Гость
Статьи
Я ненужна мужскому …

Я ненужна мужскому полу

Смотрю на знакомых дам их мужья так любят заботятся одаривают даже на родах присутствуют а я никому не нужна ухожеров нет сижу на сайтах знакомств, из дома выхожу в кафе сижу никто не знакомится( это так больно знать что тебя ни любит ни один мужчина лежу и плачу мне уже 20

Римма
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорей ты сама себе не нужна, вот и ноешь

#2

Бедненькая, уже 20, а до сих без мужа и детей. Автор, у вас год остался до старой девы.

Гость
#3

Кто из Украины? Не с глаголами в українском с глаголами слитно пишется, как в чешском?

#4

только 20)) не переживай, все впереди 😉

777
#5

Автор, станьте нужной самой себе, полюбите себя. С чего вы взяли что мужской пол принесёт вам кучу счастья? От них геморроя мама не горюй. Станьте нужной самой себе, интересной, а там и штаны поддтянуться. Никто вам извне не даст счастья, счастье оно внутри. А что внутри, то и снаружи

Гость
#6
Milana

Бедненькая, уже 20, а до сих без мужа и детей. Автор, у вас год остался до старой девы.

Сарказм не уместен, тебе под тридцаху, а ты с сериалами ток встречаешься.

Гость
#7

Лашара

Юлия
#8

Ты либо уродливая, либо тупая.👫😂

Гость
#9

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Старайтесь больше работать, тогда время быстрей будет проходить и не будете маятся от безделия.

Афродита
#10

Полюбить сначала себя

Гость
#11
Гость

Кто из Украины? Не с глаголами в українском с глаголами слитно пишется, как в чешском?

Не з дієсловами пишуть окремо!

Гость
#12

А кто мешает самой познакомиться и показать себя с лучшей стороны?

Гость
#13

ой да они боятся знакомиться, дело не в тебе

Август
#14

Уважаемый автор, не очень удивительно что за вами нет очереди. Ведь судя по всему у вас отношения ассоциируются с "заботятся одаривают и т.д.", а мужчинам это действительно совершенно не нужно.

Гость
#15
Гость

Сарказм не уместен, тебе под тридцаху, а ты с сериалами ток встречаешься.

И изменяет сериалам с дедами.

Гость
#16

Играют они так, чтобы борщи варили и давали. На самом деле им все равно с кем

Гость
#17

Тиндер и баду бесплатные приложения)))

Гость
#18

Ты классная. Я тебя люблю)

Лапусик
#19
Гость

А кто мешает самой познакомиться и показать себя с лучшей стороны?

С кем?

Гость
#20

Вам надо, чтобы в кафе, на улице, в метро, в троллейбусе знакомились? А работа у вас есть? На учебе никого?

Гость
#21

Зачем вам нужен этот геморрой стирать и убирать, готовить для кого-то мудилы? Наслаждайся свободой

Гость
#22
Гость

Сарказм не уместен, тебе под тридцаху, а ты с сериалами ток встречаешься.

Она под тридцать осазнала что лучше жить одной в кайф, чем обслуживать мудмлу какого-то. Жить как раба. Готовить и убирать каждый день чтобы удержать штаны, Довольно утомительное занятие.

Гость
#23

автор не знакомятся потому что думают что шансов нет на такую как вы

Гость
#24
Гость

Зачем вам нужен этот геморрой стирать и убирать, готовить для кого-то мудилы? Наслаждайся свободой

так она про ухажеров а не про замуж

Гость
#25

У тебя имя стрёмное.

Гость
#26
Гость

Она под тридцать осазнала что лучше жить одной в кайф, чем обслуживать мудмлу какого-то. Жить как раба. Готовить и убирать каждый день чтобы удержать штаны, Довольно утомительное занятие.

если красивый и богатый принц мечты ее юности вдруг чудесным образом объявится, эти неизменные принципы сразу поменяются

Гость
#27

Ужас! У вас не в порядке самооценка. Вам нужно пройти курс психологической помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: