Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев. Живём вместе 5.
В начале все было отлично. Мы каждый день гуляли, общались, прощались по четыре часа... Романтика, близость и счастье.

Но недавно он стал вести себя как-то отрешенно. Целыми днями на работе, не пишет, мои сообщения иногда просто игнорирует. Недавно пришлось уехать на неделю, так он мне даже не звонил, писала в основном я, наша переписка состоит из меня в основном. От него ни доброго утра, ни спокойной ночи.

Сейчас уехали отдохнуть и он даже гулять куда-то выходить не хочет, вечера проводит с друзьями из компьютерных игр.

В плане целовашек, обнимашек у нас все более чем хорошо, секс тоже замечательный. Парень видно, что меня любит. Часто бесимся. Но так, чтобы взять и поговорить о чем-то, сходить и прогуляться, посмотреть новый город, просто поделать что-то занимательно вместе - такого нет.

Я только что сказала ему это, сказала, что не чувствую, что у нас нормальные отношения, потому что мне скучно, а единственное, что мы делаем вместе - валяемся на кровати. Мне этого недостаточно, я не чувствую какой-то эмоциональной близости. А он сказал, что он не может проводить со мной 24 часа в сутки, хотя я и не имела этого в виду. И что после этих моих слов он даже не собирается продолжать этот диалог и вообще все, что с ним связано.
Это он меня так бросить решил или что? Не знаю что делать. Люблю его. И понимаю, что он меня тоже любит. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он меня любит, но вот так вот себя ведёт. Автор говорите за себя, не надо придумывать за парня.

Рина
#2

То есть вы с ним нормально без истерик разговаривали, а он закрыл тему?

Гостья 11
#3

Мне кажется, вы устраиваете его в бытовом плане. Убрать, постирать, приготовить + бесплатный интим. Удобно. Он привык к этому и его все устраивает. Но возможно, что я и ошибаюсь. Может, он просто слишком рационален. В любом случае, менять свое поведение он не будет. Вам решать, жить с ним или нет.

Гость
#4
Гость

Он меня любит, но вот так вот себя ведёт. Автор говорите за себя, не надо придумывать за парня.

Он часто говорит, что любит. Ну и по нему это видно, просто он какой-то холодный в плане времяпровождение вне дома, меня это не устраивает и я не знаю что делать, потому что понимаю, что скорее всего это будет всегда и единственный вариант это расстаться..
Но я люблю его

Гость
#5
Гость

Он часто говорит, что любит. Ну и по нему это видно, просто он какой-то холодный в плане времяпровождение вне дома, меня это не устраивает и я не знаю что делать, потому что понимаю, что скорее всего это будет всегда и единственный вариант это расстаться..
Но я люблю его

Да они все много что говорят, а поступки совершенно противоположные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: