Гость
Статьи
МЧ показал другу моё …

МЧ показал другу моё плохое фото

Девушки, я понимаю, что тема глупая, но все равно прошу выслушать. Тема не разводка. У моего МЧ есть очень классный знакомый, они с ним в последнее время ещё больше сдружились. Он старше, женат. Они с МЧ познакомились по работе. Звал в гости к ним, съездить на природу тоже звал нас обоих. А я как-то стесняюсь. Он как-то попросил моего МЧ показать ему моё фото, а МЧ показал одно из самых неудачных :( теперь стыдно до ужаса просто. Зачем он так сделал? Хочется красивой быть и чтобы его друзья тоже не думали, что я страшидла.

Автор
19 ответов
Последний — 31 января, 22:31 Перейти
1.
Гость

Валялась голая в блевотине?

2.
Гость

Смотря, что за фото. Если с закрытыми глазами (моргнули) и открытым ртом (зевнули), это одно. А если без трусов, врастопырку да с перекошенным в оргазме лицом - совсем другое.

3.
Гость

Блииииииииин...
Ну как ты могла...

4.
Гость

Нет у тебя никакого "твоего" мч, а есть мужик, котоорый тебя *** и он тебе никто - хочет показывает фото бабы, которую трахает, хосет нет, его дело

5.
Гость
Гость

Нет у тебя никакого "твоего" мч, а есть мужик, котоорый тебя *** и он тебе никто - хочет показывает фото бабы, которую трахает, хосет нет, его дело

хуййеголллловый сказал чо

6.
спящая соцработница

У меня такое было:мужчина показал мое ужасное фото своей тёте,с которой мы вскоре собирались первый раз встретиться,к слову☝🏻Поэтому я забила,тк в жизни все по-красоте. Но осадочек остался:»для чего он это сделал?»только через какое-то время я вспомнила,что этому предшествовал случай:мы шли в ресторан,поднимались на гору,и я засмеялась над тем,как он вырядился:бомбер,бермуды,и нелепо заправленная в них блузка.я сфотала и отправила маме (у них были достаточно тёплые отношения и она всегда умилялась его таким «перлам»)).но то был человек крайне закомплексованный,о чем я на мгновение забыла,однако заметила,что ему стало неприятно. В общем вот так,автор-подумайте,может этот детский сад «неспроста» )))

7.
Гость

По названию темы подумала, что показал обнаженку

8.
Гость

Мм, он наверное любит так пельмешки сначала покушать потом их через задний проход выложить и так ещё съесть и из уретры достать и так чтоб ярко было такими шоу гастролировать на корпоративов но ему за это мало платят вот он и бесится вас хочет втянуть чтобы от отчаяния начали запихивать пельмени себе в анус

9.
Гость
Гость

Смотря, что за фото. Если с закрытыми глазами (моргнули) и открытым ртом (зевнули), это одно. А если без трусов, врастопырку да с перекошенным в оргазме лицом - совсем другое.

С оргазмом-то с чего фото плохое? Плохим оно считается только у клушек и пуритан.

10.
Гость
Гость

Если эта баба считает своё фото "плохим" - это не значит, чьо оно плохое. Скорее всего обычное фото, без фотошопа, но куры со своими комплексами считают что они "некрасивые" на всех обычных фото. А МЧ нормален, в отличие от вас всех, у кого в голове одно зад_ротство и мысли на уровне жоп и трусов.

11.
Гость
спящая соцработница

У меня такое было:мужчина показал мое ужасное фото своей тёте,с которой мы вскоре собирались первый раз встретиться,к слову☝🏻Поэтому я забила,тк в жизни все по-красоте. Но осадочек остался:»для чего он это сделал?»только через какое-то время я вспомнила,что этому предшествовал случай:мы шли в ресторан,поднимались на гору,и я засмеялась над тем,как он вырядился:бомбер,бермуды,и нелепо заправленная в них блузка.я сфотала и отправила маме (у них были достаточно тёплые отношения и она всегда умилялась его таким «перлам»)).но то был человек крайне закомплексованный,о чем я на мгновение забыла,однако заметила,что ему стало неприятно. В общем вот так,автор-подумайте,может этот детский сад «неспроста» )))

Ужас, какие вы зашоренные.

12.
Гость
Гость

Мм, он наверное любит так пельмешки сначала покушать потом их через задний проход выложить и так ещё съесть и из уретры достать и так чтоб ярко было такими шоу гастролировать на корпоративов но ему за это мало платят вот он и бесится вас хочет втянуть чтобы от отчаяния начали запихивать пельмени себе в анус

Др_очить надо на другом сайте.

13.
Гость

Автор, у Вас комплексы.

14.
Гость

Неудачное это какое? Голая? Кривляетесь?
По-моему, неудачным фото кажется только вам

15.
Гость

Ключевая фраза: "У моего МЧ есть очень классный знакомый".

16.
Гость
Гость

Автор, у Вас комплексы.

Какие комплексы, если она недовольна, что её МЧ показал её неудачное фото своему очень классному ( по её мнению) приятелю.

17.
Лиза

Займись самооценкой и совершенствованием себя-и тогда любые фотки (даже самые неудачные кадры) ты будешь считать отличными!)
Проверь,в фото мы не так красивы как в жизни...тебе никто не поможет кроме себя самой ..напрасно так думаешь,всем и дела нет как ты там выглядила на том фото,ведь в реальности они видели тебя

18.
Гость

Какое вам дело про то что подумает о вас левый мужик?

Мой парень меня попросил попозировать для фото, чтобы другу показать, сфоткал и сразу отправил. Потом открыл его и такой: "блин ты тут плохо получилась, щёки большие". И такое бывает.