Гость
Статьи
Я перестала …

Я перестала интересовать его?

Встречаемся 3 года. В последнее время оба на работе. Начали мало общаться. Будто отдалились. Он мало звонит. Приходит не всегда( не как раньше). Раньше говорил, что скучает. Сейчас максимум 1-2 раза в неделю видимся, ему норм. Милые слова тоже почти ноль. Говорю ему об этом, он говорит что всё норм. "Ходим же в кафешки , видимся же". И ТД.
+ Ещё он телефон купил недавно, из-за того что мой телефон плохо работал.

Вот думаю, я накручиваю или реально всё плохо.

Сама тоже поменялась по отношению к нему. Начал раздражать меня своими поступками словами. Целовать и обнимать уже хочется меньше . Бесит из-за того что не понимает меня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы не живете до сих пор вместе ?
И какие поступки раздражают ? То что он телефон купил ?😂😂

#3

Отношения это работа. Нужно периодически менять что-то, давать встряску.
Плюс это ещё и постоянное развитие: жить вместе, детей планировать и тд.

Вам с друг другом не скучно? Вы оба вносите новизну в отношения?

#5

Удивительно, почему до сих пор вместе не живете? Возможно изначально не было серьезных намерений, а просто удобно без обязательств. Ожидаемо - потихоньку все сходит на нет

Гость
#6

Три года встречаний. Сходили в кафе, перепихнулись, разбежались до следующего раза...
Это нормально, если Вы уже несколько раз сходили замуж, разочаровались в мужчинах, не желаете жить вместе и держите кавалера ради нечастого досуга и сексобщения, не планируя серьезных отношений или брака. Конфеты-букеты-кино-кафе-секс...Большего и не надо. Обоих устраивает.
...И совсем другое дело, если Вы жаждете любви, брака, семьи...Тогда два года Вы уже прос-рали с мужчиной, которому нафиг не нужны, если только ради спермослива...
Определитесь сначала. что желательно Вам самой. А потом уже только задавайте себе и окружающим вопрос, перестали ли Вы его интересовать?...

Гость
#8

Просто ты некрасивая.

Гость
#9
Гость

Просто ты некрасивая.

Чушь. У красивых тоже такие ситуации бывают

Гость
#10
Гость

Чушь. У красивых тоже такие ситуации бывают

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: