносила мозг человеку, устраивала скандалы, контролировать пыталась, тут от такой любой уйдёт

Читайте ,пожалуйста, внимательно. Контролировать его я не пыталась. При нашей встрече он даже попросил скачать какое-то приложение где будет видно моё местоположение, мои передвижения и тд. Удалял всех, переставал общаться он только по своей инициативе, я его даже не просила. Но потом у меня был такой период , он накосячил я была очень злой и написала ему всё то, в чём он был виноват. Просто хотелось бы мнение со стороны, всё я расписывать в посте не стала, потому что не помещается,но нужна помощь

#10

Что за детский сад? Запрещать человеку курить, ставить фотки на заставку, удалять из друзей всех. Вам по 15 лет что ли ? Или тебе просто какой-то стрелец поломанный попался

#11
Дашуля

Что за детский сад? Запрещать человеку курить, ставить фотки на заставку, удалять из друзей всех. Вам по 15 лет что ли ? Или тебе просто какой-то стрелец поломанный попался

Я не запрещала ему курить, я попросила не курить при мне, потому что мне становится плохо от запаха табака, это его решение было бросить. Да, фотки мои везде ставил и когда я ему не скидывала их то он мне мозги делал. Хотел ещё отпечаток пальца мой на свой телефон поставить. Но просто вопрос не в этом ведь

#12
Гость

Думаю вернётся, то только если сама напишешь ему.

В том то и дело, что виноват был он, а я решила сразу не отвечать, не была готова к разговору. И вот он уже добавляет других и я думаю вернётся ли?

Гость
#13

Смотря к кому. Ежели к овенке какой, то нет
А львице, да ещё богатой - запросто😉😀

#14

Довыпендривалась, что тут ещё добавить? Если у него ещё осталась хоть капля гордости-он не вернётся. И так для него будет лучше.

Девушка
#15
Екатерина

В том то и дело, что виноват был он, а я решила сразу не отвечать, не была готова к разговору. И вот он уже добавляет других и я думаю вернётся ли?

Автор-Екатерина вы сама по гороскопу кто?

#16
Девушка

Автор-Екатерина вы сама по гороскопу кто?

козерог

Девушка
#17
Екатерина

козерог

Автор-Екатерина он может даже не вернется. но вы автор не унижайтесь не пишите ему первая.

Гость
#18

Автор, я Стрелец. Правда, я женщина. Хочу сказать, что Стрельцы практически никогда не возвращаются! Можем долго думать перед тем, как уйти, взвешиваем все. А потом просто исчезаем. И сжигаем мосты. Аривидерчи.

Девушка
#19
Гость

Автор, я Стрелец. Правда, я женщина. Хочу сказать, что Стрельцы практически никогда не возвращаются! Можем долго думать перед тем, как уйти, взвешиваем все. А потом просто исчезаем. И сжигаем мосты. Аривидерчи.

как вы правы я девушка тоже стрелец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: