Гость
Статьи
Я ненужна мужскому …

Я ненужна мужскому полу

Смотрю на знакомых дам их мужья так любят заботятся одаривают даже на родах присутствуют а я никому не нужна ухожеров нет сижу на сайтах знакомств, из дома выхожу в кафе сижу никто не знакомится( это так больно знать что тебя ни любит ни один мужчина лежу и плачу мне уже 20

Римма
27 ответов
Последний — 28 января, 19:46 Перейти
1.
Гость

скорей ты сама себе не нужна, вот и ноешь

Бедненькая, уже 20, а до сих без мужа и детей. Автор, у вас год остался до старой девы.

3.
Гость

Кто из Украины? Не с глаголами в українском с глаголами слитно пишется, как в чешском?

только 20)) не переживай, все впереди 😉

5.
777

Автор, станьте нужной самой себе, полюбите себя. С чего вы взяли что мужской пол принесёт вам кучу счастья? От них геморроя мама не горюй. Станьте нужной самой себе, интересной, а там и штаны поддтянуться. Никто вам извне не даст счастья, счастье оно внутри. А что внутри, то и снаружи

6.
Гость
Milana

Бедненькая, уже 20, а до сих без мужа и детей. Автор, у вас год остался до старой девы.

Сарказм не уместен, тебе под тридцаху, а ты с сериалами ток встречаешься.

7.
Гость

Лашара

8.
Юлия

Ты либо уродливая, либо тупая.👫😂

9.
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Старайтесь больше работать, тогда время быстрей будет проходить и не будете маятся от безделия.

10.
Афродита

Полюбить сначала себя

11.
Гость
Гость

Кто из Украины? Не с глаголами в українском с глаголами слитно пишется, как в чешском?

Не з дієсловами пишуть окремо!

12.
Гость

А кто мешает самой познакомиться и показать себя с лучшей стороны?

13.
Гость

ой да они боятся знакомиться, дело не в тебе

14.
Август

Уважаемый автор, не очень удивительно что за вами нет очереди. Ведь судя по всему у вас отношения ассоциируются с "заботятся одаривают и т.д.", а мужчинам это действительно совершенно не нужно.

15.
Гость
Гость

И изменяет сериалам с дедами.

16.
Гость

Играют они так, чтобы борщи варили и давали. На самом деле им все равно с кем

17.
Гость

Тиндер и баду бесплатные приложения)))

18.
Гость

Ты классная. Я тебя люблю)

19.
Лапусик
Гость

А кто мешает самой познакомиться и показать себя с лучшей стороны?

С кем?

20.
Гость

Вам надо, чтобы в кафе, на улице, в метро, в троллейбусе знакомились? А работа у вас есть? На учебе никого?

21.
Гость

Зачем вам нужен этот геморрой стирать и убирать, готовить для кого-то мудилы? Наслаждайся свободой

22.
Гость
Гость

Она под тридцать осазнала что лучше жить одной в кайф, чем обслуживать мудмлу какого-то. Жить как раба. Готовить и убирать каждый день чтобы удержать штаны, Довольно утомительное занятие.

23.
Гость

автор не знакомятся потому что думают что шансов нет на такую как вы

24.
Гость
Гость

Зачем вам нужен этот геморрой стирать и убирать, готовить для кого-то мудилы? Наслаждайся свободой

так она про ухажеров а не про замуж

25.
Гость

У тебя имя стрёмное.

26.
Гость
Гость

Она под тридцать осазнала что лучше жить одной в кайф, чем обслуживать мудмлу какого-то. Жить как раба. Готовить и убирать каждый день чтобы удержать штаны, Довольно утомительное занятие.

если красивый и богатый принц мечты ее юности вдруг чудесным образом объявится, эти неизменные принципы сразу поменяются

27.
Гость

Ужас! У вас не в порядке самооценка. Вам нужно пройти курс психологической помощи.