Гость
Статьи
Хочу расстаться

Хочу расстаться

Встречаемся с парнем 3 месяца, я почему то очень привязываюсь к людям... Клгда хочу расстаться, не могу, жду когда уйдут от меня. Очень обидно что я какая то слабая и бесхарактерная. Парень хороший, но я понимаю что не мой человек. Смотрю на его поступки и понимаю что он ещё слишком мал, это мвльчтк, а не мужчина (21год), мне 22... возможно нужен кто то постарше. Но я такой человек, что мне лень с кем то знакомиться Новым, у меня очень много работы. И одна быть не хочу. Что делать не знаю... Живу в надежде что в наших отношениях что либо поменяется, но он повзрослеет не скоро... Как уйти, пока не поздно...?

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что за детский сад? Как уйти? Ногами! Если не уходите, значит не хотите. Зачем делать то, что не хотите.

ктопв
#2

если не можешь открыть рот и сказать - значит чаша терпения еще не переполнена. поздравляю - ты сильная терпила

Гость
#3

Так и сказать ему, что любви нет и надо расстаться. Может казаться, что это жестко, но зато это правда. Хуже воровать жизнь у этого парня, давая ему надежду на счастье. Только в итоге ни он ни Вы не будете счастливы. Вам нужно учиться быть ответственной, не бояться отвечать за свои поступки.

500 дней Лета
#4

Если сама не может вовремя уходить от мудаков, то так и живи со всеми идиотами, кто тебя трахнул. Жди пока он тебя на другую заменит.
А чтобы не быть созависимой терпилой иди к психологу. Может тебе мозги на место поставят.

#5

проводите больше времени с подругами

Ара
#6

Бросай его иди к армянам,там тебя хоть оть еб ут нормальна...

Ара
#7
Helga235

проводите больше времени с подругами

Подруги ни трахают,а ей нужен еб арь нормальный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема