С иностранцем 2 года встречаемся
Встречаемся 2,5 года, вместе не жили (мы из разных стран), он много раз заговаривал о свадьбе, но конкретного предложения все еще нет. До ковида он часто прилетал ко мне, а теперь уже год у нас отношения по переписке. При этом он все время намекает, что когда границы откроют, мы поженимся. Но кроме разговоров ничего не делает. Мне нужно будет несколько месяцев ждать визу в его страну и можно было бы начать оформлять ее заранее, но он молчит, а сама предлагать я не хочу. Меня стало раздражать это все. Ощущение, как будто он крадет мое время. Стоит ли ждать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не крадёт, а УКРАЛ уже
Волшебная Волшебница
Нет, не стоит, вы и так из него жилы тяните, это его напрягает.
Гость
В попу уже давали ?
Гость
Не стоит. Ищите другого. Этот просто развлекается, подпитывается Вашей энергией интереса к нему. И попросту крадёт Ваше время. Можно и 10 лет ждать. Ничего путного не выйдет.
Гость
иностранец, небось, из Дагестана?😄
Гость
Докажи ему что ты сможешь обеспечивать семью, тогда и предложение будет.
Вот это я понимаю отношения)Вы боитесь ему сказать об открытии визы. Я правильно поняла, что он к вам приезжал только для секса, а на свою территорию не приглашал никогда, потому что у него кто-то есть?
Виви
Автор, он случаем не итальянец?
Гость
Советую особо не возлагать надежд и долго не ждать. Это уже срок за который мужчина может понять хочет ли он вас рядом с ним. Значит не так вы ему нужны. Я три года ждала немца а потом плюнула
Гость
Советую особо не возлагать надежд и долго не ждать. Это уже срок за который мужчина может понять хочет ли он вас рядом с ним. Значит не так вы ему нужны. Я три года ждала немца а потом плюнула
Немцев в России полно. Чё их ждать. Они правда как татары с татарочками) хотят немку в основном). Которым на этнопляски наплевать - те со всеми знакомятся, они, правда, национальностью не хвастают.
Гость
Автор я не поняла, вы его любите? Или просто хотите замуж за иностранца?
Гость
Что бы тебя и твою мошенницу навсегда заблокировали
Гость
сколько раз в рот кончал
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...278 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 469 -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Виви
Можно конкретнее про итальянцев? Я месяц назад рассталась. По ушам ездил ой-ой. Убедительно. Но манипулятор и близнецы к тому же
Итальянцы лишнего не болтают на самом деле, надо просто внимательнее из слушать и не выдавать желаемое за действительное. Мой говорил мне что любит что жить без меня не может что мы всегда будем вместе. Но он не говорил ничего про свадьбу, детей, быт, расходы, ничего конкретного и по существу. Это мы фантазируем и выдаём их байки за что то серьезное. Но в отличие от русских они же не обманывают, им хорошо вот они и поют песни нам в уши. А мы фантазируем фантазируем. Мы встречались 2 года, в итоге мне надоели отношения на расстоянии, устала от самолетов. Он сказал что настолько меня любит что принимает мой выбор потому что хочет чтобы я была счастлива)))) как-то так. И я благодарна ему за прекрасное время а главное что он не обманывал! Что говорил все делал, а женитьбу и детей он мне никогда не обещал.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни4 ответа
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?5 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?7 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?23 ответа
- Встречаюсь с двумя17 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?158 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
Следующая тема