Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Прошу не набрасываться на меня, а просто дать совет или мнение со стороны... По работе часто езжу на одну фирму, о вожу документы... Там в соседнем отделе работает парень... Понравился... С ним лично не обгавариваем рабочие моменты. Но во время того как я передаю документы его сотрудникам, заметила, что он всегда подходит поближе и смотрит на меня... Сначала был не ловко, я даже отврдила взгляд, делала вид, что не замечаю этого, но со временем, стала замечать, что я права, он действительно наблюдает за мной, подходит ближе, когда я разговариваю с его сотрудниками и пристально на меня смотрит... Проважает взглядом когда ухожу... А когда прихожу вновь, заметила, что действительно я симпатична ему... Возможно вы скажите, что все глупости, но ведь мы женщины понимаем когда нравимся мужчине. Я специально начала делать вид что не замечаю его.... Мне было как то не ловко смотреть на него в ответ, тогда бы это заметили остальные люди находящиеся в том окружении, да и в конце концов я то ведь по работе приезжаю к ним. Но сегодня в очередной раз поехала сдавать отчёты... Зашла на их фирму, а он как раз собирался уходить... Специально подошёл, а потом попрощавшись со своими сотрудниками ушёл. Я пока сдавала отчёты, думала про себя, вот сейчас выйду на улицу, может он меня там ждать будет... Почему то была у меня такая мысль... Но я вышла следом за ним буквально сразу, минут через 5... Но его уже не было.... Меня это так удивило.... Думала все же познакомится.... Скажу так, что я не подавала вида своей симпатии... Но часто ловила его взгляд на себе... Он всегда где бы я не была крутился там же.... Я даже специально включала какую то глупую гордость, делая вид что он мне не интересен, но почему-то думала что он познакомится со мной..... Напишите ваше мнение.... Да, ещё он видел меня с сыном пару раз, мне 25. Как думаете я себе придумала эту симпатию.... Почему не познакомился и не подождал меня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понял, ребёнок есть, а муж?

#2

Смотрел кино для взрослых. Там девушка взяла Рокко Сифреди за айца и повела в спальню. Дальше всё по сценарию.

Рина
#3

Учить русский язык!

Гость
#4

Думаю, что придумала.

25 лет, сын есть, а все какие-то гляделки из разряда 7 «А» класс. И додумываете то, чего нет. «включала гордость». Брр

Если бы вы были бы взрослее внутри, уже давно бы поняли, что внешность - еще не главное (вы же с ним не общались, но уже симпатизируете, а на что реагируете то тогда, кроме как на внешность?). И знали бы, что люди разные и по-разному себя ведут. Додумывать - неправильно. А во вторых давно бы уже познакомились, чтобы узнать что за этой внешностью.

А если бы вы ему нравились, он бы тоже уже давно нашел способ познакомиться.

Мое мнение - взрослейте. Это какой-то детский сад штаны на лямках

рожайте детей в декабре
#5

я подошла, он не подошел, меня удивило, его нет, я посмотрела, он сидел, я пернула, он нюхал....тьфу блееееаать ща блевану

Гость
#6

прошивка у вас дурацкая стоит, впрочем как у 98% женсчин постсовка .

Снежана
#7

А почему вы сами не познакомились с ним? Что тут такого... Взрослые люди..

#8

Вам очень хочется этого события и просто воплощаете фантазию в жизнь. Думаю, если б он хотел, нашел бы возможность познакомиться.
С другой стороны, можно выключить свою гордость и сделать шаг первой. Все станет на свои места

Гость
#9
Lisa

Вам очень хочется этого события и просто воплощаете фантазию в жизнь. Думаю, если б он хотел, нашел бы возможность познакомиться.
С другой стороны, можно выключить свою гордость и сделать шаг первой. Все станет на свои места

Спасибо за ответ... Да, вы правы, возможно я накрутила себе того, чего нет. Но не думаю, что я уж такая хреновая, как обо мне написали выше.... Тогда я не понимаю почему он пялится на меня..

#10
Гость

Спасибо за ответ... Да, вы правы, возможно я накрутила себе того, чего нет. Но не думаю, что я уж такая хреновая, как обо мне написали выше.... Тогда я не понимаю почему он пялится на меня..

Как вариант, возможно его отпугивает Ваша чрезмерная недоступность и внешнее равнодушие. Не хочет потерпеть фиаско

#12
Снежана

А почему вы сами не познакомились с ним? Что тут такого... Взрослые люди..

Автор настолько убога,что отвечает сама себе и не знает,что палится🤣👏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: