Гость
Статьи
Дорогие мужчины

Дорогие мужчины

Интересно сколько вас и какие вы! Если свободны, пишите о себе: возраст, рост, вес, характер, сфера деятельности и другое, что посчитаете нужным. Вдруг кто-нибудь заинтересуется.
 Женатики могут просто возраст написать, сколько в браке и были ли серьёзные разногласия или всё довольно спокойно за всю вашу семейную жизнь.
P.S. Кто любит вредные комментарии писать - пройдите, пожалуйста, мимо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываем брачное агенство?

Гость
#2

Владислав, 31 год, длина 17, толщина 4,5.

Гость
#3
Гость

Владислав, 31 год, длина 17, толщина 4,5.

А вес хозяйства ?

Гость
#4

30 лет, 172 см, 70 кг, пофигист, бесполещная. Это в среднем
Нас таких ~ 4000000000.
Всё никак не выберешь?...

Гость
#5

Не собираюсь. Может вам еще список имущества и размер зп указать? Я суда не для этого прихожу.

Гость
#6

Какая лояльность к женатикам:) Им р а з р е ш и л а ты поделиться разногласиями в семье. Прям Господом Богом себя возомнила, С табуретки-то слезь!

Из-за того, что ты не видишь границ в общениее с мужчинами - у тебя проблеми с ними, короткий контакт, возможнои секс и... мужик сваливает, и так неоднократно.
Будешь продолжать в том же духе- у тебя будет т6олько одноразовый секс, да и то - до поры до времени:)

Гость
#7
Гость

Владислав, 31 год, длина 17, толщина 4,5.

Беру!!!

Инна Вагина
#8

32. 180 см. 19 см, толстый, обрезанный. Атлетическое телосложение. Брюнет. Зеленые глаза. Густые длинные ресницы. Чувственный рот. Частная квартира в центре города и особняк в горах. ИП.

#9

Щас вам тут понапишут мдшники, пополамщики и нищеброды. Автор, ты первый день на форуме? Тут одни и.б.о.бошники. Сама подумай, что нормальный мужик тут будет делать? У моего в инстаграме на аве пляж стоит, какой уж тут форум. И вообще я ни одного мужчины не знаю реально нормального , который бы зависал на каких бы то не было форумах. Лет 20 назад, когда интернет был не у всех колхозанов, ещё можно было бы найти. И по рассказам некоторых форумчан, действительно здесь было по-другому. Меня здесь не было конечно 20 лет назад, но почему -то я в этом не сомневаюсь.

#10
Гость

Не собираюсь. Может вам еще список имущества и размер зп указать? Я суда не для этого прихожу.

А для чего? Топить за пополам ?)

Гость
#11
Королевишна

А для чего? Топить за пополам ?)

не. поржать)))

Гость
#12
Королевишна

А для чего? Топить за пополам ?)

Да и почему пополам? сейчас время сильных и независимых женщин. Вот пусть они пашут, а я буду создавать домашний уют, дарить ей тепло и ласку, поддерживать ее в трудную минуту.

Гость
#13
Королевишна

Щас вам тут понапишут мдшники, пополамщики и нищеброды. Автор, ты первый день на форуме? Тут одни и.б.о.бошники. Сама подумай, что нормальный мужик тут будет делать? У моего в инстаграме на аве пляж стоит, какой уж тут форум. И вообще я ни одного мужчины не знаю реально нормального , который бы зависал на каких бы то не было форумах. Лет 20 назад, когда интернет был не у всех колхозанов, ещё можно было бы найти. И по рассказам некоторых форумчан, действительно здесь было по-другому. Меня здесь не было конечно 20 лет назад, но почему -то я в этом не сомневаюсь.

Сама ты eбoбoшница. Здесь есть шикарный мужчина, покоривший мое сердце. Так что не звезди.

Гость
#14

Хахаха, ну ладно. Подрочи.
180 92 подкачанный
18 см
программист. 100+

большего тебе знать не надо. в любом случае *** в виде содержанки мне нах не сдался

#15

😂😂странные 😂😂
Накинулись🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, спросила барышня кто тут обитает)
И что?)
Это значит, что она мечтает каждому ярмо на шею закинуть, в бумажник залезть и завладеть вашим продавленным диваном перед матчем манчестера ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не плевалась, не ныла, не зазывала👍 спросила элементарное, а не ваши доходы, метры, длину члена и количество золотых зубов во рту🤦‍♀️🤦‍♀️тут есть тёлки, которые мужикам в зубы заглядывают, определяя их состояние и пытаются предугадать сколько сантиметров у вас в штанах наросло.🤦‍♀️
Вот на этих и плюйтесь. 🤦‍♀️

Может, она сборный мужской портрет составляет из сидящих на женском форуме) что уже само по себе оригинально) исключительно из любопытства, а не с матримониальной целью)

Перепуганный однако мужик пошел😂😂😂😂

Гость
#16
Инна Вагина

32. 180 см. 19 см, толстый, обрезанный. Атлетическое телосложение. Брюнет. Зеленые глаза. Густые длинные ресницы. Чувственный рот. Частная квартира в центре города и особняк в горах. ИП.

.Так а почему ты Инна? Би?

Гость
#17
Королевишна

Щас вам тут понапишут мдшники, пополамщики и нищеброды. Автор, ты первый день на форуме? Тут одни и.б.о.бошники. Сама подумай, что нормальный мужик тут будет делать? У моего в инстаграме на аве пляж стоит, какой уж тут форум. И вообще я ни одного мужчины не знаю реально нормального , который бы зависал на каких бы то не было форумах. Лет 20 назад, когда интернет был не у всех колхозанов, ещё можно было бы найти. И по рассказам некоторых форумчан, действительно здесь было по-другому. Меня здесь не было конечно 20 лет назад, но почему -то я в этом не сомневаюсь.

А ты чего здесь забыла шлюпка?

Гость
#18
Гость

.Так а почему ты Инна? Би?

Это ***

Инна Вагина
#19
Гость

.Так а почему ты Инна? Би?

Описала мужчину, с которым встречаюсь.

Гость
#20
Инна Вагина

Описала мужчину, с которым встречаюсь.

Почему

Гость
#21
Инна Вагина

Описала мужчину, с которым встречаюсь.

Почему ты стесняешься признаться в том что ты *** или би? Гомофобские предрассудки не позволяют тебе быть самим собой?

Пипис Крутвист
#22
Инна Вагина

32. 180 см. 19 см, толстый, обрезанный. Атлетическое телосложение. Брюнет. Зеленые глаза. Густые длинные ресницы. Чувственный рот. Частная квартира в центре города и особняк в горах. ИП.

Номер мужа дай. Я ему скриншоты отправлю.

Пипис Крутвист
#23
Гость

.Так а почему ты Инна? Би?

Даша она. Не Инна.

Пипис Крутвист
#24
Инна Вагина

Описала мужчину, с которым встречаюсь.

Я бы тебя, Дашка, на месте мужа выпорол и к батарее привязал, чтобы звездой не мучалась.

Гость
#25
Пипис Крутвист

Я бы тебя, Дашка, на месте мужа выпорол и к батарее привязал, чтобы звездой не мучалась.

Это мужик, тупица ты

Пипис Крутвист
#26
Гость

Это мужик, тупица ты

Я ее знаю. И подозреваю, кто е*барь. Один муж, как лось, не видит, что она вытворяет. Порядочной прикидывалась. Ты - разочарование года, Дарья!

Гость
#27
Пипис Крутвист

Я ее знаю. И подозреваю, кто е*барь. Один муж, как лось, не видит, что она вытворяет. Порядочной прикидывалась. Ты - разочарование года, Дарья!

Откуда ты знаешь?

Пипис Крутвист
#28
Гость

Откуда ты знаешь?

У нее есть блог. Только она давно не пишет там по-русски. Пишет в основном про my perfect family, my sweet love. Про то, что рога наставляет, не пишет. Сейчас вот увидел описание и понял, с кем. Не стыдно, Дашка? Он же тебе как сын.

#29
Пипис Крутвист

Я бы тебя, Дашка, на месте мужа выпорол и к батарее привязал, чтобы звездой не мучалась.

Ой🤭🤭🤭🤭
нежданчик🤭🤭

#30

😂😂😂😂😂😂😂
👍
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику. Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит — подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик. Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: Я, ля, щас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться — могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров. Словом — красавец-мужчина. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, и тут начинает раздевается жена: обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складки на боках. Не комильфо, короче.
Муж откладывает бинокль в сторону, берётся за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Блин! Как перед Виталиком неудобно!
🤭🤭🤭🤭🤭
Так вот, видать, эта Даша хороша, если с молодым-богатым-красивым пехается и в матери ему годится.
😂😂😂😂😂
Хоть перед "виталиком" не стыдно
😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема