Гость
Статьи
Все меня называют …

Все меня называют поехавшей. Почему?

С детства мне толкали мысль, что мужчины изменяют, и верных нет. Я привыкла, и решила ввиду этого поменять свое отношение к браку. Бюджет у нас будет раздельный, брачный контракт (все-таки, у меня есть планы на жизнь, в том числе и на создание своего имущества. Не хочу после развода отдать половину мужу), а желательно вообще не выходить замуж, мало ли: муж может влюбиться в другую, изменит и я узнаю, волокита с документами. Зачем? Когда я рассказываю о своих прагматичных планах, мать хватается за голову и говорит, что я неадекватна. В принципе, как и многие на форумах и/или близкие подруги. Но почему? Лучше после развода остаться с голым анусом?

Прагматичная олениха
29 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Зачем жить? С каждым днем мы на шаг ближе к смерти.

#2

Вы разумная женщина и я это поддерживаю.
Хотя, вопреки тому, что вам внушали, изменяют не все: например, моя рыцарская честь, мне не позволит лгать и предавать, но:"Надейся на лучшее, а готовься к худшему".
Если предусмотреть все варианты, вы сможете избежать проблем в будущем.
А те, кто вас не понимают- просто глупы.

#3

Я бы вообще, поняв, сколь наивны ваши подруги, потерял к ним уважение.

Чёртик иЗада
#4
Инна Вагина

Зачем жить? С каждым днем мы на шаг ближе к смерти.

Вагина, а где ударение в вашей фамилии?

Света
#5

А какие у вас прагматичные планы - не поняла.
Не отдавать мужу в случае развода половину имущества не получится, если вы его наживали вместе.
И хоть стописят брачных контрактов - если они вступают в противоречие с Семейным Кодексом, то их признают ничтожными.
Что касается нежелания вообще выходить замуж - это пожалуйста, оставайтесь старой девой, нормальным теткам больше достанется)

Гость
#6

Кто вам внушил, что все мужчины изменяют? Наверно, ваша мать? Она вас считает неадекватной, а себя какой считает? От осинки не родятся апельсинки.

Прагматичная олениха
#7
Света

А какие у вас прагматичные планы - не поняла.
Не отдавать мужу в случае развода половину имущества не получится, если вы его наживали вместе.
И хоть стописят брачных контрактов - если они вступают в противоречие с Семейным Кодексом, то их признают ничтожными.
Что касается нежелания вообще выходить замуж - это пожалуйста, оставайтесь старой девой, нормальным теткам больше достанется)

Вы безграмотная. Не желаю вам что-то доказывать)

Гость
#8

Ты с детства такой фигней грузилась?

Гость
#9

От измен никто не застрахован.А вот свою финансовую подушку хорошо бы иметь

Прагматичная олениха
#10
Гость

Кто вам внушил, что все мужчины изменяют? Наверно, ваша мать? Она вас считает неадекватной, а себя какой считает? От осинки не родятся апельсинки.

Да, мать
Лет с 5 мне это говорила))
А потом мой бывший парень сказал, что может влюбиться в другую во время отношений со мной
И я укоренилась в этом мнении)

мдзвон
#11

ВСЕ ОТЦЫ ПОСЛЕ РОДОВ ЖЕНЫ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО

Света
#12
Прагматичная олениха

Вы безграмотная. Не желаю вам что-то доказывать)

Не-не-не, я на вас абсолютно не обиделась, но попрошу вас все-таки хоть что-нибудь-где-нибудь-о чем-нибудь возразить по существу.
Где я совершила роковую ошибку, а?

Гость
#13
Прагматичная олениха

Вы безграмотная. Не желаю вам что-то доказывать)

В чем безграмотность?

Гость
#14
Прагматичная олениха

Да, мать
Лет с 5 мне это говорила))
А потом мой бывший парень сказал, что может влюбиться в другую во время отношений со мной
И я укоренилась в этом мнении)

Вас поздравить? Или посочувствовать?

Прагматичная олениха
#15
Гость

Вас поздравить? Или посочувствовать?

Милое, угомонитесь

Гость
#16
Прагматичная олениха

Да, мать
Лет с 5 мне это говорила))
А потом мой бывший парень сказал, что может влюбиться в другую во время отношений со мной
И я укоренилась в этом мнении)

вам просто попалось муд ло обыкновенное. Но не все такие

Гость
#17

Прагматичная и поехавшая -это разные понятия. Поехавшая-значит ведущая себя неадекватно. Возможно, вы слишком фанатично отстаиваете свою позицию, навязываете, срываетесь на конфликт, агрессируете на мнение, отличное от вашего.

#18
Прагматичная олениха

Да, мать
Лет с 5 мне это говорила))
А потом мой бывший парень сказал, что может влюбиться в другую во время отношений со мной
И я укоренилась в этом мнении)

Мать ваша двинута по поводу измен, раз даже не постеснялась вдолбить это дочке.
Либо она изменяла, либо её муж.
Но не позволяйте ЕЁ психологической травме сломать СВОЮ жизнь.

мдзвон
#19
Гость

Прагматичная и поехавшая -это разные понятия. Поехавшая-значит ведущая себя неадекватно. Возможно, вы слишком фанатично отстаиваете свою позицию, навязываете, срываетесь на конфликт, агрессируете на мнение, отличное от вашего.

Мать её точно "поехавшая".
В плане измен.
А дочь следом покатилась.

#20

Вы вышли из матрицы,всё правильно,молодец!
Изменяют-влюбляются в браке все и М и Ж!
Кол-во разводов 80-90%(государством 10-30% скрывается)говорит само за себя!

#21
Чёртик иЗада

Вагина, а где ударение в вашей фамилии?

😂😂😂

Инна Вагина
#22
Чёртик иЗада

Вагина, а где ударение в вашей фамилии?

Чёртик из Зада, не будьте настолько примитивны.

#23

Я верный и я бы с вами не стал строить отношения, все эти правила говорят о недоверии изначально и то что вы сразу знаете, что в итоге разбежимся, а большинство парней вас использовали бы только для секса.

#24

А можно вопрос, сколько вам лет и насколько вы успешны сейчас?

Гость
#25
Прагматичная олениха

Милое, угомонитесь

Есть вопросы ко мне??

Прагматичная олениха
#26
Sasha Kadrov

Я верный и я бы с вами не стал строить отношения, все эти правила говорят о недоверии изначально и то что вы сразу знаете, что в итоге разбежимся, а большинство парней вас использовали бы только для секса.

Мой наивный друг, отношений на всю жизнь быть не может

Гость
#27
Прагматичная олениха

Мой наивный друг, отношений на всю жизнь быть не может

Откуда такая информация?

#28
Прагматичная олениха

Мой наивный друг, отношений на всю жизнь быть не может

Кто такое сказал? Вижу кучу примеров где всю жизнь живут прекрасно, в том числе мои родители, 32 года вместе и до сих пор радуются, сейчас путешествуют по России вдвоем, родственники тоже почти все вместе, единицы развелись.

Гость
#29

Ну я вот например верныи. Знаю что редкость)
Полностью за гражданскии брак. Если люди любят, то от печати в паспорте ни горячо ни холодно, а вот с бумажками бегать....
А к деньгам надо проще относиться. Не буду я потом спорить кому какая-нибудь дурацкая машина достанется... Да кому нужнее...
И вообще странно планировать развод еще до брака... Не к добру...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема