Гость
Статьи
Как девушке раскрыть …

Как девушке раскрыть инстинкт соблазнения?

Здравствуйте девушки. На днях мой мужчина меня просто убил своим высказыванием в мой адрес..
Как-то вечером мы общались на интимные темы, где он мне решил "признаться ", спустя 2,5 года нашего совместного проживания, что "во мне не присутствует черта соблазнения". Похоже он случайно мне это вывалил, ибо далее наш разговор был окончен, сколько бы вопросов я ему не задавала, он делал вид, что не слышит меня, возможно ему стало стыдно конечно, но фиг пойми...
Теперь, естественно я гоняю эти мысли у себя в голове.. Анализируя себя, в принципе, как бы обидно мне не было, но я пришла к тому, что это действительно так..
Вопрос заключается в том, возможно ли развить эту черту самостоятельно? Почитала много статей и пришла к тому, что всю эту информацию я знаю, но на деле не могу ничего применить..
В постели у нас все хорошо, чувствуем друг друга и нареканий нет, только вот этот комплекс засел в мою голову и я не могу его принять. #отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам очень трудно признать тот факт, что женщина это личность с уникальным характером. У них в головах есть парочка архетипов (которые, кстати, постоянно мелькают в кино) - мудроженственная домохозяюшка, невинная няшечка и коварная соблазнительница...
Вам охота свою личность подминать под шаблоны?

Гость
#2

Знакомо очень. Человек так скажет не подумав, а у людей потом на всю жизнь комплекс присутствует) Есть разные видео на ютубе на эту тему, литература, есть курсы даже. Смотря что вам больше подойдёт. Я думаю это можно развить в себе, как и харизму, было бы желание. Я считаю, что соблазнять может только уверенный в себе человек, а его эти слова уверенность в себе понизили. Тут надо в целом над собой работать, и главное не воспринимайте эти слова буквально, ну мужчины не самые тактичные люди и далеко не всегда осознают, что ляпают языком

Гость
#3

" не присутствует черта соблазнения"." -

дальше читать нет смысла - это повод для разрыва здесь и сейчас, такое не прощается

а сам-то он, Господь БОг или ангел? мудакъ ведь захудалый, херъ с ним

тем более, что" нареканий нет," - xa-xa! - уходи от него прям щас, от слова - совсем, не будь дурой, мужик тебя с грязью смешал

#4

Кого и с какой целью ты хочешь соблазнить?

Гость
#5

Надоела ты ему,автор)

Гость
#6

Берите у него деньги на белье, духи и тд) такие мелочи придают женственности и уверенности, а следовательно и будете чувствовать себя соблазнительнее

Гость
#7

Как вы пришли к тому, что у вас этого нет? В чем это выражается? Слова, движения?
Возможно есть какие-то зажимы, которые идут из детства, если вас убеждали, что секс это что-то грязное и тд.
Попробуйте понаблюдать за теми женщинами, которые на ваш взгляд умеют соблазнять, посмотрите как они это делают. Взгляд, движения, мимика, обращайте внимание на детали и пробуйте это в жизни.

Брайан
#8

А начерта ему эта черта? Ну скажите, что докАжите обратное, только с другим.

Автор
#9
Водолейка

Мужчинам очень трудно признать тот факт, что женщина это личность с уникальным характером. У них в головах есть парочка архетипов (которые, кстати, постоянно мелькают в кино) - мудроженственная домохозяюшка, невинная няшечка и коварная соблазнительница...
Вам охота свою личность подминать под шаблоны?

Нет конечно, просто очень его люблю и хочу быть для него лучше, но не в ущерб себе конечно

Автор
#10
Гость

Знакомо очень. Человек так скажет не подумав, а у людей потом на всю жизнь комплекс присутствует) Есть разные видео на ютубе на эту тему, литература, есть курсы даже. Смотря что вам больше подойдёт. Я думаю это можно развить в себе, как и харизму, было бы желание. Я считаю, что соблазнять может только уверенный в себе человек, а его эти слова уверенность в себе понизили. Тут надо в целом над собой работать, и главное не воспринимайте эти слова буквально, ну мужчины не самые тактичные люди и далеко не всегда осознают, что ляпают языком

Согласна с вами, мне и так комплексов хватает. Да и я все слова принимаю близко к сердцу, по этому попала в тупик с его фразы

Автор
#11
Гость

Как вы пришли к тому, что у вас этого нет? В чем это выражается? Слова, движения?
Возможно есть какие-то зажимы, которые идут из детства, если вас убеждали, что секс это что-то грязное и тд.
Попробуйте понаблюдать за теми женщинами, которые на ваш взгляд умеют соблазнять, посмотрите как они это делают. Взгляд, движения, мимика, обращайте внимание на детали и пробуйте это в жизни.

Начала анализировать себя. Я заметила, что веду себя не всегда тактично, могу выразиться некультурно, дома хожу вечно в спортивных футболках и шортах, делаю некоторые домашние процедуры прям при нем, такого раньше я себе не позволяла. В начале отношений я была более сдержанной, он и смотрел на меня по-другому, а сейчас нас похоже съедают бытовые дела вот и последствия.

Гость
#12

Дать в попу.

Гость
#13

Можно и нужно . Как говориться - женщиной не рождаются, ею становятся)) Прочитайте книгу "очарование женственности" Х.Аделин (написана в 60-е годы, есть в открытом доступе в Интернете, я к тому - что никакой рекламы). Возможно там найдете какие-то подсказки для себя. Лично я для себя многое узнала и поняла. И когда с мужчинами практикую эти принципы - то отношения улучшаются.
Посмотрите фильмы: "пари матч", "месть от кутюр" (уже от просмотра, как двигается главная героиня - скорее всего ваше тело переймет манеру движения) , "женщины" (с мэг райан).
Также наверняка, на ютюбе есть какие-то видео на эту тему.
И конечно же, есть подобные тренинги (например сэкс рф, secrets и подобные).

#14

Если в койке все норм - то завязывайте себя накручивать. И займитесь чем нибудь полезным...

Гость
#15
Гость

" не присутствует черта соблазнения"." -

дальше читать нет смысла - это повод для разрыва здесь и сейчас, такое не прощается

а сам-то он, Господь БОг или ангел? мудакъ ведь захудалый, херъ с ним

тем более, что" нареканий нет," - xa-xa! - уходи от него прям щас, от слова - совсем, не будь дурой, мужик тебя с грязью смешал

Вы больны) И не умеете критику воспринимать адекватно. Каждая женщина должна развивать сексуальность. А потом пишут, что муж налево ходит

Гость
#16
Брайан

А начерта ему эта черта? Ну скажите, что докАжите обратное, только с другим.

Да чтобы налево не смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: