Гость
Статьи
Живем с парнем в …

Живем с парнем в разных городах, и не можем решить что делать?

Девочки, очень нужна ваша помощь!! С парнем встречаемся 2 года почти, я из Уфы а он из Тамбова. Вместе жили 9 месяцев (я к нему приезжала), но вот недавно я вернулась временно домой так как у нас там финансовые проблемы и я не могу там найти работу нормальную выше 15тысяч. Он в тот момент тоже не работал из-за учёбы, только сейчас начал заниматься таргетом и мама ему там ищет тоже что-то у себя в ожэк по его специальности инженер. В итоге сейчас я в Уфе вернулась а прежнюю работу и получаю уже стабильно 30 тысяч, есть рост и мне там нравится. Но я обещала ему вернуться в Тамбов, тк он в Уфе жить не хочет, думает что там себя не найдёт (хотя город миллионник и тут гораздо больше выбора работы), когда начинаешь его настраивать на переезд в Уфу, он говорит все если мы расстанемся я буду винить тебя, потому что ты обещала мне вернуться, но он не понимает , что там я больше 15 не поднимусь. Очень люблю его и не хочу терять, он меня тоже. Но зациклился на моем обещании, мне очень трудно сделать выбор. С одной стороны в Уфе родители, работа и друзья, с другой стороны в Тамбове он и наши счастливые отношения. Как бы вы поступили подскажите пожалуйста? В другой город побольше он тоже не хочет ехать, потому что там даже нет никого родных и в случае чего никто не поможет.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Боже!... вот странны, он так держится за Тамбов потому что там есть мама, которая может обеспечить его какой то работой? А в Уфе это надо самаму искать? Я с вами согласна, в Уфе перспектив у вас двоих будет больше! Если он адекват, то прекрасно это понимает и сам! Все жизнь за одно место держаться так и света не видать! Была бы голова, а работу везде найдет!
Но вы сами подумйте получше, а ваш ли это человек?

Гость
#2

Расстаньтесь по хорошему. И пусть в своём Тамбове сколько угодно Вас винит этот маменькин эгоист (извините, но мне не нравится, что он на Вас давит). Очевидно, что для Вас лучше Уфа. И да, 2 года - это очень мало. Тамбов считаю провинцией.

Гость
#3

Вы без него явно успешнее. Человек тянет на дно. Женщине лучше нп переезжать - это чревато домашним насилием и ухудшением качества жизни. Только один вариант допустим - когда Вы ТАМ успешнее, чем на Родине. Но у Вас похоже не этот вариант. Он хочет выставить Вас эгоисткой, а по факта он - эгоист и думает только о себе.

хохо
#4
Гость

Вы без него явно успешнее. Человек тянет на дно. Женщине лучше нп переезжать - это чревато домашним насилием и ухудшением качества жизни. Только один вариант допустим - когда Вы ТАМ успешнее, чем на Родине. Но у Вас похоже не этот вариант. Он хочет выставить Вас эгоисткой, а по факта он - эгоист и думает только о себе.

👍

Гость
#5

Тамбов это такая скотопараша для вырожденцев, что удивительно, как кто-то может хотеть в этой помойке жить.

#6

Печально что вы познакомились с ленивым мужиком, который без своей матери ничего не может..

#7

Сразу вопрос. У вас возникли финансовые проблемы и вместо того чтобы сделать все для того чтобы вы остались, он вас отпустил???

Он не стал вас обеспечивать? Он не стал искать любую возможность чтобы вы остались. Он вас отпустил в другой город и не поехал с вами а пошел к маме.

Вы не думаете что на том этапе ещё было странно? Вас устраивает то что мужчина не решил вопрос?

Гость
#8

Да не оторвётся он от маминой коленки. Ваш старт намного лучше. Найдите себе другого мужчину. Этот Вас тянет лишь на дно.

Гость
#9

А он хотя бы раз был в Уфе? Думаю, что так ни разу и не собрался приехать. Ленивый маменькин сын.

Дарья
#10
Опыт женщины

Сразу вопрос. У вас возникли финансовые проблемы и вместо того чтобы сделать все для того чтобы вы остались, он вас отпустил???

Он не стал вас обеспечивать? Он не стал искать любую возможность чтобы вы остались. Он вас отпустил в другой город и не поехал с вами а пошел к маме.

Вы не думаете что на том этапе ещё было странно? Вас устраивает то что мужчина не решил вопрос?

Я настояла на своём отъезде, уверяя его что все будет нормально, потому что я так не могу жить на копейки, он подумал и сначала не хотел, потом договорились..

Гость
#11

вы попробовали переехать в его город ради отношений, но не получилось. Он даже пробовать не хочет. Видимо вам эти отношения нужнее, чем ему. Да и если вернетесь к нему, опять наступите на те же грабли, лучше стройте свою жизнь в своем городе.

#12

Скажи ему что черниковка столица мира

#13

Не вздумайте возвращаться. Всегда выбирайте себя и карьеру, я тоже ради парня 1,5 года жила в мелком городке, из Питера переехала), думали на время, все затянулось, в итоге, когда я сообщила, что намерена вернуться назад, потому что работы в провинции просто нет, он молча завел любовницу, хотя в отношениях все хорошо было, кроме денег. На вопрос, за что? Ведь я ради тебя переехала, умная, красивая, молодая, всегда поддерживала тебя, он ответил - так вышло... Думал, ты уедешь и не узнаешь)) все само собой рассосётся, а он утешится другой. И я вас уверяю, в жизни бы не подумала, что он способен на это. Все друг для друга делали, любовь была, но жить тоже на что то надо, поэтому я хотела уехать. А он вон чё)), тоже типа, обиделся) поэтому не надо, это всечуль собачья, в моем случае парень выбрал карьеру в органах, где выше головы все равно не прыгнешь без связей, на его доходы жить было невозможно, но и сидеть без денег мне было невыносимо, чувствовала, что сливаю жизнь в унитаз. А она одна. Прошел месяц, как я уехала и рассталась с ним, все налаживается у меня). Расстались не врагами, очень тяжело, но назад его не приму. Он сделал свой выбор, и показал себя слабым, недостойным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: