Гость
Статьи
Парень любит бывшую …

Парень любит бывшую или я накрутила?

Думала 'аллилуйя, нашла нормального парня!'. И ухаживает, и внимание 24/7, и заботится, не словами, а делом и прочее. Но тут есть один минус: бывшая у него постоянно на подсознательном уровне. Началось все с того, что мы познакомились в инстаграме, я сказала, как меня зовут и он 'о, мою. бывшую так зовут' . Я затаила, но промолчала. Мелочь же. При первой нашей встрече он сделал со мной фотку и выставил на аву, будто бы доказывая что-то кому-то. Пьяный жаловался на неё и говорил, что я лучше. Говорил, что не привык, что я такая маленькая (бывшая была ~180) , постоянно говорил, что примет меня любую (ранее говорил, что его бывшая 'испортилась'), говорил, что хочет пойти в этот музей со мной (раньше был там с ней), на день её рождения сказал, что думал, поздравлять ли её. Когда поссорились, посылал мне спам на телефон (программист), когда спросила, делал ли ей такое, ответил нет. Короче, я не знаю. Заботится, все дела. Но не перестает её упоминать как-то не задумываясь. Я накрутила? Встречаемся месяц

Ах ты
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накрутили. Но ваше отношение к этому уже не переделать. Так и будете все копать вместо любви..

#2

Я бы на месте вашего парня сбежал.
Уверен, вы мозг пилите 24/7.

Ах ты
#3
PaцuoHaILbcT24

Я бы на месте вашего парня сбежал.
Уверен, вы мозг пилите 24/7.

Нет, не пилила б, если бы не слышала о ней 24/7. То, что я описала - 1% из всего

#4

Не накрутили

#5
Николай

Не накрутили

Не может забыть её, получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: