Гость
Статьи
С иностранцем 2 года …

С иностранцем 2 года встречаемся

Встречаемся 2,5 года, вместе не жили (мы из разных стран), он много раз заговаривал о свадьбе, но конкретного предложения все еще нет. До ковида он часто прилетал ко мне, а теперь уже год у нас отношения по переписке. При этом он все время намекает, что когда границы откроют, мы поженимся. Но кроме разговоров ничего не делает. Мне нужно будет несколько месяцев ждать визу в его страну и можно было бы начать оформлять ее заранее, но он молчит, а сама предлагать я не хочу. Меня стало раздражать это все. Ощущение, как будто он крадет мое время. Стоит ли ждать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не крадёт, а УКРАЛ уже

Волшебная Волшебница
#2

Нет, не стоит, вы и так из него жилы тяните, это его напрягает.

Гость
#3

В попу уже давали ?

Гость
#4

Не стоит. Ищите другого. Этот просто развлекается, подпитывается Вашей энергией интереса к нему. И попросту крадёт Ваше время. Можно и 10 лет ждать. Ничего путного не выйдет.

Гость
#5

иностранец, небось, из Дагестана?😄

Гость
#6

Докажи ему что ты сможешь обеспечивать семью, тогда и предложение будет.

Гость
#7
Гость

иностранец, небось, из Дагестана?😄

из Таdжикистана или Молдавии

Гость
#8
Гость

Докажи ему что ты сможешь обеспечивать семью, тогда и предложение будет.

ащщще!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

из Таdжикистана или Молдавии

есть разница?

Гость
#11
Гость

есть разница?

nikakoj

#12

Вот это я понимаю отношения)Вы боитесь ему сказать об открытии визы. Я правильно поняла, что он к вам приезжал только для секса, а на свою территорию не приглашал никогда, потому что у него кто-то есть?

Виви
#13

Автор, он случаем не итальянец?

Гость
#14

Советую особо не возлагать надежд и долго не ждать. Это уже срок за который мужчина может понять хочет ли он вас рядом с ним. Значит не так вы ему нужны. Я три года ждала немца а потом плюнула

Гость
#15
Гость

В попу уже давали ?

Фу, ты ***.

Гость
#16
Гость

иностранец, небось, из Дагестана?😄

Совсем с географией плохо? Дагестан это РФ.

Гость
#17
Гость

из Таdжикистана или Молдавии

Вспомнили, что такое заграница? Похвально.

Гость
#18
Гость

Советую особо не возлагать надежд и долго не ждать. Это уже срок за который мужчина может понять хочет ли он вас рядом с ним. Значит не так вы ему нужны. Я три года ждала немца а потом плюнула

Немцев в России полно. Чё их ждать. Они правда как татары с татарочками) хотят немку в основном). Которым на этнопляски наплевать - те со всеми знакомятся, они, правда, национальностью не хвастают.

Гость
#19

Автор я не поняла, вы его любите? Или просто хотите замуж за иностранца?

#20
Гость

Докажи ему что ты сможешь обеспечивать семью, тогда и предложение будет.

Совсем бабы измельчали...

Гость
#22

Что бы тебя и твою мошенницу навсегда заблокировали

Гость
#23

сколько раз в рот кончал

Гость
#24
Виви

Автор, он случаем не итальянец?

Можно конкретнее про итальянцев? Я месяц назад рассталась. По ушам ездил ой-ой. Убедительно. Но манипулятор и близнецы к тому же

Волшебная Волшебница
#25
Виви

Автор, он случаем не итальянец?

Американец, если визу ждать несколько месяцев

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Можно конкретнее про итальянцев? Я месяц назад рассталась. По ушам ездил ой-ой. Убедительно. Но манипулятор и близнецы к тому же

Итальянцы просто общительные, не воспринимайте их слова всерьёз, впрочем, это правило работает со всеми мужчинами

Виви
#27
Гость

Можно конкретнее про итальянцев? Я месяц назад рассталась. По ушам ездил ой-ой. Убедительно. Но манипулятор и близнецы к тому же

Итальянцы лишнего не болтают на самом деле, надо просто внимательнее из слушать и не выдавать желаемое за действительное. Мой говорил мне что любит что жить без меня не может что мы всегда будем вместе. Но он не говорил ничего про свадьбу, детей, быт, расходы, ничего конкретного и по существу. Это мы фантазируем и выдаём их байки за что то серьезное. Но в отличие от русских они же не обманывают, им хорошо вот они и поют песни нам в уши. А мы фантазируем фантазируем. Мы встречались 2 года, в итоге мне надоели отношения на расстоянии, устала от самолетов. Он сказал что настолько меня любит что принимает мой выбор потому что хочет чтобы я была счастлива)))) как-то так. И я благодарна ему за прекрасное время а главное что он не обманывал! Что говорил все делал, а женитьбу и детей он мне никогда не обещал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема