Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

Девочки, живём с парнем пол года я люблю порядок и чистоту. он всегда свои вещи кладёт на стул и не складывает их, а если и сложит , то неаккуратно. Я всегда его вещи складываю сама. сегодня возникла следующая ситуация он хотел найти майку,но не мог её найти. В итоге он начал обвинять меня в том что это я её куда-то сложила и он не может её найти поэтому. я сказала что я складываю твои вещи а тебе ещё не нравится в ответ услышала «как ты там мои вещи складываешь? Чистое грязное все в одно кладёшь» мне стало очень обидно. Стиралкой он часто пользоваться мне не даёт. Говорит раз или два в неделю достаточно даже если одежды скопилось много. Если я его вещи постираю пока его дома нет он придёт и начнёт «оо, а это не надо было ещё стирать, оо, ну зачем ты опять стирала» и тд. Я психанула на него из-за этой ситуации, он начал говорить что я раздуваю из мухи слона. А как по мне мог бы хоть спасибо сказать, а не вечно высказывать недовольство. Забить и не складывать его вещи не могу, если скажу чтобы он сам их складывал - он все равно не будет. Но и делать для него что-то уже в который раз тупо не хочется. Кто из нас прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вы с ним сожительствуете?совсем себя не ценишь?

#2

Ну и не трогай его вещи. И сам себе постирать может. Он тебе сынок что ли?
Складывай и стирай свое .

Гость
#3

Чистюля со свиньей не уживутся

Что у него за закидоны со стиралкой? 1-2 раза в день стирку запускаем (живём вдвоём), очень редко, когда за день не собралась бы машинка (у разных вещей разные режимы, смена полотенец, постель, шторы, покрывала, а ещё личные вещи стирать надо) не понимаю как реже стирать🤷‍♀️

Гость
#4

А меня бесит, когда мои вещи убирают хз куда и все это еще преподносится под видом заботы и мол спасибо еще скажи.

Гость
#5

Вы страдаете педантизмом? Главное, чтобы он не разбрасывал их по всей квартире. Найдите компромисс. Выделите ему место в шкафу, и пусть туда складывает как хочет и у вас они перед глазами не будут.

Гость
#6

Он прав

Гость
#7

Никто не прав, вообще ерунда какая-то. На элементарные темы договориться не можете.

#8

Вы правы, а кто не согласен - д*бил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: