Гость
Статьи
Что для вас отношения?

Что для вас отношения?

Один молодой человек предлагает встречаться. А я не вижу смысла...
Знакомы мы да, долго, лет 6. Но чтоб гулять на едине , было раза два. Подарки, сюрпризы он мне никакие не дарил... И значит не особо хочет вкладываться в отношения.... Я знаю себе цену и не понимаю зачем мне тогда он нужен... Звучит корыстно, но а смысл тогда иметь отношения?
Возможно я так говорю, потому что он мне не нравится... да и не нравится он мне, только в сексуальном плане(секса у нас не было)
А вообще, смысл всех этих "встречаться" - вот что изменится?
Для меня серьезные отношения–это когда люди живут вместе, у них есть общие цели , они вместе чего-то добиваются и идут к успеху. И естественно, нужно для этого выбирать подходящего партнёра, которого будешь любить и понимать, что с ним у вас всё получится.
Знаю я пар, которым лет по 25-26 , живут в разных квартирах , редко видятся, да или в разных городах–и что, это разве отношения? Отношения без обязательств- да, но не серьёзные... Если это продолжается года два и вы НИ К ЧЕМУ не идете, означает это лишь одно–все последующие года будет так же.
А вы что думаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нас отношения - это поиск будущей жены (давным-давно нашел).

Гость
#2

Отношения - это в семье, не знала? ну теперь знаешь:)

Bсё остальное - секс-интриги, побегушки к мужику, чтоб секс-насадкой на выходные быть или наоборот - мужик придёт, оттрахает и, ссылаясь на дела, свалит в субботу утром или в воскр.утром, а баба в башке своей глупой уже и замуж за него вышла, а он ни сном ни духом и , само-собой, в статусе свободен;
сожительство под кодовым названием ´граждабский брак´, это, когда баба совсем дура и вы полняет обязанности жены, таковой не являясь:), а в реале гр.брак - это когда штамп в паспорте.

Гость
#3

Я думаю, что отношения это способ раскрутить доступную дурочку на секс без брака. Потому что нормальные отношения начинаются после свадьбы. А всё что вне брака это игра в семью для умственно отсталых женщин и наглых озабоченных мужчин.

Гость
#4
Гость

Отношения - это в семье, не знала? ну теперь знаешь:)

Bсё остальное - секс-интриги, побегушки к мужику, чтоб секс-насадкой на выходные быть или наоборот - мужик придёт, оттрахает и, ссылаясь на дела, свалит в субботу утром или в воскр.утром, а баба в башке своей глупой уже и замуж за него вышла, а он ни сном ни духом и , само-собой, в статусе свободен;
сожительство под кодовым названием ´граждабский брак´, это, когда баба совсем дура и вы полняет обязанности жены, таковой не являясь:), а в реале гр.брак - это когда штамп в паспорте.

Согласен. Пока мужик не возьмёт на себя обязательства в ЗАГСе - он справедливо считает себя свободным. А доступная женщина, которая ещё по недоразумению называет себя девушкой, считает себя в каких то отношениях только на том основании что мужик ей присовывает и льёт в уши красивые слова.

Гость
#5
Гость

Согласен. Пока мужик не возьмёт на себя обязательства в ЗАГСе - он справедливо считает себя свободным. А доступная женщина, которая ещё по недоразумению называет себя девушкой, считает себя в каких то отношениях только на том основании что мужик ей присовывает и льёт в уши красивые слова.

А почему Вы не думаете что отношения в итоге ведут к браку? То есть нужно сразу жениться не узнав человека и прыгать в омут с головой? Не думайте что это претензия, мне просто интересна ваша позиция в данной теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: