Гость
Статьи
На какие темы вы …

На какие темы вы говорите с вашим мужем/парнем?

О чем общаетесь чаще всего?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ППАшник
#1

О пысях

Гость
#2

Обо всем,мы лучшие друзья

Гость
#3

Кто сверху или может пора перекусить?..

Глэдис
#4

Абсолютно обо всем.

Гость
#5

Очень много обсуждаем его бизнес, у него старт апп и мне интересно как он развивается, постоянно задаю вопросы, знаю все новые проекты, новых клиентов по названию фирм, всех кого недавно наняли, в какой стадии какой проект. Он так же знает много штилей работе, всех ключевых людей и проекты, проблемы всегда обсуждаем в конце дня как день прошёл. Обсуждаем мод учебы, он мне помогает. Естественно обсуждаем детей и общего ребёнка, обед и ужин, что будем есть и смотреть вечером , обсуждаем события в миру, экономику, политику. Да много тем разных.

Гость
#6

У моего все мысли только о сексе

#7

На все: работа, что-то бытовое, аниме, сериалы, здоровье, увлечения, новости и тд. Абсолютно все, о чем хочется поговорить, о том и говорим.

Гость
#8
Гость

Очень много обсуждаем его бизнес, у него старт апп и мне интересно как он развивается, постоянно задаю вопросы, знаю все новые проекты, новых клиентов по названию фирм, всех кого недавно наняли, в какой стадии какой проект. Он так же знает много штилей работе, всех ключевых людей и проекты, проблемы всегда обсуждаем в конце дня как день прошёл. Обсуждаем мод учебы, он мне помогает. Естественно обсуждаем детей и общего ребёнка, обед и ужин, что будем есть и смотреть вечером , обсуждаем события в миру, экономику, политику. Да много тем разных.

Детей? И общего ребёнка? Вот она суть рашен бабы, сначала дети, потом только учиться идут. Хорошо, с мужем повезло. А то так бы и осталась без образования с кучей детей

Гость
#9

О загробном мире!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема