Гость
Статьи
Не пойму поведение …

Не пойму поведение мужчины. Подарки и нет денег

Мужчина- хитрый, безразличный, холодный, встречаемся, вроде все ок, но чувствую, что фальшивый на все сто. Но! Он дарит дорогие подарки, а денег у него мало, секс уже был и есть, то есть не пытается покорить. И так же безразлично для меня скорее старается в сексе и дарит. Говорит любит, не верю, прям фальшивый и чувствую что дома в городе у него жена. А что ему нужно- не пойму. Он приезжий и снимает квартиру пополам! С другом. Ему 35. Может хочет мою квартиру отжать? Подарками? Боюсь его.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, прелесть какая дурочка!

Гость
#2
Гость

Ну, прелесть какая дурочка!

В чем подвох?

#3

а дорогие подарки это какие?

Гость
#4
Well.Gi

а дорогие подарки это какие?

Ну вчера абонемент на фитнес за 20 тыс, а зп у него 100. И вся культпрограмма еженедельно по 10 тыс на нем

Карлос Апельсинов
#5

задушит он тебя

#6

я знаю хочет подмазаться и переехать к тебе на квартиру что бы не платить
и не жить с другом

Гость
#7
Well.Gi

я знаю хочет подмазаться и переехать к тебе на квартиру что бы не платить
и не жить с другом

Но ему гораздо дешевле снимать самому, чем оплачивать бабу и подарки

вкусная собака
#8
Гость

Ну вчера абонемент на фитнес за 20 тыс, а зп у него 100. И вся культпрограмма еженедельно по 10 тыс на нем

Давайте по правдоподобней- нолик уберем: абонемент на фитнес за 2 тыс, а зп у него 10.

Без лишних эмоций
#9

Если боитесь, вам с ним некомфортно и не верите в его чувства, то не встречайтесь с ним.
Или у вас просто паранойя. С ваших слов он на вас столько тратит, что пару месяцев и ваша квартира ему не окупится.

Гость
#10
вкусная собака

Давайте по правдоподобней- нолик уберем: абонемент на фитнес за 2 тыс, а зп у него 10.

Это Москва. 20 и 100. Мой абонемент кстати 60 тыс стоил, сама покупала.

Гость
#11
Без лишних эмоций

Если боитесь, вам с ним некомфортно и не верите в его чувства, то не встречайтесь с ним.
Или у вас просто паранойя. С ваших слов он на вас столько тратит, что пару месяцев и ваша квартира ему не окупится.

Квартира 10 млн, а подарочки пару месяцев по 50 тыс итого 150 тыс) и живи всю жизнь бесплатно пополам в чужой квартире с сексом.

Гость
#12

Ты странная. Мужчина развлекается и платит за развлечение подарками. Значит он приучен не на халяву. А вот зачем тебе все это нужно, непонятно

Гость
#13
Гость

Ты странная. Мужчина развлекается и платит за развлечение подарками. Значит он приучен не на халяву. А вот зачем тебе все это нужно, непонятно

Я думала это любовь и он хороший но бедный парень

Гость
#14
Гость

Ты странная. Мужчина развлекается и платит за развлечение подарками. Значит он приучен не на халяву. А вот зачем тебе все это нужно, непонятно

Но я ему явно безразлична

Гость
#15
Гость

Я думала это любовь и он хороший но бедный парень

В смысле думала? Ты сама пишешь, что он к тебе холоден и безразличен и так было всегда

307173
#16

Не доверяете, но спите. Странная вы.

Гость
#17
Гость

В смысле думала? Ты сама пишешь, что он к тебе холоден и безразличен и так было всегда

Сейчас это увидела, раньше слышала слова любви и верила. Теперь не верю, но не пойму, что ему надо

Гость
#18
307173

Не доверяете, но спите. Странная вы.

Привыкла к нему и нет других рядом удаленка и дом

307173
#19
Гость

Я думала это любовь и он хороший но бедный парень

Сто тысяч бедный парень при средней зп в 90к. Мда, пишите еще

Гость
#20
307173

Сто тысяч бедный парень при средней зп в 90к. Мда, пишите еще

У него нет квартиры, машины и ничего в 35. А моя зп тоже 100. У бывшего было 500 тыс и две квартиры. Мужчине же семью кормить

Гость
#21
Гость

Ну вчера абонемент на фитнес за 20 тыс, а зп у него 100. И вся культпрограмма еженедельно по 10 тыс на нем

Недорогие.

Гость
#22
Гость

Недорогие.

Половину зп вываливать на женщину и жить в комнате сьемной? Дорогие. Очень

Без лишних эмоций
#23
Гость

Квартира 10 млн, а подарочки пару месяцев по 50 тыс итого 150 тыс) и живи всю жизнь бесплатно пополам в чужой квартире с сексом.

Ну он же не получит себе квартиру в собственно максиму его пустят туда пожить на несколько месяцев. А с такими расходами на девушку, примерно так же и выйдет.

Без лишних эмоций
#24

То что мужчина на вас тратит столько денег ничего такого нет, он зарабатывает, может себе позволить. Он же и на свой досуг их получается тратит).

Гость
#25
Без лишних эмоций

Ну он же не получит себе квартиру в собственно максиму его пустят туда пожить на несколько месяцев. А с такими расходами на девушку, примерно так же и выйдет.

Нет, тут что-то посерьезней, типа отравить и забрать себе или жениться и стать вдовцом, он явно не намерен покупать жилье

Без лишних эмоций
#26
Гость

Нет, тут что-то посерьезней, типа отравить и забрать себе или жениться и стать вдовцом, он явно не намерен покупать жилье

Вам бы к доктору сходить, у вас паранойя.

Гость
#27
Без лишних эмоций

Вам бы к доктору сходить, у вас паранойя.

У него дома жена и чувствую он ее хочет сюда забрать в новую квартиру. Не паранойя. Не мои мысли

Гость
#28

Автор, ну если вы чувствуете, что он фальшивый и боитесь его, тогда бросайте нафиг. Зачем он вам? Зачем вам тогда копаться в его причинах?
Расставайтесь и живите себе спокойно.

вкусная собака
#29
Гость

У него нет квартиры, машины и ничего в 35. А моя зп тоже 100. У бывшего было 500 тыс и две квартиры. Мужчине же семью кормить

Москва, значит? И по чём у вас там, например, литр молока?

307173
#30
Гость

У него нет квартиры, машины и ничего в 35. А моя зп тоже 100. У бывшего было 500 тыс и две квартиры. Мужчине же семью кормить

Явно не богатый, но и не бедный. Бедный был бы, если бы в Москве тысяч 30-50 получал.

Гость
#31
Гость

Привыкла к нему и нет других рядом удаленка и дом

Цените себя очень низко. Почему планку так снизили после бывшего?

Гость
#32
Гость

Это Москва. 20 и 100. Мой абонемент кстати 60 тыс стоил, сама покупала.

И где это он в Москве абонимент за 20 нашёл?

Гость
#33

Так Вы его жить не приглашайте к себе в квартиру и замуж не выходите.

Гость
#34
Гость

И где это он в Москве абонимент за 20 нашёл?

3 мес

Гость
#35
Гость

Цените себя очень низко. Почему планку так снизили после бывшего?

Потому что год была одна и лечилась у психолога от предательства бывшего, от которых отхожу уже три года. И чтобы хоть как-то не плакать нужен кто то

Без лишних эмоций
#36
вкусная собака

Москва, значит? И по чём у вас там, например, литр молока?

От 65 до 110р за литр в Ашане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема