Гость
Статьи
Парень младше на 10 …

Парень младше на 10 лет

Мне 30,ему 20.Работает,снимает жилье.Он хочет отношений,а мне кажется он поиграется и бросит и мне будет жаль потраченного времени.Но он мне очень нравится.Есть ли среди вас примеры такого мезальянса?Что делать?

Дождь
42 ответа
Последний — Перейти
#1

воспитайте как вам нравится и оставьте себе

Гость
#2

Валяйте, встречайтесь. А то так сказали, как будто ему 18, а вам 45.

Инна Вагина
#3

Есть. Крестная моих детей вышла замуж за парня на десять лет моложе. Сейчас три взрослых сына. Отличный из него вышел семьянин. 😀

Гость
#4

В этом возрасте обычно хочется пробовать всё и хвататься за всё,не уверена,что отношения будут надолго.Просто сейчас ему так хочется.

Гость
#5

Ой ну это слишком,тут паришся когда 3 года,а тут 10

Гость
#6

С высокой вероятностью.. лет через 5.. он найдет девушку своего возраста...

Гость
#7

быть не может чтобы у вас другого выбора не было, кроме пацана этого

Гость
#8
Гость

быть не может чтобы у вас другого выбора не было, кроме пацана этого

и у него кроме авторицы. правда, что х ня какая то.

Гость
#9
Инна Вагина

Есть. Крестная моих детей вышла замуж за парня на десять лет моложе. Сейчас три взрослых сына. Отличный из него вышел семьянин. 😀

Вот из тебя ху_ёвая вышла жена, неверная твваррь. Бери пример с крёстной, или она тоже молодому мужу рога наставляет?

Гость
#10
Гость

С высокой вероятностью.. лет через 5.. он найдет девушку своего возраста...

ему будет 30, автору 40. молодой мужчина и тетка на пятом десятке. волшебно!

Гость
#11

Мдяя автор, избранник твой видимо совсем неликвид, если ровесницы не дают.

Гость
#12

Знаю такие семьи, где все ок, уже пенсионеры.
Если нравится - возраст не должен быть помехой, тем более мужчины быстрее стареют и умирают. А с этим будет шанс дожить до старости

#13

Нормальный возраст, встречайтесь, рискнуть все же надо, чем потом жалеть что упустили.

Гость
#14
Гость

ему будет 30, автору 40. молодой мужчина и тетка на пятом десятке. волшебно!

Вот к этому я и веду..
лучше найти 30 летнего мужчину.. чем 20 летнего пацана..
В 20 лет пацану хочется тр.. и 30 летняя женщина шикарно подходит на эту роль.. сама все организует, подарков не ждет.. сама все может, еще и научит.
А вот годикам к 25.. начнут появляться зачатки ума и понимания.. и все... на этом отношения закончатся

#15

Почему то комментаторы забывают, что есть парни и в 20 лет осознанные, тем более есть те которым нравятся постарше.

Гость
#16
Sasha Kadrov

Почему то комментаторы забывают, что есть парни и в 20 лет осознанные, тем более есть те которым нравятся постарше.

Потому, что 20 летний осознанный парень.. это сказочный персонаж.

Гость
#17
Sasha Kadrov

Почему то комментаторы забывают, что есть парни и в 20 лет осознанные, тем более есть те которым нравятся постарше.

Иддиот.

Гость
#18

Главное-не влюбляйтесь всем сердцем,не растворяйтесь в нем.Здесь только время покажет,какими станут ваши отношения.

Гость
#19
Гость

Вот к этому я и веду..
лучше найти 30 летнего мужчину.. чем 20 летнего пацана..
В 20 лет пацану хочется тр.. и 30 летняя женщина шикарно подходит на эту роль.. сама все организует, подарков не ждет.. сама все может, еще и научит.
А вот годикам к 25.. начнут появляться зачатки ума и понимания.. и все... на этом отношения закончатся

сейчас, закончатся. только все самое интересное и начнется. остолоп выйдет вон с отчислением из жалованья от 25% и выше, несчастная проклиная и заламывая руки срочно ударится в поиски нового. их ожидают трогательные и теплые отношения до конца жизни.

Гость
#20
Sasha Kadrov

Почему то комментаторы забывают, что есть парни и в 20 лет осознанные, тем более есть те которым нравятся постарше.

на данный момент официально детство заканчивается в 30. но уже задумались, что необходимо его продлить.

Гость
#21
Гость

сейчас, закончатся. только все самое интересное и начнется. остолоп выйдет вон с отчислением из жалованья от 25% и выше, несчастная проклиная и заламывая руки срочно ударится в поиски нового. их ожидают трогательные и теплые отношения до конца жизни.

именно так и будет..

Гость
#22
Sasha Kadrov

Почему то комментаторы забывают, что есть парни и в 20 лет осознанные, тем более есть те которым нравятся постарше.

Всем кажется,что они в 20лет до звезды осознанные,потом это проходит и тетка будет не нужна)

Инна Вагина
#23
Гость

на данный момент официально детство заканчивается в 30. но уже задумались, что необходимо его продлить.

Какая прелесть. Где можно подписать петицию? Всегда хотела знать, кем же я стану, когда вырасту. 😉

Гость
#24
Инна Вагина

Какая прелесть. Где можно подписать петицию? Всегда хотела знать, кем же я стану, когда вырасту. 😉

в госдуру наверное. они там всегда что то интересненькое разбирают и часто всех радуют.

Гость
#25
Инна Вагина

Какая прелесть. Где можно подписать петицию? Всегда хотела знать, кем же я стану, когда вырасту. 😉

Тебе бабке о душе уже думать в пору, а ты всё о любовнике грезишь.

Elena
#26

Автор, если есть сомнения, то не стоит и начинать.

Гость
#27

Многие мальчики со спермотоксикозом в 20 лет хотят и мечтают найти опытную дамочку, чтоб и посекситься достойно, борща с пирогами у неё поесть, поспать в её теплой постельке. Авось, утром она ещё и денежку на мороженое, обед и сигареты в карман сунет....

Гость
#28

Я знаю много браков, вполне счастливых и жизнеспособных, где жена лет на 8-15 старше мужа. А муж при этом - вовсе не альфонс, а добытчик-кормилец. Однако мужчинам на момент знакомства было не по 20 лет....В 20 лет ещё ветер в голове и нет никакого желания серьёзных отношений.
Автор! Если мальчик устраивает Вас для временного-несерьёзного, то нет проблем. Но Вы рискуете прикипеть, привыкнуть....Будьте осторожны. Чтобы потом не страдать.
А так... жена Макрона на 25 лет его старше. И ничего! Первая леди зато!

Elena
#29
Гость

Я знаю много браков, вполне счастливых и жизнеспособных, где жена лет на 8-15 старше мужа. А муж при этом - вовсе не альфонс, а добытчик-кормилец. Однако мужчинам на момент знакомства было не по 20 лет....В 20 лет ещё ветер в голове и нет никакого желания серьёзных отношений.
Автор! Если мальчик устраивает Вас для временного-несерьёзного, то нет проблем. Но Вы рискуете прикипеть, привыкнуть....Будьте осторожны. Чтобы потом не страдать.
А так... жена Макрона на 25 лет его старше. И ничего! Первая леди зато!

Вы ещё Пугачеву с Галкиным в пример приведите)

Гость
#30

Хи) у моей красивой 22летней подруги 37летний бойфренд денег пытался занять.

И есть знакомый миллионер с женой на 17 лет старше, вместе лет 20, двоих ее дочерей удочерил)

Гость
#31
Гость

Хи) у моей красивой 22летней подруги 37летний бойфренд денег пытался занять.

И есть знакомый миллионер с женой на 17 лет старше, вместе лет 20, двоих ее дочерей удочерил)

а я видел однажды как коты прудонили прямо на стену какой-то пятиэтажки. и ещё одна моя подруга умеет змеев воздушных запускать. тоже чрезвычайно интересно, не правда ли? и не менее поучительно кстати, не находите?

Артур
#32
Sasha Kadrov

Почему то комментаторы забывают, что есть парни и в 20 лет осознанные, тем более есть те которым нравятся постарше.

У меня была мадам на 4 года старше, ничего серьезного с ней не планировал из за разницы в возрасте. Мне хотелось гулять, а ей замуж

Гость
#33
Артур

У меня была мадам на 4 года старше, ничего серьезного с ней не планировал из за разницы в возрасте. Мне хотелось гулять, а ей замуж

Ну у меня в 19 точно так же был парень на 4 года старше, делал предложение, договаривался с моими родителями о свадьбе, но был послан ) в том числе из за разницы в возрасте.

666
#34
Гость

Хи) у моей красивой 22летней подруги 37летний бойфренд денег пытался занять.

И есть знакомый миллионер с женой на 17 лет старше, вместе лет 20, двоих ее дочерей удочерил)

Самое забавное, что когда старый пердун рядом с молодой то *** считает норм, а как наоборот у них подгорать начинает.

Гость
#35
666

Самое забавное, что когда старый пердун рядом с молодой то *** считает норм, а как наоборот у них подгорать начинает.

зря вы так. это обыкновенный здоровый прагматизм. зачем мужчине в расцвете сил нужна спутница с болячками и климаксом? ей ближе дедушки. масса общих тем, например о врачах и лекарствах.

Инна Вагина
#36
666

Самое забавное, что когда старый пердун рядом с молодой то *** считает норм, а как наоборот у них подгорать начинает.

Это просто фантазии хронических онанистов. Поэтому злоба, агрессия. Они смердят в своем болоте, а кто-то счастлив, влюблен и любим. Как такое вынести? 😀

Гость
#37
Инна Вагина

Это просто фантазии хронических онанистов. Поэтому злоба, агрессия. Они смердят в своем болоте, а кто-то счастлив, влюблен и любим. Как такое вынести? 😀

вам плохо? знаете, вы сейчас потеряли сознание и бредили. особенно не переживайте, но видимо, вам необходимо к психиатру. бл., какую же вы несли х ню! вам срочно надо что то делать. подумайте, что если повторится приступ, когда вы будете в общественном месте? в дурку свезут и привет(. займитесь своим здоровьем.

Алиса
#38

знаю такие пары. ничего особенного в этом нет. обычная разница

Гость
#39

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

666
#40
Гость

зря вы так. это обыкновенный здоровый прагматизм. зачем мужчине в расцвете сил нужна спутница с болячками и климаксом? ей ближе дедушки. масса общих тем, например о врачах и лекарствах.

А у женщин прогматизма быть недолжно? И нужно подбирать старый хлам?

Алсу
#41
Артур

У меня была мадам на 4 года старше, ничего серьезного с ней не планировал из за разницы в возрасте. Мне хотелось гулять, а ей замуж

Открою страшный секрет что большинство женщин мечтают о замужестве с детского садика!
Никто из них не собирается тратить
время на человека который не станет родным.

Алсу
#42
Гость

зря вы так. это обыкновенный здоровый прагматизм. зачем мужчине в расцвете сил нужна спутница с болячками и климаксом? ей ближе дедушки. масса общих тем, например о врачах и лекарствах.

ТВОИ СЛОВА - ДИАГНОЗ. ЛЕЧИСЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: