Гость
Статьи
почему вас бросил …

почему вас бросил парень?

#отношения 
девочки, поделитесь историями, какое ваше действие привело к последней капле и разрыву?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

он улетел в другую страну. никто никого так казать не бросал просто обоюдно разошлись. #плак #плак он был классный. кстати подписаны на инстаграмы друг дуга все еще

Гость
#2

Пришла к нему а там в шкафу чужие женские вещи, оказалось его изменявшей бывшей. На которой он женился сразу и через год она опять ушла) а этот лошок денежный причем, он ее ждет. Я не изменяла любила красотка и ни копейки не брала и нет. Два года забываю

Гость
#3

Были отношения на расстоянии 3 года,учились в разных странах,виделись каждые 3 месяца,на связи были чуть ли не 24/7,разговорили обо всем..а потом он такой в один день пишет «мне надоело это все,хочу нормальных отношений» и кинул в блок.Ну и что? Прошло 5 лет,ни одних отношений у него не было после меня.

мдзвон
#4

Все бабы- шлI0хи.
А значит- мужчинам тоже можно изменять кому угодно с кем угодно.

Гость
#5

Встретил тетку с деньгами.

Гость
#6

Сказал что любит, но не понимает та ли эта большая любовь и сказал что не видит семьи со мной..так что ушла и я одна и он, ищем)))

Гость
#7

Узнала об обмане, резко начала вести себя отвратительно, т к самой принять решение о расставании было сложно и жалко. Он терпел, терпел и сбежал))

Гость
#8

Один бросил из-за того, что я отказывала ему в анальном сексе (хотя обычным занимались очень часто). Ну табу это для меня! Не хочу потом по врачам бегать! В итоге - ушёл у мадам, которая на второй же встрече ему туда дала.
Другой - из-за того, что я ему стала говорить о свадьбе. Я его об этом предупреждала, что хочу брак и семью ещё до того, как мы начали с ним встречаться. А спустя два года отношений он переобулся и сказал, что "рассчитывал, что будет лайтовее". И ушёл в закат. Хотя о моих планах он знал изначально.
Вот так вот...

Гость
#9

Сказал что не достоин меня. Потом я рыдала, убивалась и он начал писать, просто так. Потом узнал что я уже с другим, начал бегать за мной

Гость
#10

Потому, что я в юности была активная девушка, училась, работала, занималась спортом, ходила в походы. Хотела жить интересно и ярко. И жила так. Я не любительница клубов и смены парней, мне нравилось путешествовать, знакомиться с людьми, иметь достойную работу. А ему нужна была жена-борщеварка и дети. Скучная и тусклая жизнь. Поэтому он ушел.

Гуля
#11

Можно сказать, изменила.

Гость
#12

Встречались около 4 месяцев. Потом я хотела потихоньку прекратить общение потому что человек был такой придирчивый, до ужаса: Где я, с кем я, когда я, при чем это уже доходило до грани истерики.
В итоге он меня "бросил" (для него), назвал жирной, хотя это не так, тупой и то, что я никогда никого не найду и буду одна всегда. В итоге сейчас встечаюсь с чудесным мч, а он до сих пор один :)))

#13

А меня никто не бросал никогда)))))

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: