Гость
Статьи
Как понять, что парню …

Как понять, что парню нужны серьёзные отношения, а не только секс?

Мне 19. Ни разу ни с кем не было романтических отношений. Живу, учусь, работаю, есть хобби - учу любимый английский. Мать говорит, тебе бы мальчика, солнышко мое ненаглядное, энергию бы тебе свою направлять на кого - нибудь. А солнышко не хочет расстрачивать свои лучики на фиг пойми кого!!! Сама страдаю от нехватки крепкой мужской руки, но как понять, что такой - то парень настроен серьёзно? Они же умеют красиво в уши сцать, красиво ухаживать, лишь бы постель затащить, а потом бросить.

Кошка - малышка
31 ответ
Последний — Перейти
Глория
#1

Анальный фистинг в помощь)

Али- баба
#2

А это лотерея. Вам, главное, линию свою твердо вести. Учитесь, иппаться завсегда не поздно. Ученье- свет, а неученых- тьма. Делайте карьеру.Кхуев будет, как грязи.

Гость
#3

Так вы только на тех кто в уши сцыт и ведетесь. Я вот не умел в уши сцать, но всегда хотел серьезные отношения, с прицелом будущего брака, что бы по ночам одеялком укрывать и радовать свою малышку. Но это все ***, главное как в уши сцать. Потому мне щас 30+, есть любовница, ровестница уже либо заняты либо ***. А 19 летним надо в уши уметь сцать. В общем 99% - влюбитесь в очередного *** умеющего в уши сцать, он потрахает, а потом бросит и будите тут на форуме пстоянно кипятком сцать, какие мужчины плохие. В общем 10% мужчин трaxают 90% женщин. Как было так и есть. И по 10% судят об остальных 90% мужчин.

Гость
#4

Попробуйте не спать :) сразу явно у кого какие намерения )))

Гость
#5

Что ты можешь ему дать, кроме ссаной дырки?

Гость
#6
Гость

Что ты можешь ему дать, кроме ссаной дырки?

Ну это вы тупые мудешники максимум что можете дать это обо ср ан ную дырку своим камрадам. Так вы по себе всех то не меряйте.

Гость
#7
Гость

Ну это вы тупые мудешники максимум что можете дать это обо ср ан ную дырку своим камрадам. Так вы по себе всех то не меряйте.

*** ссаное, давай по тебе судить

Гость
#8

Да всё элементарно. Не давать секс быстро парню. Просто встречаться, общаться , дружить, присматриваться. И только если вы пришли к выводу что подходите друг другу и парень предлагает серьёзные отношения, переходить к сексу. На это уходит как минимум несколько месяцев. Все кто хотел с вами просто секса без обязательств сливаются очень быстро. И остаются те, кому лично вы дороги и интересны. Проверено на практике ).

Гость
#9

Бедным, толстым и некрасивым всегда нужны серьезные отношения. Остальным они не нужны.

Гость
#10
Гость

Да всё элементарно. Не давать секс быстро парню. Просто встречаться, общаться , дружить, присматриваться. И только если вы пришли к выводу что подходите друг другу и парень предлагает серьёзные отношения, переходить к сексу. На это уходит как минимум несколько месяцев. Все кто хотел с вами просто секса без обязательств сливаются очень быстро. И остаются те, кому лично вы дороги и интересны. Проверено на практике ).

И сколько через тебя прошло?

Гость
#11

Отказывай в сексе до свадьбы, вот и все. Я ни одного не знаю мужчины, который позвал бы девушку замуж, чтобы ее трахнуть и бросить..то есть развестись. Если парень зовет замуж, не зная, какая вы в сексе и в готовке, уборке, то это любовь

Женщина Генадий 🤭
#12
Али- баба

А это лотерея. Вам, главное, линию свою твердо вести. Учитесь, иппаться завсегда не поздно. Ученье- свет, а неученых- тьма. Делайте карьеру.Кхуев будет, как грязи.

Вот уж точно!) автор, послушайте мнение мужчины.

Гость
#13
Гость

Так вы только на тех кто в уши сцыт и ведетесь. Я вот не умел в уши сцать, но всегда хотел серьезные отношения, с прицелом будущего брака, что бы по ночам одеялком укрывать и радовать свою малышку. Но это все ***, главное как в уши сцать. Потому мне щас 30+, есть любовница, ровестница уже либо заняты либо ***. А 19 летним надо в уши уметь сцать. В общем 99% - влюбитесь в очередного *** умеющего в уши сцать, он потрахает, а потом бросит и будите тут на форуме пстоянно кипятком сцать, какие мужчины плохие. В общем 10% мужчин трaxают 90% женщин. Как было так и есть. И по 10% судят об остальных 90% мужчин.

Так может ты урод или от тебя воняет? Может ты бедный или с горой комплексов? Ты по своему примеру то не суди, дело может и не в женщинах этих вовсе, а в тебе, раз никто не хотел с тобой серьезных отношений

Женщина Генадий 🤭
#14
Гость

Так вы только на тех кто в уши сцыт и ведетесь. Я вот не умел в уши сцать, но всегда хотел серьезные отношения, с прицелом будущего брака, что бы по ночам одеялком укрывать и радовать свою малышку. Но это все ***, главное как в уши сцать. Потому мне щас 30+, есть любовница, ровестница уже либо заняты либо ***. А 19 летним надо в уши уметь сцать. В общем 99% - влюбитесь в очередного *** умеющего в уши сцать, он потрахает, а потом бросит и будите тут на форуме пстоянно кипятком сцать, какие мужчины плохие. В общем 10% мужчин трaxают 90% женщин. Как было так и есть. И по 10% судят об остальных 90% мужчин.

А вы свою боль на других не проецируйте. Это только ваша боль! К психологу идите.

Гость
#15
Гость

Ну это вы тупые мудешники максимум что можете дать это обо ср ан ную дырку своим камрадам. Так вы по себе всех то не меряйте.

Вообще не ясно, зачем эти торгаши рыночные приходят и задают вопросы не по теме

Женщина Генадий 🤭
#16
Гость

Попробуйте не спать :) сразу явно у кого какие намерения )))

+++
У нас с мч 4 месяца секса не было

Гость
#17

Интересно, а что вы с той серьёзностью в 19 лет делать собрались? Ну вот найдете серьезного - завтра в загс и на работу (серьезные они прошманде-бездельницу изучающую английский кормить не будут, им сурьезная ответственная баба нужна, а английский ваш - баловство одно), через год в декрет (наработать на декретные), щи-борщи варить, деток растить, о муже заботиться, ну и работать серьезную работу, как детки подрастут, не жопой же по Инстаграмам трясти? Тут если серьёзный ещё и нравственный сильно, то и церква прибавится. Может лучше так, без серьезности, просто потрахушки ко взаимному удовольствию?

Женщина Генадий 🤭
#18
Гость

Что ты можешь ему дать, кроме ссаной дырки?

А ты что можешь девушке дать? Давай-ка с тебя начнём.

Гость
#19
Женщина Генадий 🤭

А ты что можешь девушке дать? Давай-ка с тебя начнём.

Поддержка и понимание

Али- баба
#20
Гость

Отказывай в сексе до свадьбы, вот и все. Я ни одного не знаю мужчины, который позвал бы девушку замуж, чтобы ее трахнуть и бросить..то есть развестись. Если парень зовет замуж, не зная, какая вы в сексе и в готовке, уборке, то это любовь

Так и есть. От тетки до секса должно потряхивать. Все думы о ней... Секс будет заиппись, ибо влюбленный мужик..ух! Ушатает с двух раз.))

Гость
#21
Гость

Отказывай в сексе до свадьбы, вот и все. Я ни одного не знаю мужчины, который позвал бы девушку замуж, чтобы ее трахнуть и бросить..то есть развестись. Если парень зовет замуж, не зная, какая вы в сексе и в готовке, уборке, то это любовь

Не, это идиотизм и мужская невостребованность, или религиозность головного мозга. Такое в хозяйстве точно не нать.

Гость
#22

Раз Вы девственница, ждите брака. Тогда от Вас точно отвалят те, кому нужна лишь посуда для слива. А женится - лишь любящий.
Я вышла замуж в 21 принципиальной девственницей. Ни секунды не пожалела. Меня не матросили мужики, я не скакала по чужим грязным койкам. Встретила парня, жаждущего жениться на мне на любых условиях... 17 лет прекрасного брака!

Гость
#23
Гость

Не, это идиотизм и мужская невостребованность, или религиозность головного мозга. Такое в хозяйстве точно не нать.

Вот-вот! Тот, который девушку рассматривает только как бесплатную кухарку-домработницу и резиновую зину для безотказного секса рассуждает именно так!
А любящий мужчина с серьезными намерениями женится и на девственнице без всяких драйв-тестов.

Лизуха
#24

В серьезных отношениях парень будет дарить подарки водить в кафе и не будет пополамщиком. Остальное - это не серьезно, а только секс.

Гость
#25
Гость

Интересно, а что вы с той серьёзностью в 19 лет делать собрались? Ну вот найдете серьезного - завтра в загс и на работу (серьезные они прошманде-бездельницу изучающую английский кормить не будут, им сурьезная ответственная баба нужна, а английский ваш - баловство одно), через год в декрет (наработать на декретные), щи-борщи варить, деток растить, о муже заботиться, ну и работать серьезную работу, как детки подрастут, не жопой же по Инстаграмам трясти? Тут если серьёзный ещё и нравственный сильно, то и церква прибавится. Может лучше так, без серьезности, просто потрахушки ко взаимному удовольствию?

Фу, убейся об стену со своими потрахушками.

Гость
#26

Не соглашайтесь на секс, просто встречайтесь и общайтесь, капризничайте, просите айфон и что вам там ещё надо, помощи, денег.
Несерьёзный быстро отвалится)

Анатолий Перельман
#27

Если он хочет трахаться, значит настроен серьёзно.
А если дарит конфетки, цветочки, то значит придуpoк.

Женщина Генадий 🤭
#28
Гость

Поддержка и понимание

Подробнее, пожалуйста. Что входит в твоё понимание "поддержки" и что такое на твой взгляд "понимание"?

Гость
#29
Женщина Генадий 🤭

Подробнее, пожалуйста. Что входит в твоё понимание "поддержки" и что такое на твой взгляд "понимание"?

Я могу мотивировать женщину на заработки и обеспечить ей тёплый очаг, где она сможет отдохнуть

Гость
#30

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Гость
#31

ну ты по поступкам смотри, а не по словам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: