Гость
Статьи
Не знаю как это …

Не знаю как это изменить.мне 21

Я не знаю что делать. Мне очень мешает жить. То что я боюсь раскрыть свои чувства. Боюсь их показать, боюсь в них признаться. Я чувствую себя неловко рядом с человеком который безумно мне нравиться. Хотя он мне признался в чувствах. Я боюсь быть навязчивой. Я безумно жду каждый раз чтобы он меня позвал на кофе, на прогулку. Чтобы он написал мне. Позвонил. Но понимаю что Я его только отталкиваю своим по видением, своей замкнутостью, Скованостью. Мы поцеловались но на следующий день я сделала вид будто нечего не произошло. Я сама не понимаю своих действий. Постоянно реву и за того что не могу, понять как с этим бороться.

4 ответа
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Понять что люди идут на всречу друг другу когда понимают что чувства взаимны. Это нормально и естественно.
Начинайте ему улыбаться, пригласите выпить кофе и поговорите на эту тему пока не поздно.Скажите что не знаете что на вас нашло после того поцелуя и что у вас есть к нему чувства.

Гость
#2

"Не знаю как это изменить.мне 21"
Само изменится. В течение года тебе станет 22.
А в течение 30 лет тебе будет уже за 50.
100%

Гость
#3

Автор , вам нужно просто подождать , годам к 50 само пройдет.

Гость
#4

у вас варианта два: или вы начнете себя пересиливать, улыбаться и быть приветливой - будете как то выражать свою заинтересованность и можете даже прямо сказать " ты мне нравишься" - мужики это вообще очень любят, они такие же неуверенные в себе и эта фраза для них зеленый свет, а вас ни к чему не обяжет - это еще не согласие жить долго и счастливо всю жизнь.
Или второй вариант прямо поговорить: ты мне нравишься, но я стесняюсь.
Все сводится к тому, чтобы сказать прямо. Это сильно упрощает жизнь и никакой катастрофы не произойдет, сами увидите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема