Гость
Статьи
Измены

Измены

Девушки Представьте что у вас есть некрасивый можно сказать страшный парень/муж которого вы очень любите, Несмотря на то что вы сама красавица. Но узнаете что он вам изменял. Какая была бы первая реакция ?

Сессилия
14 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

Не такой он уже некрасивый и страшный если изменил такой красавице ,а может вы не такая уж красавица .

Гость
#2

Пойду писать на форум

Крокозябка
#3

У всех по разному, изменяю я, а муж верный.

#4

Он изменил с уродиной или элитной девкой? Для баб деньги важнее внешности и характера. Если с уродиной- это удар по самооценке.
Но в любом случае: прогнать, если вернётся и "покается"- не прощать.
Неужели вам нужны отношения с предателем который ходил налево и будет ходить?
Найдите честного парня и всё будет ок.

Гость
#5

У нас зеркальная ситуация, мужчина не отразим ни в одной луже, как хорош внешне, а я изменяла, потому—что красота не главное...

Гость
#6

Какая разница красивый или нет? Если любишь человека, а он тебе изменил - первая реакция всегда боль, обидаА , ощущение, что весь твой мир рухнул. А иногда - отрицание. Мне, например, потребовалось время, чтобы осознать что происходит. Как контузило от ужаса происходящего, как будто со стороны на себя смотришь.

Гость
#7

Выгнать и забыть про него, и найти красивого как можно скорее.

Гость
#8
Гость

У нас зеркальная ситуация, мужчина не отразим ни в одной луже, как хорош внешне, а я изменяла, потому—что красота не главное...

Таки он не сидел без "дела", чо уж лукавить.

Инна Вагина
#9
Крокозябка

У всех по разному, изменяю я, а муж верный.

Крокозябка, ты на мейле околачиваешься с такой красивой черно-белой фоткой?

Гость
#10
Крокозябка

У всех по разному, изменяю я, а муж верный.

Вас ждет большой сюприз)))

.ЯСама
#11
Крокозябка

У всех по разному, изменяю я, а муж верный.

А на фея ? что так сильно чешется ? не устраивает муж - разведитесь и не позорьте ни себя ни мужа ,ни в чем не повинного .

Гость
#12
Крокозябка

У всех по разному, изменяю я, а муж верный.

Фу, даже на тыщу вёрст противно. Что пропагандируете-свою мерзкую душонку или косорылит, что не все жёны ляди?

#13

Идеальная красотка тоже может надоесть. Мне лично уже надоели эти одинаковые, прилизанные, как будто искусственные *** герл. Супчик супчиком , а борщик тоже иногда хочется

Гость
#14

А потом везде удивляются,почему же дети уродами рождаются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: