Гость
Статьи
Написать ли первой …

Написать ли первой мужчине снова? Очень понравился.

Познакомились на работе мужчина делал у нас коридор. Общались по лайту, 2 мес так было,поняла что очень понравился. Писала ему смс,ответил сухо хотя при личном общении хорошо общается,на нг прислала картинку,не чего не ответил ,сейчас он закончил работу и ушклс нашей организации .очень скучно без него и очень зацепил.как думаете писать ли снова??и что именно?мне оч стыдно,он явно пончл что он мне понравился .я даже задала вопрос есть ли у негг семья, он засмущался и ответил нет,я один...теперь не могу успокоиться...подскажите!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не пиши, он не повелся на тебя, не унижайся

Гость
#2

Автор, если бы Вы ему понравились, то он бы активно с Вами переписывался и сам бы проявлял инициативу. А так не надо ему навязываться

Света
#3

Это ж надо, как маляр понравился, пятый раз о нем пишете.
Дело не в маляре, конечно, а в вашей навязчивости.

Капитан Очевидность
#4

Так и напиши ему что он сильно понравился. Если не ответит, то сразу станет понятно что ты не в его вкусе.

Гость
#5

Вы ему не понравились. Иных вариантов нет! точка!

Irony
#6

Автор, напиши:
1. Чем он тебя так зацепил? Только честно и прямо, без всякой фигни типа приятного общения, характера и тд.
2. Что у тебя вобще на личном фронте сейчас и до этого.

Если корректно и честно распишешь, будет понятно что стоит делать (или не делать) в твоей конкретной ситуации.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Так и напиши ему что он сильно понравился. Если не ответит, то сразу станет понятно что ты не в его вкусе.

Автор уже и так дал понять тому мужчине, что он ей небезразличен) И открытки на НГ прислала и просто писала, он не повёлся...

мужло
#8

Мало-ли кто кому понравился.
Может он уже понял, что от баб - одни только проблемы и пользы никакой.

Гость
#9

Ответил из вежливости. Это у баб принято в лоб - фу ты не красивый. А страшной бабе не принято такое говорить. Подсказываем, значит ты ему даже на разок не нужна )

Гость
#10
Гость

Вы ему не понравились. Иных вариантов нет! точка!

ТЧК !!! )))

Капитан Очевидность
#11
Гость

Автор уже и так дал понять тому мужчине, что он ей небезразличен) И открытки на НГ прислала и просто писала, он не повёлся...

Ну значит без вариантов, не понравидась.

Гость
#12

Ты ему уже столько раз написала и дала понять, что заинтересована, он даже не ответил последний раз. Остается карт-бланш: предложи уже ему секс напрямую, может он осмелеет и пошлет тебя к черту.

Гость
#13

Старушка, на тебя даже маляры уже не ведутся. Не пугай больше мужчин своими домогательствами.

Гость
#14

Ау, народ, не ведитесь, это больное создание, она уже который месяц пишет об одном и том же, практически ежедневно.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Так и напиши ему что он сильно понравился. Если не ответит, то сразу станет понятно что ты не в его вкусе.

Он это понял ,я его и угощала и писала ему..и потом даже спросила с семьей ли он живет?ответил что он один.поэтому он все понял давно.....

Гость
#16
Irony

Автор, напиши:
1. Чем он тебя так зацепил? Только честно и прямо, без всякой фигни типа приятного общения, характера и тд.
2. Что у тебя вобще на личном фронте сейчас и до этого.

Если корректно и честно распишешь, будет понятно что стоит делать (или не делать) в твоей конкретной ситуации.

Работаящий очень и сильный, приятно общается ,приятный на внешеость и на разговор,не наглый, понравился по манере общения,и просто очень понравился..(

Гость
#17

Напишите. Напишите прямо, что понравился и хотите пообщаться. Без намеков и издалека, а просто и прямо. В 20 лет все мы этого стесняемся, боимся отказов и выглядеть глупыми. Но с возрастом все понимают, что этот страх глуп и безобиден - это все детство. Половина сожалений у стариков - это то, что боялись сделать, особенно в юности. Боялись возразить начальнику, боялись признаться в любви, боялись..., боялись...
В детстве мы боимся выйти и рассказать стишок на сцене. Но, став родителями, мы понимаем, что это все детский глупый страх. И что ничего страшного не произойдет, если вы там запнетесь. И даже если потом кто-то из детских друзей скажет: "Хи-хи, ты там запнулась, а я нет". Это все мелочи в жизни, которые проходят без следа. Сейчас Вы боитесь признаться сказать, что Вам нравится человек. Но потом Вы точно также поймете, что даже если получите отказ, ничего страшного не произойдет. Даже если Вам потом кто-то скажет: "Хи-хи, он ей отказал". Это также спустя небольшое время пройдет и забудется.
Сейчас Вы сами строите свою жизнь. Можно бояться и ждать, что она сама построится, а потом сожалеть о том многом, что можно было сделать, но чего мы просто не решились сделать из-за своего глупого страха.
Вот скажете Вы ему прямо. Ну откажет. И что? Ну, неловко. И что? А если не откажет? Тогда Вы будете с человеком, с которым хотите быть. Пусть так откажет второй, третий, пятый. Но шестой будет тот, которого выбрали Вы сами и с которым Вам хорошо. А если сидеть, молчать и ждать своего счастья, возможно оно так и не выберет Вас. И потом только сожаления, что было столько вариантов, а я боялась...
Все эти придуманные комплексы, что девушка не должна писать первой и т.п. придуманы теми, кто боится делать эти шаги. Так проще оправдать свой страх. Но обычно успешные браки именно у тех, кто не боится и берет то, что хочет, а не то, что предлагают.

Гость
#18

Не надо, вы уже сделали несколько шагов ему навстречу, он не ответил на них. Не навязывайтесь, не будьте дешевкой. То, что вы кого-то захотели и об кого-то зацепились - совсем не означает взаимности. Это нормально.

Гость
#19
Гость

Напишите. Напишите прямо, что понравился и хотите пообщаться. Без намеков и издалека, а просто и прямо. В 20 лет все мы этого стесняемся, боимся отказов и выглядеть глупыми. Но с возрастом все понимают, что этот страх глуп и безобиден - это все детство. Половина сожалений у стариков - это то, что боялись сделать, особенно в юности. Боялись возразить начальнику, боялись признаться в любви, боялись..., боялись...
В детстве мы боимся выйти и рассказать стишок на сцене. Но, став родителями, мы понимаем, что это все детский глупый страх. И что ничего страшного не произойдет, если вы там запнетесь. И даже если потом кто-то из детских друзей скажет: "Хи-хи, ты там запнулась, а я нет". Это все мелочи в жизни, которые проходят без следа. Сейчас Вы боитесь признаться сказать, что Вам нравится человек. Но потом Вы точно также поймете, что даже если получите отказ, ничего страшного не произойдет. Даже если Вам потом кто-то скажет: "Хи-хи, он ей отказал". Это также спустя небольшое время пройдет и забудется.
Сейчас Вы сами строите свою жизнь. Можно бояться и ждать, что она сама построится, а потом сожалеть о том многом, что можно было сделать, но чего мы просто не решились сделать из-за своего глупого страха.
Вот скажете Вы ему прямо. Ну откажет. И что? Ну, неловко. И что? А если не откажет? Тогда Вы будете с человеком, с которым хотите быть. Пусть так откажет второй, третий, пятый. Но шестой будет тот, которого выбрали Вы сами и с которым Вам хорошо. А если сидеть, молчать и ждать своего счастья, возможно оно так и не выберет Вас. И потом только сожаления, что было столько вариантов, а я боялась...
Все эти придуманные комплексы, что девушка не должна писать первой и т.п. придуманы теми, кто боится делать эти шаги. Так проще оправдать свой страх. Но обычно успешные браки именно у тех, кто не боится и берет то, что хочет, а не то, что предлагают.

Понимаете,я уже далп понять что мне он симпатичен и я бы хотела больше чем просто общение про ремонт....но он не делает никакого щага,я сделала сто шагов уже,телефон мой у негг тоже есть,снова позориться очень стыдно ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: