Гость
Статьи
Мч мстит как себя …

Мч мстит как себя вести ?

Мудрые девочки помогите советом как себя вести и что делать. Вчера у меня был день рождения. Отмечали в шикарном месте , но оно до 2х часов ночи. Естественно около 12, когда съели первое и второе гости захотели продолжения банкета , поехать в какое то ночное заведение. Мч отказался ехать , не любит он такие места. Поехал спать. Мы тусили как говорится до «победного», я даже в такси заснула без сил. Приехала утром. Было стыдно конечно , мч очень разозлился и я его понимаю . Он мне решил отомстить и ушёл на след день в 4 часа дня , дома не ночевал , утром не пришёл, днём не пришёл , поехал в свой офис и вот уже 5 часов вечера , больше суток он не появлялся получается. На телефонные звонки не отвечал , я не поспала ни минуты , у меня ещё проблемы с сердцем , вроде спать хочу а из за тахикардии не получается! Странное чувство. Успокоительные не помогли почему то. Когда он придёт домой как мне себя вести я совсем не понимаю что мне делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Ахах, автор, ну ты выдала!
Скакать "до победного" в ночном клубе, так у тебя тахикардии нет, а тут сердечко типа прихватило, или не так?

Гость
#2

Напиши смс : Прости меня, жду тебя дома. Успокойся, сиди и жди.

Гость
#3

Да не мстит он, просто свалил, осознав что с дамой, которая хз где, хз с кем тусит до победного в пьяном виде ему не по пути. "А это моя девушка - Твоя? Надо же, а я думал общественная. Шмонается с пьяной компанией по гадюшникам до глубокой ночи." И что ему, со стыда помереть? Проще сразу послать, чем объяснять а чё такова?

#4

А вы ему изменили!

Гость
#5

Выпей мелатонина. И ложись спать, утро вечера мудренее

#6

Я, конечно, не знаю, какие там у вас с ним отношения. Но если бы мне человек больше суток не отвечал на звонки, я бы после того, как удостоверилась, что он жив/здоров и всё это время не провалялся без сознания, вряд ли оставила его в статусе своего мч.

Гость
#7

месть не причём, он просто свлил от тебя и бухает где-то с бабами

Гость
#8
Irony

Ахах, автор, ну ты выдала!
Скакать "до победного" в ночном клубе, так у тебя тахикардии нет, а тут сердечко типа прихватило, или не так?

Из за дня рождения расслабилась , а так не пью и не скачу

Гость
#9
Гость

Да не мстит он, просто свалил, осознав что с дамой, которая хз где, хз с кем тусит до победного в пьяном виде ему не по пути. "А это моя девушка - Твоя? Надо же, а я думал общественная. Шмонается с пьяной компанией по гадюшникам до глубокой ночи." И что ему, со стыда помереть? Проще сразу послать, чем объяснять а чё такова?

В смысле хз с кем хз где ? Он знал где я была и с кем я была.

Гость
#10

Где вы живете? Если в свое

Гость
#11

Где вы живете? Если у вас, то хорошо бы, чтобы по приходу домой он встретил свой чемодан перед дверью квартиры. Это в идеале. Сколько вам обоим лет? Он был не против, чтобы вы остались, судя по тому, что он спокойно поехал домой без вас? Он вам звонил потом или вашим друзьям? Его интересовало пьяны ли вы, в безопасности и как доберетесь до дома?

Гость
#12

Не знаете, что делать, плывите как г.. но по течению. Не истерите, не звоните, успокойтесь и займитесь своими делами. Прийдет, ведите себя обычно, не оправдывайтесь наперед и на него зло не срывайте. Выждите, когда он пробесится и начнет нормальный диалог. Не прийдет- заинтригуйте своим безразличием))

Гость
#13
Гость

Где вы живете? Если у вас, то хорошо бы, чтобы по приходу домой он встретил свой чемодан перед дверью квартиры. Это в идеале. Сколько вам обоим лет? Он был не против, чтобы вы остались, судя по тому, что он спокойно поехал домой без вас? Он вам звонил потом или вашим друзьям? Его интересовало пьяны ли вы, в безопасности и как доберетесь до дома?

Живу у него.. мне 27 исполнилось вчера , ему 33. Мы часто практикуем отдых по раздельности , он с друзьями я с друзьями , но в день рождения и очень хотела поехать с ним вместе ( он позвонил мне утром , я подняла трубку и сообщила что еду домой . Он взбесился . Далее уже описала что было. Сейчас почти 7 вечера он так и не пришёл. Сидит у друзей и не хочет возвращаться , на звонки не отвечает , только в Вайбере на «отъебись»

Гость
#14
Sasha Kadrov

А вы ему изменили!

Не изменяла я ему !

#15
Гость

Живу у него.. мне 27 исполнилось вчера , ему 33. Мы часто практикуем отдых по раздельности , он с друзьями я с друзьями , но в день рождения и очень хотела поехать с ним вместе ( он позвонил мне утром , я подняла трубку и сообщила что еду домой . Он взбесился . Далее уже описала что было. Сейчас почти 7 вечера он так и не пришёл. Сидит у друзей и не хочет возвращаться , на звонки не отвечает , только в Вайбере на «отъебись»

Если хотели провести с ним время, то какого ляда поперлись дальше бухать. Почему изначально не обговорили. Я б на его месте тоже писиханула. Почему не обговорили во сколько вернётесь? Может он тоже переживал и не спал. А теперь хочет, что б вы почувствовали то же самое. Но скорей всего, мне кажется, вы обговорили время во сколько вернётесь и не задержали слово

Гость
#16
Гость

Живу у него.. мне 27 исполнилось вчера , ему 33. Мы часто практикуем отдых по раздельности , он с друзьями я с друзьями , но в день рождения и очень хотела поехать с ним вместе ( он позвонил мне утром , я подняла трубку и сообщила что еду домой . Он взбесился . Далее уже описала что было. Сейчас почти 7 вечера он так и не пришёл. Сидит у друзей и не хочет возвращаться , на звонки не отвечает , только в Вайбере на «отъебись»

То есть, до утра всю ночь его ваше местонахождение не волновало, так как он почивать изволил, а как проспался, так ему приспичило встать в позу. Он не обиделся, автор -он вас или дрессирует или нашел повод, чтобы расстаться. Я бы на вашем месте собрала свой чемодан (раз уж вы у него живете) и молча свалила к себе домой. Без выяснения отношений.

Гость
#17
ВсёХорошо

Если хотели провести с ним время, то какого ляда поперлись дальше бухать. Почему изначально не обговорили. Я б на его месте тоже писиханула. Почему не обговорили во сколько вернётесь? Может он тоже переживал и не спал. А теперь хочет, что б вы почувствовали то же самое. Но скорей всего, мне кажется, вы обговорили время во сколько вернётесь и не задержали слово

Потому что гости не хотели по домам. Было ещё довольно рано. Нет мы не обговаривали время, у нас такого в отношениях никогда не было чтобы мы говорили что во столько и во столько надо быть дома. И он всегда спит сном младенца , это я всегда не могу заснуть если он задерживается на своём покере а я дома например .

Гость
#18
Гость

То есть, до утра всю ночь его ваше местонахождение не волновало, так как он почивать изволил, а как проспался, так ему приспичило встать в позу. Он не обиделся, автор -он вас или дрессирует или нашел повод, чтобы расстаться. Я бы на вашем месте собрала свой чемодан (раз уж вы у него живете) и молча свалила к себе домой. Без выяснения отношений.

Действительно похоже на дрессировку

Гость
#19
Гость

Действительно похоже на дрессировку

Вы с таким же успехом могли бы ему предъявить, что он, наверное, вам изменять поехал, когда вы просили его с вам остаться. Поэтому ночью не имел возможности позвонить вам и узнать, как вы там ночью, его девушка. При желании можно до чего угодно докопаться. Не позволяйте ему дрессировку, да еще такую наглую и туповатую. Вы не каждый день сидите по ресторанам, у вас был день рождения, он, извините, раз в году, вы были в компании знакомых ему людей и т.д. Вы ничем не провинились. Его поведение от и до очень странное, по меньшей мере.

Гость
#20

Манипулирует. Сам не захотел ехать, а с вами он договаривался, когда вы вернетесь или вообще о чем-нибудь? С утра его осенило, что он недоволен. Тараканы у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: