Гость
Статьи
Как решить проблему с …

Как решить проблему с парнем?

Встречаемся с парнем около полугода,все в принципе хорошо,НО мне не нравится, что он торопит события. Сразу после месяца отношений постоянно звал к себе переехать и жить вместе.(Живём раздельно, переезжать на таком раннем сроке отношений для меня неприемлемо). С тем,что я не переехала смирился вроде бы, но постоянно обижается,что я не ночую у него "2 раза в неделю минимум". Как ему объяснить,что я не хочу так и мне НЕ НРАВИТСЯ ночевать у него. По натуре домосед, в плане быта уже мы поняли кто какой - в этом вопрос даже не стоит. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

Знакомый военный рассказывал, что у них в столовой работала повариха, так вот у её двоюродной тетки сантехник починял кран.
А у того сантехника соседка с верхнего этажа видела в бинокль
как строители на автобусной остановки ели арбуз и один из них
поперхнулся семечкой. когда приехала скорая помощь, врачица рассказала, что её сводная сестра жила с таким же му даком

Эх..
#2

Он будет постоянно поднимать этот вопрос, если же у него серьезные на вас намерения. Сначала переехать, потом брак, дети и все быстро. Если же вам это не подходит, то это не ваш человек, либо смиритесь с его темпом.

#3
Эх..

Он будет постоянно поднимать этот вопрос, если же у него серьезные на вас намерения. Сначала переехать, потом брак, дети и все быстро. Если же вам это не подходит, то это не ваш человек, либо смиритесь с его темпом.

Спасибо за ваше мнение!
Мы поднимали этот вопрос и не раз. Я чётко говорила,что считаю - не нужно торопиться. Всё должно быть постепенно. Он сказал "понял" и всё равно. На этой почве ругаемся.

Эх..
#4
Olechka679

Спасибо за ваше мнение!
Мы поднимали этот вопрос и не раз. Я чётко говорила,что считаю - не нужно торопиться. Всё должно быть постепенно. Он сказал "понял" и всё равно. На этой почве ругаемся.

Так будет постоянно, либо вы сделаете, как он хочет, либо расстование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: