Гость
Статьи
Кто сейчас знакомится …

Кто сейчас знакомится на сайтах, какие у вас впечатления?

Делать было нечего, дело было январским вечером.. В общем, решила попытать счастье на счастье на сайтах знакомств. Зарегистрировалась на двух: мамба и баду. И вот общее впечатление: у людей сейчас зимнее обострение и дефицит общения (про отсутствие интима скромно промолчу, то по умолчанию-особенно касаемо "мамбы")?
Короче, за 2.5 недель у меня было 4 встречи с разными парнями, чаще встречаться не имею возможность ввиду загруженности по работе. Плюс я скорее интроверт, устаю от общения и люблю позалипать в своих делах. Из этих 4 встреч один товарищ отвалился (ну то обоюдно, не обидно), а вот трое продолжают меня терроризировать сообщениями в мессенджерах. Один вроде пару дней назад отлип после звонка в пятницу с вопросом: "мы же договаривались встретиться в выходные", и моего удивленного встречного ответа: "Разве была договоренность? Я сказала, что посмотрим. Посмотрела, и поняла, что нет смысла в дальнейшем общении". Чел, конечно, удивительный: на встрече его прорвало мне рассказывать про свой неудачный брак и какое-то невнятное сожительство с девушкой с сз. И это в 36 лет. Вроде можно уже думать, что говорить, а что нет. И вот двое написывают, не понимают намеков, что общение не зашло- буду блокировать, скорее всего. Создается впечатление, что какие-то дурачки на этих сайтах. #знакомства

автор
65 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

п. с попытать счастье на счастье :DDD

Гость
#2

Да, там только дурАчки и дурОчки.

Гость
#3

Так у вас же женщин Принцип, что бы вам писали. Вот они и не понимают.

Гость
#4

На сз одни невостебованные женщины сидят. Шлак и неликвид в общем.

Гость
#5

Сколько я где-либо читаю от нормальных людей, как вы общие впечатления о СЗ, то 99% о них высказывают, как о клоаке. А смысл там тогда искать, учитывая, что там только один шлак собирается?

Гость
#7

Зачем намеками общаться? Кто вас этому учил? Прямо сказать в вежливом тоне религия не позволяет?

И почему интроверты никогда не говорят, кто они по темпераменту? Знакомьтесь с интровертами, а не экстраветами. Мне как амбиверту смешно видеть, как интроверт всех считает дурачками. Автор, посмотрите на себя со стороны.

Гость
#8

так еще Оксана Новак все описала лет 7 назад, почитайте приключения пышки на сз

#9

А в реале никак не получается знакомиться, что надо по каким-то стремным сайтам лазить?

автор
#10
Гость

Так у вас же женщин Принцип, что бы вам писали. Вот они и не понимают.

Есть такое понятие: как взаимный интерес или банальное навязывание. Наверное, адекватный человек поймет, что общение с ним не представляет интереса у второй стороны по ряду признаков. А вот это вот: "Аууу, Аня, ты куда пропала?", и потом звонки, дебилизмом отдает. И я не резко обрываю беседу, а общаюсь односложно, чтобы человек понял, что нет инициативы с моей стороны.. Либо в рабочее время, и человек в курсе.

автор
#11
Гость

На сз одни невостебованные женщины сидят. Шлак и неликвид в общем.

И женщины, и мужчины. Хватает всех.

автор
#12
Гость

Сколько я где-либо читаю от нормальных людей, как вы общие впечатления о СЗ, то 99% о них высказывают, как о клоаке. А смысл там тогда искать, учитывая, что там только один шлак собирается?

Теперь тоже задалась этим вопросом, и скорее всего, удалю анкеты с сайтов. Поменяю векторы в поисках адекватного мужчины вне сз.

автор
#13
Гость

Зачем намеками общаться? Кто вас этому учил? Прямо сказать в вежливом тоне религия не позволяет?

И почему интроверты никогда не говорят, кто они по темпераменту? Знакомьтесь с интровертами, а не экстраветами. Мне как амбиверту смешно видеть, как интроверт всех считает дурачками. Автор, посмотрите на себя со стороны.

Воспитание не позволяет. Представьте, и такое бывает ;)

И я не считаю ВСЕХ дурачками. Впечатление сложилось после общения с теми людьми, а писало много человек.

#14
автор

Есть такое понятие: как взаимный интерес или банальное навязывание. Наверное, адекватный человек поймет, что общение с ним не представляет интереса у второй стороны по ряду признаков. А вот это вот: "Аууу, Аня, ты куда пропала?", и потом звонки, дебилизмом отдает. И я не резко обрываю беседу, а общаюсь односложно, чтобы человек понял, что нет инициативы с моей стороны.. Либо в рабочее время, и человек в курсе.

Автор, можно в свою очередь попросить у Вас совета?
Как технично можно слить человека в переписке?
Мне тоже много кто в интернетах написывает, но я не вполне знаю, как объяснить, что я несвободна и у меня нет ни малейшего желания общаться именно с этим пейсателем? Обычно я сразу посылаю куда подальше неинтересного товарища, но, может, есть какие-то более мягкие методы избавиться от постороннего внимания?

Гость
#15
автор

Есть такое понятие: как взаимный интерес или банальное навязывание. Наверное, адекватный человек поймет, что общение с ним не представляет интереса у второй стороны по ряду признаков. А вот это вот: "Аууу, Аня, ты куда пропала?", и потом звонки, дебилизмом отдает. И я не резко обрываю беседу, а общаюсь односложно, чтобы человек понял, что нет инициативы с моей стороны.. Либо в рабочее время, и человек в курсе.

Дебилизм ваш в том, что вы не умеете жить среди людей. Так сложно потратить минуту своего времени на ответ и потом заниматься своими делами? Зачем тогда вообще лезти к людям, в чем смысл, если они всегда вам будут "мешать"?

автор
#16
papina dochka

А в реале никак не получается знакомиться, что надо по каким-то стремным сайтам лазить?

В реале, увы, не особо выходит. Работа, как правило, дома. А в те редкие встречи с друзьями мы прекрасно проводим время, что я не думаю в тот момент, чтобы с кем-то параллельно знакомиться. Так же в отпуске/поездках бывают знакомства, но то скорее в формате "синдрома попутчика".

Гость
#17
автор

Воспитание не позволяет. Представьте, и такое бывает ;)

И я не считаю ВСЕХ дурачками. Впечатление сложилось после общения с теми людьми, а писало много человек.

Я виду какое у вас воспитание. Кто вас так воспитывал и учил глупому общению с людьми?

автор
#18
papina dochka

Автор, можно в свою очередь попросить у Вас совета?
Как технично можно слить человека в переписке?
Мне тоже много кто в интернетах написывает, но я не вполне знаю, как объяснить, что я несвободна и у меня нет ни малейшего желания общаться именно с этим пейсателем? Обычно я сразу посылаю куда подальше неинтересного товарища, но, может, есть какие-то более мягкие методы избавиться от постороннего внимания?

А почему Вы не можете написать прямо как есть, что несвободны?

автор
#19
Гость

Дебилизм ваш в том, что вы не умеете жить среди людей. Так сложно потратить минуту своего времени на ответ и потом заниматься своими делами? Зачем тогда вообще лезти к людям, в чем смысл, если они всегда вам будут "мешать"?

Вот такая вот я: умею занять себя вне общения с социумом :) Экий дебилизм :DDD

Я не лезу к людям: я нахожусь в поисках мужчины плюс/минус схожим с моим мировоззрением. Не путайте теплое с мягким.

автор
#20
Гость

Я виду какое у вас воспитание. Кто вас так воспитывал и учил глупому общению с людьми?

Вновь решили путать теплое с мягким?)

Гость
#21
автор

Вот такая вот я: умею занять себя вне общения с социумом :) Экий дебилизм :DDD

Я не лезу к людям: я нахожусь в поисках мужчины плюс/минус схожим с моим мировоззрением. Не путайте теплое с мягким.

Я рада, что вы способны себя занять, но я не об этом. Я про то, что вы не умеете общаться с людьми. Вы сама ведете себя с людьми как дыбилка.

автор
#22

И всё таки вернусь к вопросу в теме, чтобы более не отходить от сути: кто сейчас знакомится на сайтах, какие у вас впечатления?

Гость
#23

Короче, автор тупая и ей бесполезно что-то говорить.

автор
#24
Гость

Я рада, что вы способны себя занять, но я не об этом. Я про то, что вы не умеете общаться с людьми. Вы сама ведете себя с людьми как дыбилка.

Я виду какое у вас воспитание. Кто вас так воспитывал и учил глупому общению с людьми? (с)
-

Ваш вопрос к Вам и адресовывается.

автор
#25
Гость

Короче, автор тупая и ей бесполезно что-то говорить.

Нет что ответить по вопросу к теме, проходите мимо :)

Гость
#26
автор

И всё таки вернусь к вопросу в теме, чтобы более не отходить от сути: кто сейчас знакомится на сайтах, какие у вас впечатления?

почитайте "приключения пышки на сз"
https://www.litmir.me/br/?b=148544

автор
#27
Гость

почитайте "приключения пышки на сз"
https://www.litmir.me/br/?b=148544

Спасибо!)

#28
автор

А почему Вы не можете написать прямо как есть, что несвободны?

Я именно так и пишу)
Но Вы такие заманчивые схемы упомянули, что просто не могу не уточнить)

Гость
#29
автор

Спасибо!)

мало что изменилось судя по комментариям на этом форуме, а Оксана до сих пор на сз сидит

Гость
#30

Я живу в другой стране сразу оговорюсь, не русскоязычная. И решила провести эксперимент. Я в неделю выхожу с двумя тремя кавалерами даю им одно, два три свидания до тех пор пока они не начинают требовать продолжения. В эти свидания я их тщательно изучаю, общаюсь. Пока было 7 парней, понятно я надеюсь что без интима!!! Так вот пока фиаско, либо скучно, либо сразу видно что хотят только постель либо такие тихие ждуны пишут но ничего не хотят делать. И я открываю карты после двух трёх свиданий говорю что ищу единственного так скажем, не просто для отношений а для серьёзных отношений и смотрю на реакцию. Некоторые ждут, некоторые отваливаются. А я всего то даю карты в руки - хочешь действуй, докажи. Нет, так у меня ещё свидания. Говорят в теории что нужно выйти на 100 свиданий чтобы найти мужчину для серьезных отношений. Посмотрим) знакомиться по другому никак, у нас все все все закрыто, корона же

Гость
#31

Кто о чем а девки с намеками своими как обычно , а товарищей понять можно ,вы им понравились ,понравиться и вам пытаются ,вот и пробуют звать на второе свидание , сами пишите что после четкого ответа что вы не согласны отстают , в чем претензии?

#32
Гость

Я живу в другой стране сразу оговорюсь, не русскоязычная. И решила провести эксперимент. Я в неделю выхожу с двумя тремя кавалерами даю им одно, два три свидания до тех пор пока они не начинают требовать продолжения. В эти свидания я их тщательно изучаю, общаюсь. Пока было 7 парней, понятно я надеюсь что без интима!!! Так вот пока фиаско, либо скучно, либо сразу видно что хотят только постель либо такие тихие ждуны пишут но ничего не хотят делать. И я открываю карты после двух трёх свиданий говорю что ищу единственного так скажем, не просто для отношений а для серьёзных отношений и смотрю на реакцию. Некоторые ждут, некоторые отваливаются. А я всего то даю карты в руки - хочешь действуй, докажи. Нет, так у меня ещё свидания. Говорят в теории что нужно выйти на 100 свиданий чтобы найти мужчину для серьезных отношений. Посмотрим) знакомиться по другому никак, у нас все все все закрыто, корона же

А можно хотя бы локализировать местонахождение страны? Это где западнее Калининградской области такие мужчины водятся, которые могут ходить больше, чем на 2 свидания без продолжения?)

Гость
#33
Гость

Я живу в другой стране сразу оговорюсь, не русскоязычная. И решила провести эксперимент. Я в неделю выхожу с двумя тремя кавалерами даю им одно, два три свидания до тех пор пока они не начинают требовать продолжения. В эти свидания я их тщательно изучаю, общаюсь. Пока было 7 парней, понятно я надеюсь что без интима!!! Так вот пока фиаско, либо скучно, либо сразу видно что хотят только постель либо такие тихие ждуны пишут но ничего не хотят делать. И я открываю карты после двух трёх свиданий говорю что ищу единственного так скажем, не просто для отношений а для серьёзных отношений и смотрю на реакцию. Некоторые ждут, некоторые отваливаются. А я всего то даю карты в руки - хочешь действуй, докажи. Нет, так у меня ещё свидания. Говорят в теории что нужно выйти на 100 свиданий чтобы найти мужчину для серьезных отношений. Посмотрим) знакомиться по другому никак, у нас все все все закрыто, корона же

вы в европе или америке экспериментируете?

#34
Гость

Кто о чем а девки с намеками своими как обычно , а товарищей понять можно ,вы им понравились ,понравиться и вам пытаются ,вот и пробуют звать на второе свидание , сами пишите что после четкого ответа что вы не согласны отстают , в чем претензии?

У меня лично - никаких претензий

Гость
#35
papina dochka

У меня лично - никаких претензий

Ну я вашей ситуации не знаю , сужу по описанной ситуации у автора)

Гость
#36
Гость

На сз одни невостебованные женщины сидят. Шлак и неликвид в общем.

На СЗ и мужики сидят невостребованные. Шлак и неликвид в общем.

Гость
#37
papina dochka

А можно хотя бы локализировать местонахождение страны? Это где западнее Калининградской области такие мужчины водятся, которые могут ходить больше, чем на 2 свидания без продолжения?)

Южнее, я веду себя очень естественно, специально чтобы кому не нравлюсь сами отваливались, прямолинейна и вообще задаю очень неудобные вопросы. Казалось бы - беги от меня)))но нет. Внешность симпатичная, молодых людей выбираю тоже симпатичных, так как шанс встретить того самого присутствует))говорю всем прямо к продолжению готова если буду уверена что ты именно тот кого я ищу. Главное от них это максимально открыться чтобы можно было понять с кем имею дело. Для справки раньше все было как у всех, встреча отношения и расставания. Сейчас решила что не готов к такому. Я понимаю что моя теория может и не сработать и отношения могут привести к расставанию, но в то же время открыла для себя что если давать время друг другу на узнавание, то лишних мужчин точно можно избежать))

Гость
#38
Гость

Южнее, я веду себя очень естественно, специально чтобы кому не нравлюсь сами отваливались, прямолинейна и вообще задаю очень неудобные вопросы. Казалось бы - беги от меня)))но нет. Внешность симпатичная, молодых людей выбираю тоже симпатичных, так как шанс встретить того самого присутствует))говорю всем прямо к продолжению готова если буду уверена что ты именно тот кого я ищу. Главное от них это максимально открыться чтобы можно было понять с кем имею дело. Для справки раньше все было как у всех, встреча отношения и расставания. Сейчас решила что не готов к такому. Я понимаю что моя теория может и не сработать и отношения могут привести к расставанию, но в то же время открыла для себя что если давать время друг другу на узнавание, то лишних мужчин точно можно избежать))

да, напустили тумана, южнее это что Турция или Египет?

#39
Гость

Южнее, я веду себя очень естественно, специально чтобы кому не нравлюсь сами отваливались, прямолинейна и вообще задаю очень неудобные вопросы. Казалось бы - беги от меня)))но нет. Внешность симпатичная, молодых людей выбираю тоже симпатичных, так как шанс встретить того самого присутствует))говорю всем прямо к продолжению готова если буду уверена что ты именно тот кого я ищу. Главное от них это максимально открыться чтобы можно было понять с кем имею дело. Для справки раньше все было как у всех, встреча отношения и расставания. Сейчас решила что не готов к такому. Я понимаю что моя теория может и не сработать и отношения могут привести к расставанию, но в то же время открыла для себя что если давать время друг другу на узнавание, то лишних мужчин точно можно избежать))

Спасибо, я поняла, в какой стране Вы живете))

Гость
#40
Гость

Я живу в другой стране сразу оговорюсь, не русскоязычная. И решила провести эксперимент. Я в неделю выхожу с двумя тремя кавалерами даю им одно, два три свидания до тех пор пока они не начинают требовать продолжения. В эти свидания я их тщательно изучаю, общаюсь. Пока было 7 парней, понятно я надеюсь что без интима!!! Так вот пока фиаско, либо скучно, либо сразу видно что хотят только постель либо такие тихие ждуны пишут но ничего не хотят делать. И я открываю карты после двух трёх свиданий говорю что ищу единственного так скажем, не просто для отношений а для серьёзных отношений и смотрю на реакцию. Некоторые ждут, некоторые отваливаются. А я всего то даю карты в руки - хочешь действуй, докажи. Нет, так у меня ещё свидания. Говорят в теории что нужно выйти на 100 свиданий чтобы найти мужчину для серьезных отношений. Посмотрим) знакомиться по другому никак, у нас все все все закрыто, корона же

Мне кажется что искать нормального мужчину для семьи и отношений нужно в реале. Большинство мужиков с сз хотят просто потрахушек без обязательств.

Гость
#41
Гость

да, напустили тумана, южнее это что Турция или Египет?

В Америке, но в тёплом городе)

Гость
#42
Гость

Мне кажется что искать нормального мужчину для семьи и отношений нужно в реале. Большинство мужиков с сз хотят просто потрахушек без обязательств.

Где вы их в реале найдете если мало кто знакомиться в нем в наше время? по молодости еще да хотя и там уже все в инет почти перешло , но если брать возраст 25+ то где вы предлагаете искать парней?

#43
Гость

В Америке, но в тёплом городе)

Тогда не поняла. Ни в Канаде, ни в США мужчины не будут просто так ждать второго свидания. Америка Латинская?

автор
#44
papina dochka

Я именно так и пишу)
Но Вы такие заманчивые схемы упомянули, что просто не могу не уточнить)

какие схемы?) вон, один с чего-то взял, что мы с ним договорились в эти выходные встретиться. так вразумительного ответа я от него и не получила на вопрос "с чего он это взял?". все как под копирку по окончании встречи вещали: "на следующих выходных можно куда-нибудь сходить", я отвечала: "посмотрим. спасибо за встречу". Тем самым дав понять, что решение идет с моей стороны. Но тут буквально на следующий день начинаются вопросы: "Куда пойдем в выходные?", что желание, которое раньше может и было, отпало напрочь.

автор
#45
Гость

Кто о чем а девки с намеками своими как обычно , а товарищей понять можно ,вы им понравились ,понравиться и вам пытаются ,вот и пробуют звать на второе свидание , сами пишите что после четкого ответа что вы не согласны отстают , в чем претензии?

Вот с одним не получилось таки мирно закончить общение сегодня, вот буквально недавно-устроил мне разборки, что да как, а в в чем причина, и т.д. И всё это в переписке.

Крокозябка
#46
автор

И всё таки вернусь к вопросу в теме, чтобы более не отходить от сути: кто сейчас знакомится на сайтах, какие у вас впечатления?

Я недавно заполнила анкету, просто для общения, нужно было отвлечься. Так вот пишут много, комплименты, почти каждый сразу предлагает встретиться, а мне то это не нужно. Сразу просят телефон или скидывают свой.
Общение в итоге не задалось.
Вообще создаётся впечатление, что мужики ищут лёгкий ни к чему не обязываюший перепихон. Закидывают удочки ко всем в надежде что какая-нибудь все равно клюнет.
О серьезности речи не идёт конечно.

Крокозябка
#47

А да, и извращенцев много. Всякие бдсмщики, предложение встреч за деньги. И это в моем то почтенном возрасте 😂

Гость
#48
Крокозябка

Я недавно заполнила анкету, просто для общения, нужно было отвлечься. Так вот пишут много, комплименты, почти каждый сразу предлагает встретиться, а мне то это не нужно. Сразу просят телефон или скидывают свой.
Общение в итоге не задалось.
Вообще создаётся впечатление, что мужики ищут лёгкий ни к чему не обязываюший перепихон. Закидывают удочки ко всем в надежде что какая-нибудь все равно клюнет.
О серьезности речи не идёт конечно.

на то и расчет что кто то да ответит и согласится, мужчины там ищут не единственную, а новую. легкий и по возможности бесплатный секс без обязательств

)))))
#49

Я была на баду удалилась не понравилось. а так на сз кадры неадекватные сидят.

Гость
#50
Гость

Мне кажется что искать нормального мужчину для семьи и отношений нужно в реале. Большинство мужиков с сз хотят просто потрахушек без обязательств.

99.9% мужиков на СЗ хотят только потрахушек. Нормального мужчины для семьи там не будет.