Гость
Статьи
Сказал, что не уверен, …

Сказал, что не уверен, что хочет жениться

Ситуация такая: встречались 2 года, сделал предложение, после на пол года расстались из-за того, что часто ссорились. Когда сошлись думала, что поженимся через пол года, и он сам мне об этом говорил. Но теперь он говорит, что не собирается в ближайшее время жениться, хотя семью хочет. Говорит, что не уверен, что наши ссоры его не устраивают, но и отпустить меня не может, что любит меня Без меня плохо. Я люблю его и хочу замуж и ребёнка. Мне уже 27. Мне обидно от его слов. Ради него я переехала в другой город, где никого нет, кроме него. Сейчас думаю, что совершила глупость, и не надо было переезжать. Подскажите как с ним правильно поговорить, или это уже бесполезно? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — 31 января, 21:30 Перейти

Он сказал прямым текстом: встречается ради секса.

2.
Гость

Перестаньте ориентироваться на него и начните ориентироваться на себя.

3.
Гость
PaцuoHaILbcT24

Он сказал прямым текстом: встречается ради секса.

Для секса можно кого-то найти всегда, не стоило бы тащить меня из другого города

4.
Гость

Перестать ссориться для начала,поменять его отношение к вам

5.
💞 Даля 💮
Гость

Для секса можно кого-то найти всегда, не стоило бы тащить меня из другого города

Так вы сами потащились

6.
Гость
Гость

Он любит вас пенисом. Вы же не маленькая, сами должны понимать.

7.
Гость

Всегда настораживает, когда мужчина неуверен. Мой бывший муж так сомневался, сомневался, тоже не отпускал, потом таки женился. А через пол года встретил любовь всей его жизни и мы развелись. И, как выяснилось, не отпускал он меня потому что один ре хотел оставаться. А как нашел вариант-так все! Пока-пока! Вы ему просто дайте понять, что Вы тоже неуверенны. Не все в его руках.

8.
Гость

не трать на него время, ищи мужа. у тебя уже часики затикали.

9.
Гость
Гость

не трать на него время, ищи мужа. у тебя уже часики затикали.

Вот что это за часики такие??? Это какое-то давление общества.

С одной стороны, вы его уже 2 года знаете и более менее знакомы с его личностью. С другой стороны, если выходить замуж за другого человека после 1 месяца свиданий, то можно сильно пожалеть.Выходите за него, но с детьми повремените,протестируйте человека в браке, если будет орать, ссориться, бить, то смело разводитесь, прицепа же нет

11.
Гость

Держит вас прозапас,ибо одному стремно. Мой брат встречался с девушкой 2 года,через это время она ему прямо сказала что либо наши отношения идут на новый уровень(свадьба) иди расстаемся друзьями.Он выбрал первое и счастливы))) все эти неуверенности это надежда встретить что получше

12.
Гость

Да никак, собирайте вещи и домой. Зря время тратите

13.
Файервол
Гость

Это так, но очевидно он от вас не только секс имеет, но и обслуживание и просто человеческое участие и тепло, а их не купишь. Обслуживание (бытовое) стоит дорого и не всем по карману, а человеческое участие, заботу и тепло совсем не купишь, оно бесценно. Вот и прилип к вам! Хоть бы уж от самого какая-то отдача была, так нет и ещё он чем-то недоволен, блин.
А нафиг он вам такой нужен, автор? Полгода - год не женился и не женится совсем, тогда можно уже смело гнать в пешее эротическое путешествие!😁 ИМХО! Эх девчёнки, что же вы себя совсем не цените???

14.
Гость
Гость

Вот что это за часики такие??? Это какое-то давление общества.

это когда до 45 лет просидишь с траххалем и думками "лубит или не лубит", а потом климакс. и думаешь - и чего раньше-то не додавили.

15.
Гость

Ну просто предложите сделать выбор. Либо вы в течении недели подаёте заявление в ЗАГС, либо прощаетесь. А если серьёзно сразу расставайтесь. Не любит вас ваш МЧ и семьи с вами не хочет. Не теряйте на него времени.

16.
Гость

Я очень надеюсь, что автор прочтёт мой комментарий. Тебе это все нафиг не надо, тем более еще и ребенок. В моменте может быть да, ситуация кажется безвыходной. Но семья - это настолько командная игра, что в нее стоит играть только с человеком, который всецело тебя любит и поддерживает и при этом еще не факт, что имея на руках детей, ты не начнешь бросаться на стену с мыслями Зачем это все. Побереги себя, уважай себя, поверь, мужчины нуждаются в женщинах, особенно, красивых женщинах, очень сильно и этот парень на самом деле фейк, займись лучше своей жизнью, подумай как ты ее зочешь прожить и проживай. Потому что то, чего ты без детей не смогла достигнуть, с детьми замужем за козлом будет достигнуть практически нереально. Зайди в соседнюю ветку, где замужние мамашки плачутся - хочешь быть в их числе?

17.
Гость

Автор, из своего личного опыта : расходиться. Как мужчина говорю.

18.
Васюнька

Да тут, к сожалению, все очевидно- он не хочет жениться на вас. Вы его запасной вариант, удобная сожительница от которой он бесплатно и без обязательств получает, что хочет- любовь, секс, обустройство быта и поддержку. Почему бы не пользоваться? Найдётся та, которую полюбит и все- помашет вам ручкой и женится на ней. Видимо для него ваши постоянные ссоры - веский повод не брат вас в жены, не рожать детей, не покупать совместную недвижимость. Подумайте, вам оно надо!? Время своё терять? Найдите того, кто будет уверен, что хочет жениться на вас и кого ваши споры-притирки не пугают.

Шли его на х...й! Вот серьезно, не будь дурой! Он не стоит ни минуты твоего время.